Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вы считаете это незамудреной планировкой, когда лоджия вплотную прилегает к двум жилым комнатам?

Если она будет незастеклена, там еще и холодно будет

То что лоджия примыкает к жилой комнате то какая тут проблема??А в той комнате из которой выход два источника естественного освещения

То что лоджия примыкает к жилой комнате то какая тут проблема??А в той комнате из которой выход два источника естественного освещения


Эпатаж прав, что будет прохладно в тех комнатах, у которых есть выход на лоджию, даже если они будут застеклены от застройщика. Но можно будет лоджию утеплить, по желанию конечно. Мы не утепляли свою, в нашем доме некоторые сразу перестеклили ( ~ 90 тыс)
Объявления Все объявления

Эпатаж прав, что будет прохладно в тех комнатах, у которых есть выход на лоджию, даже если они будут застеклены от застройщика. Но можно будет лоджию утеплить, по желанию конечно. Мы не утепляли свою, в нашем доме некоторые сразу перестеклили ( ~ 90 тыс)

А как утеплять лоджию правильно? Тем более если панорамные окна

А как утеплять лоджию правильно? Тем более если панорамные окна


Замена холодных рам на тёплые, утепление пола, стен и потолка.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Эпатаж прав, что будет прохладно в тех комнатах, у которых есть выход на лоджию, даже если они будут застеклены от застройщика. Но можно будет лоджию утеплить, по желанию конечно. Мы не утепляли свою, в нашем доме некоторые сразу перестеклили ( ~ 90 тыс)

Если дополнительно и перестеклять, и утпелять это очень дорогое удовольствие, нада тогда делать лоджию как жилую комнату!

Кто знает какая мощность на квартиру выделена? Сколько киловат??

Обратите внимание

Кто знает какая мощность на квартиру выделена? Сколько киловат??

Имеете в виду сколько ваша проводка выдержит до начала пожара?:) Думаю будут стоять 16 амперные автоматы на каждую линию кроме плиты, там 20 амперный... Т.е. на каждую линию можно грузить 4 киловата на плитную побольше.

Имеете в виду сколько ваша проводка выдержит до начала пожара?:) Думаю будут стоять 16 амперные автоматы на каждую линию кроме плиты, там 20 амперный... Т.е. на каждую линию можно грузить 4 киловата на плитную побольше.

почему же до пожара? просто их выбьет от перенапряжения и все

почему же до пожара? просто их выбьет от перенапряжения и все

это если автомат исправен и правильно рассчитан в зависимости от сечения проводника и его материала... 

это если автомат исправен и правильно рассчитан в зависимости от сечения проводника и его материала... 

в жилом доме иначе быть и не может

в жилом доме иначе быть и не может

"На Бога надейся а сам не плошай"

"Береженого Бог бережет"

"На Бога надейся а сам не плошай"

"Береженого Бог бережет"

тогда нужно жить в лесу избушке подальше от электричества и прочей цивилизации)

тогда нужно жить в лесу избушке подальше от электричества и прочей цивилизации)

Не обязательно, просто нужно все проверять самому или доверить это независимым экспертам...

в жилом доме иначе быть и не может

О чем вы говорите? Вы считаете что застройщик не может в запарке установить бракованный автомат в щиток?

Не обязательно, просто нужно все проверять самому или доверить это независимым экспертам...

насчет проверки полностью согласна, квартиры вообще лучше принимать со специалистами чтобы они проверили и качество и безопасность

О чем вы говорите? Вы считаете что застройщик не может в запарке установить бракованный автомат в щиток?

считаю что нет) Госкомиссия на что?да и риски слишком велики

понятно, что процент есть того, что могут накосячить но считаю что в таких вещах минимальный

считаю что нет) Госкомиссия на что?да и риски слишком велики

понятно, что процент есть того, что могут накосячить но считаю что в таких вещах минимальный

Вы думаете госкомиссия проверяет работу каждого установленного автомата в доме на 800 квартир?:)

Вы думаете госкомиссия проверяет работу каждого установленного автомата в доме на 800 квартир?:)

не знаю, но могу предположить что это их работа

не знаю, но могу предположить что это их работа

у нас в стране за всеми все надо проверять и быть во всем немного специалистом...:) Автоматы проверяются при приемке квартиры дольщиком. Никакая комиссия при приемке дома не станет тестировать 5000 автоматов...:)

у нас в стране за всеми все надо проверять и быть во всем немного специалистом...:) Автоматы проверяются при приемке квартиры дольщиком. Никакая комиссия при приемке дома не станет тестировать 5000 автоматов...:)

а как я могу их протестировать на качество установки?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов