ЖК «Широкая» (Shirokaya) отзывы

  • Назад
  • Страница 41 из 47
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Я не подписывала договор. Ни УК ни продавец не могут вас заставить его подписать. Платить коммуналку можно и не имея договора с УК. Текущая версия договора - просто АД для собственников. По ней к вам в любое время врываются сотрудники УК и что-то контролируют в вашей квартире. Я пробовала направлять договор с правками, но ни одну они не согласовали. А те кто по наивности подписал этот договор с УК, могут оспорить все пункты превышения полномочий УК в судебном порядке, т.к. условия там прописаны кабальные и никак не коррелируются с законом об УК. 

Как же Вы получили электричество в квартиру? я ремонт начать не могу из-за этого, без подписания договора не подают напряжение.

Я не подписывала договор. Ни УК ни продавец не могут вас заставить его подписать. Платить коммуналку можно и не имея договора с УК. Текущая версия договора - просто АД для собственников. По ней к вам в любое время врываются сотрудники УК и что-то контролируют в вашей квартире. Я пробовала направлять договор с правками, но ни одну они не согласовали. А те кто по наивности подписал этот договор с УК, могут оспорить все пункты превышения полномочий УК в судебном порядке, т.к. условия там прописаны кабальные и никак не коррелируются с законом об УК. 

Вы уже проживаете в доме? Без проектов ,как согласовали ремонтные работы? может практики расскажут и подскажут ,отзовитесь пжл.Кто закончил ремонт ,соседи помогите советом и опытом.

Объявления Все объявления

Как же Вы получили электричество в квартиру? я ремонт начать не могу из-за этого, без подписания договора не подают напряжение.


Это незаконно. Вам обязаны предоставить электричество. Рекомендую написать в УК официальный запрос. И направить его входящим с уведомлением о вручении. Пусть они вам официально откажут в электричестве из-за отсутствия договора. Ну или выходите на руководство Елены Николаевны, если с ней вопрос не можете решить.

в половине квартир нет батарей или частично стоят заглушки


Перед покупкой радиаторы были, а при приеме квартиры уже нескольких не доставало) кто-то подсуетился из сотрудников. Написали жалобу- все установили обратно.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Здравствуйте!кто проживает в Широкой -слышен ли мкад со стороны яузы?и какой этаж по вашему мнению лучше,?

Мкад не слышен

 

но квартиру в этом доме покупать НЕЛЬЗЯ

Обратите внимание

Мкад не слышен

 

но квартиру в этом доме покупать НЕЛЬЗЯ

А чего нельзя? Народ покупает. Пока что глобальных жалоб не было, кроме мелочей.

потому что кругом все через известное место

 

начиная с вывоза мусора, работы лифтов, пропускной системы,....заканчивая трескающимися стенами, текущими фасадами и "одаренной" УК

Здравствуйте! Я живу год здесь и не подписываю договор с УК. Плачу по платежкам, которые приходят ежемесячно и их подсовывают в дверь мне. Если будут угрожать отключением света и т.д., мешать с проведением ремонта - обращайтесь к юристам.

Здравствуйте!Подскажите какие платежи в доме за коммуналку?(какой тариф содержание дома и есть ли доп.платежи)сколько будет за 67метров+-?

Здравствуйте!Подскажите какие платежи в доме за коммуналку?(какой тариф содержание дома и есть ли доп.платежи)сколько будет за 67метров+-?

По поводу платежки. В этом месяце УК выставила интересный счет. В котором к стоимости обслуживания добавила мытье фасада, которой и без этого должен быть включен в стоимость услуг УК, о чем они клялись при покупке квартиры. 
Поэтому не удивляйтесь, когда они в очередной раз будут дальше нас обманывать

По поводу платежки. В этом месяце УК выставила интересный счет. В котором к стоимости обслуживания добавила мытье фасада, которой и без этого должен быть включен в стоимость услуг УК, о чем они клялись при покупке квартиры. 
Поэтому не удивляйтесь, когда они в очередной раз будут дальше нас обманывать

А можно без воды. Сколько обходится 1 м2

Вопрос о мойке фасада выносился на последнее голосование собственников. До этого мойка фасада не входила в платежи. Я хоть и не фанат нашей УК, но тут к ним не придраться.

А можно без воды. Сколько обходится 1 м2


55₽ за обслуживание + 4,61₽ за мойку фасадов (за метр квадратный)

потому что кругом все через известное место

 

начиная с вывоза мусора, работы лифтов, пропускной системы,....заканчивая трескающимися стенами, текущими фасадами и "одаренной" УК

Откуда у вас такая информация? Что касается вывоза мусора и работы УК, так это можно поправить очень быстро.

Я в этом ЖК тоже покупала квартиру без отделки. В итоге, решила обратиться к профи, в студию. Сделали мне интересный дизайн-проект и остальные работы по ремонту. 

Я в этом ЖК тоже покупала квартиру без отделки. В итоге, решила обратиться к профи, в студию. Сделали мне интересный дизайн-проект и остальные работы по ремонту. 

Я так понял, что делали под ключ? Какой примерно получился ценник за 1 квадратный метр?

Добрый день! Планируем покупку в ЖК, хотелось бы послушать тех, кто уже живет. Как Вам «голая» квартира, много ли вложили сил и денег в ремонт? Как Вам УК?
Забронировали квартиру во 2 корпусе, начитались тут негатива и теперь не знаем что делать... интересно качество строительства в другом корпусе отличается от главного и какие там будут проблемы... никто ещё не знает этого?))
Не должно быть каких-то глобальных проблем. Башню изначально строили, как жилой дом, а не перекраивали из офисного в жилой, как в случае со стеклянным первопроходцем этого жк.

Забронировали квартиру во 2 корпусе, начитались тут негатива и теперь не знаем что делать... интересно качество строительства в другом корпусе отличается от главного и какие там будут проблемы... никто ещё не знает этого?))

  • Назад
  • Страница 41 из 47
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов