Экология "Чистый воздух"

Всем привет. Присматриваю себе новостройку, важный фактор экология. Что скажите относительно ее про этот жк? Есть ли рядом, что то вредное?

Приморский район славится не очень хорошей экологией, но не думаю, что это повод отказываться от покупки, если вам подходит жилье по другим параметрам.

Объявления Все объявления

Приморский район славится не очень хорошей экологией, но не думаю, что это повод отказываться от покупки, если вам подходит жилье по другим параметрам.

Меня всегда удивляли разговоры о экологии в больших городах. Покажи мне пожалуйста хоть один район Санкт-Петербурга, в котором хорошая экология...

Меня всегда удивляли разговоры о экологии в больших городах. Покажи мне пожалуйста хоть один район Санкт-Петербурга, в котором хорошая экология...

Мне кажется об экологии в мегаполисе говорят граждане, прибывшие с отдаленных регионов, небольших деревень. Им сразу видно отсутствие экологии, а местные хорошо понимают, что ее давно нет.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Мне кажется об экологии в мегаполисе говорят граждане, прибывшие с отдаленных регионов, небольших деревень. Им сразу видно отсутствие экологии, а местные хорошо понимают, что ее давно нет.

Если честно, я так не думаю, откуда у людей из деревень деньги на жилье в большом городе? Просто, есть такие люди, которые живут годами в СПБ, прекрасно знают о его экологической ситуации, но при этом очень любят порассуждать: какая же тут плохая экология...  

Меня всегда удивляли разговоры о экологии в больших городах. Покажи мне пожалуйста хоть один район Санкт-Петербурга, в котором хорошая экология...

ну когда ситуация обстоит вот так, то тут есть смысл поговорить http://www.rtr.spb.r..._v.asp?id=20367

Прикрепленные изображения

  • cERUG7VIRMI.jpg
Обратите внимание

ну когда ситуация обстоит вот так, то тут есть смысл поговорить http://www.rtr.spb.r..._v.asp?id=20367

тут надо не говорить, а что-то предпринимать, а этим уже должны заниматься специальные службы, которые я думаю, хоть что-то, но делают, а то бы планета уже утонула в мусоре.

тут надо не говорить, а что-то предпринимать, а этим уже должны заниматься специальные службы, которые я думаю, хоть что-то, но делают, а то бы планета уже утонула в мусоре.

Они на камеру делают а по факту долго будут разгребать это все. Что значит делать? Мы платим налоги за то чтобы делали, или Вы предлагаете собраться и пойди все собственноручно выгребать? 

Они на камеру делают а по факту долго будут разгребать это все. Что значит делать? Мы платим налоги за то чтобы делали, или Вы предлагаете собраться и пойди все собственноручно выгребать? 

Ну да, ну да, налоги мы платим, чтобы наши чиновники могли новый домик в Британии купить, яхту или ауди своей любовнице. А до реальных проблем эти деньги не доходят. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов