Корпуса 4.1; 4.2; сад и школа

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Думаю могут начать продавать уже в мае. Разрешение на строительство уже получено. Остались наверное согласования внутри ПИКа.

Правильно мыслите, не спроста надпись "Скоро в продаже". Имея разрешение на руках, почему бы не собрать деньги)) 

Теоретически можно начать собирать деньги дольщиков на 5-е и 6-е корпуса со сдачей 20-22 год если давать хорошую скидку, я вот о чем писал.

Сейчас мода у застройщиков такая, деньги сейчас, а вот стулья не завтра, а через неделю.

Правильно мыслите, не спроста надпись "Скоро в продаже". Имея разрешение на руках, почему бы не собрать деньги)) 

Теоретически можно начать собирать деньги дольщиков на 5-е и 6-е корпуса со сдачей 20-22 год если давать хорошую скидку, я вот о чем писал.

Сейчас мода у застройщиков такая, деньги сейчас, а вот стулья не завтра, а через неделю.

Кто Вам не дает купить квартиру в сданном доме, например на Варшавке? 

Объявления Все объявления

Кто Вам не дает купить квартиру в сданном доме, например на Варшавке? 

А это тут причем? Я вам про Маньку, а вы мне про Ваньку.

Стартовали продажи 4-х корпусов

  • Bonza и Denis_Ti это нравится
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Стартовали продажи 4-х корпусов

Ого, а цены почти, как в готовом 3.1 :shok:  :shok:  :shok:

  • Foksya это нравится

Рендеры, конечно, очень красивые.

Еще очень интересно, что стилобатная часть как бы закрывает двор.

Менеджеры еще ничего не знают про 4-ые корпуса. Сказали приезжать, даже "раздатки" еще нету.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-12 в 18.35.06 copy.jpg
  • Снимок экрана 2017-05-12 в 18.35.19 copy.jpg
  • Снимок экрана 2017-05-12 в 18.35.33 copy.jpg
  • Снимок экрана 2017-05-12 в 18.35.43 copy.jpg
  • Снимок экрана 2017-05-12 в 18.35.57 copy.jpg
  • Subarist, Vitamin и Наталия363 это нравится
Обратите внимание

Ого, а цены почти, как в готовом 3.1 :shok:  :shok:  :shok:


А цены в 3.1 тоже выросли, я специально сохранила: была двушка распашонка на 13 этаже 8115390, сегодня стала 8255190; такая же распашонка на 17 было 8068950, стало 8207950
  • Foksya это нравится

А цены в 3.1 тоже выросли, я специально сохранила: была двушка распашонка на 13 этаже 8115390, сегодня стала 8255190; такая же распашонка на 17 было 8068950, стало 8207950

ооооо, то есть , в 4-ых цены только больше будут, на этапе готовности под 9млн

ооооо, то есть , в 4-ых цены только больше будут, на этапе готовности под 9млн


Цены сначала взлетят, когда сдадут первые корпуса, а потом, когда метро откроют , но это моё имхо :-)

Ну что, стартанул ПИК 4 корпуса. Думала цены скромнее будут...

Ну что, стартанул ПИК 4 корпуса. Думала цены скромнее будут...

Совсем не скромно)))
А у них срок ввода когда?

А цены в 3.1 тоже выросли, я специально сохранила: была двушка распашонка на 13 этаже 8115390, сегодня стала 8255190; такая же распашонка на 17 было 8068950, стало 8207950


Я тоже обратила внимание!
На сайте стоит февраль 19го.
Зато планировка трешки с 6 окнами впечатляет, и мне бы для моей семьи больше подошла, чем в первых корпусах. Еще и санузлы больше и место под гардеробную есть, при том же общем метраже.

На сайте стоит февраль 19го.
Зато планировка трешки с 6 окнами впечатляет, и мне бы для моей семьи больше подошла, чем в первых корпусах. Еще и санузлы больше и место под гардеробную есть, при том же общем метраже.

Когда много окон, это красиво, но не очень удобно. Мы такой дом загородный построили - сплошные окна. Теперь не понятно, как всякие шкафы-комоды ставить, полки вешать - вместо стен окна. Я, когда планировки в 4х корпусах посмотрела, сразу об ютом подумала.
  • Флибуста это нравится

Когда много окон, это красиво, но не очень удобно. Мы такой дом загородный построили - сплошные окна. Теперь не понятно, как всякие шкафы-комоды ставить, полки вешать - вместо стен окна. Я, когда планировки в 4х корпусах посмотрела, сразу об ютом подумала.

Это верное замечание! Плюс еще и холодно в морозы.

На сайте стоит февраль 19го.
Зато планировка трешки с 6 окнами впечатляет, и мне бы для моей семьи больше подошла, чем в первых корпусах. Еще и санузлы больше и место под гардеробную есть, при том же общем метраже.

Я, кроме однушек ничего не рассматривала. Но вот подобные однушки в ранних корпусах дешевле есть. Хоть и не на много.

Для уже купивших квартиры бодрое повышение цен пиком очень даже в плюс, ведь наши квартиры тоже дорожают. А продажи они всега смогут стимулировать "щедрыми" скидками. Меня радует, что довольно быстро строят и активно выводят новые корпуса в продажу. Небхочется десять лет жить на стройке после заселения.
  • ВВС, Наталия363 и Julka это нравится

А что за однокомнатные квартиры в 4-х корпусах стоимость которых равна стоимости студии? 3,3 млн?

А четвёртую очередь давно пустили в продажу?Только сейчас увидела.
  • Флибуста это нравится

А четвёртую очередь давно пустили в продажу?Только сейчас увидела.

С прошлого четверга

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов