Инфраструктура вокруг ЖК.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день,

Кто нибудь знает, каким образом будет дальше развиваться инфраструктура на соседних с "мендельсоном" улицах ?

Данный ЖК окружают складские помещения и различного рода производства, их можно наблюдать на улицах Пионерская и Б.Разночинная. Далее по пионерской улице недавно снесли здание, а напротив "мендельсона" идет территория с синим забором.

Кто нибудь может знает что будет с этими "пятнами", будут жилые дома либо бизнес центры ? И что будет с самим заводом красное знамя ? я так понимаю что он состоит из многих корпусов, которые располагаются за ЖК "Мендельсон". Там огромная территория!

tvkultura.ru/video/show/brand_id/19725/episode_id/1319327/video_id/1500615/

С четвертой минуты, примерно говорят про эту самую фабрику красное знамя, ее будут реставрировать! Понятное дело что выпуск старый, не все сообветствует действительности, но посмотреть стоит.

 

Добрый день,

Кто нибудь знает, каким образом будет дальше развиваться инфраструктура на соседних с "мендельсоном" улицах ?

Данный ЖК окружают складские помещения и различного рода производства, их можно наблюдать на улицах Пионерская и Б.Разночинная. Далее по пионерской улице недавно снесли здание, а напротив "мендельсона" идет территория с синим забором.

Кто нибудь может знает что будет с этими "пятнами", будут жилые дома либо бизнес центры ? И что будет с самим заводом красное знамя ? я так понимаю что он состоит из многих корпусов, которые располагаются за ЖК "Мендельсон". Там огромная территория!

 

Объявления

Если это говорит представитель компании-застройщика то речь идет исключительно про ту часть фабрики, которая находится рядом с ЖК.

Остальная территория не принадлежит застройщику, ведь балтийская коммерция купила только часть территории. Если ехать по пионерской улице то можно по левой стороне (по стороне ЖК) увидеть здание РосОхраны, вот эта территория к Балтийской Коммерции не имеет отношения, это уже не их собственность. А я как раз про дальнейшее расположение и говорю, что будет с заводом целиком.

Если это говорит представитель компании-застройщика то речь идет исключительно про ту часть фабрики, которая находится рядом с ЖК.

Остальная территория не принадлежит застройщику, ведь балтийская коммерция купила только часть территории. Если ехать по пионерской улице то можно по левой стороне (по стороне ЖК) увидеть здание РосОхраны, вот эта территория к Балтийской Коммерции не имеет отношения, это уже не их собственность. А я как раз про дальнейшее расположение и говорю, что будет с заводом целиком.

Так они будут реставрировать всего лишь часть здания, ту которая показана на визуализации. По сути главный корпус? я так понял что реставрации будет подлежать все здание... Если это делается к чемпионату они же не оставят все остальное в развалинах. У дома такого класса не может быть вид из окна на развалины!!!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну да, есть "утюг", это главный корпус, который мы видим на рендерах. Вот он и подлежит реставрации. Остальные корпуса завода остаются в прежнем виде скорее всего, но есть надежда что кто нибудь займется этим вопросом.

 

А вид на развалины открывается только из квартир с видом во двор, двор имеет сквозную панораму и там уже мы попадаем на самые страшные здания завода, но до них довольно далеко.

Мое мнение что эти развалины никому не нужны, там очень много денег надо вкинуть на качественную реставрацию. Скорей всего со временем там все снесут и возведут жилой дом. 

Хотя на мой взгляд, как вариант могли бы все перестроить в лофт!

Обратите внимание

Мое мнение что эти развалины никому не нужны, там очень много денег надо вкинуть на качественную реставрацию. Скорей всего со временем там все снесут и возведут жилой дом. 

Хотя на мой взгляд, как вариант могли бы все перестроить в лофт!

Да понятно что район ликвидный, вопрос времени, когда нибудь все это снесут и построят жилые дома.

Мое мнение что эти развалины никому не нужны, там очень много денег надо вкинуть на качественную реставрацию. Скорей всего со временем там все снесут и возведут жилой дом. 

Хотя на мой взгляд, как вариант могли бы все перестроить в лофт!

 Ну не перестроить, а реставрировать. Это более кропотливое занятие и менее прибыльное как мне кажется, вряд-ли этим кто-то займется.

58cce9a1cfee8_FullSizeRender.jpg

Соседство у "Мендельсона" так себе, может что то исправят через год-два.

 

58ccebb0df899_FullSizeRender.jpg

Да понятно что район ликвидный, вопрос времени, когда нибудь все это снесут и построят жилые дома.

Ликвидный. Только купит жилье за не малые деньги и потом смотреть на развалины, а со временем на затяжную стройду, думаю никому не хочется. При таких условиях надо  ставить ниже цену

58cce9a1cfee8_FullSizeRender.jpg

 

Соседство у "Мендельсона" так себе, может что то исправят через год-два.

 

58ccebb0df899_FullSizeRender.jpg

Какой кошмар!!! Если из окон бизнес класса будет такой вид, то квартиры с  видом во двор никто покупать не станет! Я даже не знаю как можно скрасить эту "красоту"

Мда уж какой то ужасный райончик для застройки, грязный, старый, я уверен там и преступность процветает во всю.

Мда уж какой то ужасный райончик для застройки, грязный, старый, я уверен там и преступность процветает во всю.

Район так как раз таки нормальный. Просто лично мое мнение что дом надо было проводить на класс ниже. До бизнес класса Мендельсон явно не дотягивает 

В бывшей фабрике Красное знамя, хотят обустроить рестораны и магазины, вот даже статья на этот счет. Если так и будет, то это только плюс для нашего дома. и порядок наведу, и все необходимое под рукой будет 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Вот видео https://topspb.tv/pr...stories/459035/ пусть и годовой давности, но даже тут говорят что перед тем как что-то делать  в здании, для начала его надо отреставрировать, а его даже не начали приводить в порядок!

а появилась новая инфа о том что будут делать со старым корпусом мендельсона? 

а появилась новая инфа о том что будут делать со старым корпусом мендельсона?

. Реставрируют уже, а дом готов почти. У стоянки за жк убрали шлагбаум. Может ине будет там стоянки больше..

. Реставрируют уже, а дом готов почти. У стоянки за жк убрали шлагбаум. Может ине будет там стоянки больше..

Так а под какую функцию реставрируют? просто готовят помещение под сдачу или уже известно что там делать будут? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов