Плюсы и минусы ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю всем желающим поделиться мнением насчет плюсов и минусов ЖК, надеюсь это поможет мне определиться с выбором!Буду очень благодарна!

Местоположение для меня лично плюс, сначала хотел брать в городе, но потом передумали. Экология,природа-самое то

Объявления Все объявления

Экология и правда хорошая, а зато цена приятная, в городе аналогичная квартира стоит раза в два дороже. .

Спасибо за отзывы. Как я вижу, смотрите этот проект из-за расположения и экологии. Сами в последнее время все чаще задумываемся о том, чтобы выбраться из пыльного города.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну хорошо, а как же социалка и транспортная доступность - это не совсем плюсы, а как раз таки наоборот..

и это нас как-то немного тормозит, все же привыкли к городскому комфорту.....

Ну хорошо, а как же социалка и транспортная доступность - это не совсем плюсы, а как раз таки наоборот..

и это нас как-то немного тормозит, все же привыкли к городскому комфорту.....

Если есть машина, то до социалки можно ездить, а магазины - в них недостатка точно нет.

Обратите внимание

Ну хорошо, а как же социалка и транспортная доступность - это не совсем плюсы, а как раз таки наоборот..

и это нас как-то немного тормозит, все же привыкли к городскому комфорту.....

Вся инфраструктура рядышком в кузьмоловском, за жд переездом, сады, школы и магазины, зато соседей не много, спокойный коттеджный поселок

Вся инфраструктура рядышком в кузьмоловском, за жд переездом, сады, школы и магазины, зато соседей не много, спокойный коттеджный поселок

Только детям с кем играть если соседей не много?и что же до 11го класса самим отвозить увозить? какое то сомнительное удовольствие

Только детям с кем играть если соседей не много?и что же до 11го класса самим отвозить увозить? какое то сомнительное удовольствие

В любом случае среди соседей будут семьи с детьми, пусть даже их немного. Насчет школы - младших конечно возить, а постарше - они сами могут ездить.

В любом случае среди соседей будут семьи с детьми, пусть даже их немного. Насчет школы - младших конечно возить, а постарше - они сами могут ездить.

Так я так понял что с самостоятельным передвижением тут проблемы. а если вечером уехали гулять,в кино и как потом?страшно

Так я так понял что с самостоятельным передвижением тут проблемы. а если вечером уехали гулять,в кино и как потом?страшно

Вообще ходят маршрутки. Например, 674 от метро Парнас. Но если поздно поедете гулять, то тут уже не важно куда, везде будет проблема как добраться обратно.

Вообще ходят маршрутки. Например, 674 от метро Парнас. Но если поздно поедете гулять, то тут уже не важно куда, везде будет проблема как добраться обратно.

 

А поздно это до скольких? До которого часа сюда ходит транспорт?

Вообще ходят маршрутки. Например, 674 от метро Парнас. Но если поздно поедете гулять, то тут уже не важно куда, везде будет проблема как добраться обратно.

То же метро может везти меня спокойно и в 12, а вот чтоб в это время уехать от парнаса, даже в 11 на одной маршрутке нереально же??

Вообще ходят маршрутки. Например, 674 от метро Парнас. Но если поздно поедете гулять, то тут уже не важно куда, везде будет проблема как добраться обратно.

 

А поздно это до скольких? До которого часа сюда ходит транспорт?

674 вроде в 22 часа последняя отходит, представьте какой на нее спрос, так что проблемы с добраться какие ни какие вечером есть, зато дети до поздна шататься не будут нигде это плюс :smile:

Подскажите пожалуйста, а в квартирах будут места для хранения вещей? Просто я заядлый велосипедист, тем более, что там покататься есть где. Но на зиму куда-то велик надо ставить. Да и помимо него всяких вещей тоже немало.

Подскажите пожалуйста, а в квартирах будут места для хранения вещей? Просто я заядлый велосипедист, тем более, что там покататься есть где. Но на зиму куда-то велик надо ставить. Да и помимо него всяких вещей тоже немало.

Да, в цоколе есть кладовые , но велик можно и на лоджии хранить)

Подскажите пожалуйста, а в квартирах будут места для хранения вещей? Просто я заядлый велосипедист, тем более, что там покататься есть где. Но на зиму куда-то велик надо ставить. Да и помимо него всяких вещей тоже немало.

Да, в квартирах есть и кладовки и гардеробные, так что большинство вещей можно разместить свободно. Про лоджии и цоколь вам уже ответили. На мой взгляд, цоколь - это самое удобное. И вам с вашим велосипедом летом не надо будет в квартиру заходить, и на зиму поставить будет где.

Да, в квартирах есть и кладовки и гардеробные, так что большинство вещей можно разместить свободно. Про лоджии и цоколь вам уже ответили. На мой взгляд, цоколь - это самое удобное. И вам с вашим велосипедом летом не надо будет в квартиру заходить, и на зиму поставить будет где.

 

Да, в цоколе есть кладовые , но велик можно и на лоджии хранить)

а сколько стоят кладовые в цоколе?

Да, в квартирах есть и кладовки и гардеробные, так что большинство вещей можно разместить свободно. Про лоджии и цоколь вам уже ответили. На мой взгляд, цоколь - это самое удобное. И вам с вашим велосипедом летом не надо будет в квартиру заходить, и на зиму поставить будет где.

правда не знаю на сколько вызывают доверие эти кладовые, как так все закрывается насколько безопасно там что-то хранить

вот не могу решить

правда не знаю на сколько вызывают доверие эти кладовые, как так все закрывается насколько безопасно там что-то хранить

вот не могу решить

Люся, а чего бояться? Въезд на территорию только для своих! Кому понадобится у соседа из кладовки что-то красть? Сразу же понятно будет, что кто-то из жильцов. В этом и плюс закрытой территории.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов