Акции и цены

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

то есть в этом году и к новому году никаких спец предложений не предвидиться? и лучше если брать то срочно и сейчас? 

очень сомневаюсь, что будут какие-то акции, чтобы цены были ниже, чем сейчас. Думаю, сначала повысят цены, а потом акцию придумают

  • Маруся-Орленок это нравится

то есть в этом году и к новому году никаких спец предложений не предвидиться? и лучше если брать то срочно и сейчас? 

Вам на сайте ответили. Появилась надпись: с 1 ноября повышение цен

Объявления Все объявления

очень сомневаюсь, что будут какие-то акции, чтобы цены были ниже, чем сейчас. Думаю, сначала повысят цены, а потом акцию придумают

Та это понятно, просто знакомый скупщик недвижимости говорил что в новогодние праздники очень много выгодных предложений делают и цена бывает на удивление низкой 

Вам на сайте ответили. Появилась надпись: с 1 ноября повышение цен

Спасибо, сейчас посмотрю! Но наверно все тут правы, надо скорее покупать !а

 ипотеку долго одобряют? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Спасибо, сейчас посмотрю! Но наверно все тут правы, надо скорее покупать !а

 ипотеку долго одобряют? 

Вы позвоните и спросите у менеджера

Вы позвоните и спросите у менеджера

Спасибо уже узнал, завтра поеду в офис, скорее всего буду подавать документы на рассмотрение и выбирать квартиру. Сказали что цены ниже чем сейчас уже не будет та и вариантов уже не так-то и много как было изначально 

Обратите внимание

Кто-нибудь ходил на выставку недвижимости в Экспофорум? нет ли у них там чего интересного?

Кто-нибудь ходил на выставку недвижимости в Экспофорум? нет ли у них там чего интересного?

Я не ходил, времени вообще не нашлось, все выходные провел в работе! Но  интересно что там было, если кто был напишите пожалуйста !

Я не ходил, времени вообще не нашлось, все выходные провел в работе! Но  интересно что там было, если кто был напишите пожалуйста !

обязательно надо упомянуть, что ты такой работящий и занятой, держи в курсе

Кто-нибудь ходил на выставку недвижимости в Экспофорум? нет ли у них там чего интересного?

Самое интересное что даже статей и отзывов никаких нет в интернете по поводу этого мероприятия 

Самое интересное что даже статей и отзывов никаких нет в интернете по поводу этого мероприятия 

Были на novostroy.su и видео в прямом эфире и отзывы в ВК.

Я была в Экспофоруме, посмотрела, послушала выступления о застройке в Московском районе (Планетоград и ТриумфПарк).

Около стенда Двух Столиц много народу было, а вчера в офисе - все менеджеры были заняты (и я наконец решилась - оформляю наконец покупку квартиры).

обязательно надо упомянуть, что ты такой работящий и занятой, держи в курсе

Тю, при чем тут это! Сказал как есть. А Вы выставили это как хвастовство  :fool:

Были на novostroy.su и видео в прямом эфире и отзывы в ВК.

Я была в Экспофоруме, посмотрела, послушала выступления о застройке в Московском районе (Планетоград и ТриумфПарк).

Около стенда Двух Столиц много народу было, а вчера в офисе - все менеджеры были заняты (и я наконец решилась - оформляю наконец покупку квартиры).

Решились купить квартиру в Двух столицах?

А что еще интересного на этой выставке рассказывали? Или ничего особенного? 

Решились купить квартиру в Двух столицах?

А что еще интересного на этой выставке рассказывали? Или ничего особенного? 

Да ничего нового я там не услышала, все себя хвалят - покупайте у нас

Да ничего нового я там не услышала, все себя хвалят - покупайте у нас

И что даже макет не показали и презентацию не подготовили? я думал там прям шоу будут делать  :pardon:

И что даже макет не показали и презентацию не подготовили? я думал там прям шоу будут делать  :pardon:

макет есть в офисе продаж

макет есть в офисе продаж

когда я был его еще не было или я не видел. интересно, посмотреть ! надо будет пойти !

[quote name="Гражданин 7" post="626835" timestamp="1509968313"]когда я был его еще не было или я не видел. интересно, посмотреть ! надо будет пойти ![/quote
Вы наверное давно были, его невозможно не заметить


[quote name="Гражданин 7" post="626835" timestamp="1509968313"]когда я был его еще не было или я не видел. интересно, посмотреть ! надо будет пойти ![/quote

 

Я Вам так скажу, не такой уж и классный этот макет чтобы специально ехать на него смотреть! Лично меня вообще не впечатлил 

Судя по сайту так с марта месяца будет повышение цен! интересно насколько подорожает наша квартира) 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов