Следим за строительством

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

ну там стройка как таковая завершена. Паркинг только, да и все

 

Так над чем работать будут?

Одни говорят сдача в январе 2019, другие - уже всё построено.

Был проездом пять минут назад, очень активно пол в паркинге заливают: подогнали бетономешалку и человек пять сразу смеси ровняют - работа уже проходит на подъеме при въезде в паркинг, то есть как я понял всё что ниже уже готово.

Также в ТЦ наконец-то вешают большие окна в пол со стороны Мендельсона, процентов 20-30 уже готово, судя по темпам к концу недели весь ТЦ будет уже полностью застеклён.

Во дворике, где детская площадка, горку поставили, выглядит необычно с иллюминатором на крыше, серого цвета. Видел издалека, кажется пластиковая конструкция, могу ошибаться.

 

Хотел узнать, вроде бы на каком-то из этапов застройщик обещал жителям отдельную котельную, независимую от городского имущества. Якобы отопление будет подаваться когда первые морозы придут, по просьбам жильцов у ук, а не как принято, при температуре ниже +8 в теч. недели. И что благодаря этим коммуникациям горячую воду летом на две недели отключать не будут, как любят это делать муниципальные управленцы.

Я один про это слышал, или это актуальная информация, и котельная (или как там её правильно кличут) действительно будет или уже есть?

Кто-нибудь в курсе про это?

Объявления

Был проездом пять минут назад, очень активно пол в паркинге заливают: подогнали бетономешалку и человек пять сразу смеси ровняют - работа уже проходит на подъеме при въезде в паркинг, то есть как я понял всё что ниже уже готово.

Также в ТЦ наконец-то вешают большие окна в пол со стороны Мендельсона, процентов 20-30 уже готово, судя по темпам к концу недели весь ТЦ будет уже полностью застеклён.

Во дворике, где детская площадка, горку поставили, выглядит необычно с иллюминатором на крыше, серого цвета. Видел издалека, кажется пластиковая конструкция, могу ошибаться.

 

Хотел узнать, вроде бы на каком-то из этапов застройщик обещал жителям отдельную котельную, независимую от городского имущества. Якобы отопление будет подаваться когда первые морозы придут, по просьбам жильцов у ук, а не как принято, при температуре ниже +8 в теч. недели. И что благодаря этим коммуникациям горячую воду летом на две недели отключать не будут, как любят это делать муниципальные управленцы.

Я один про это слышал, или это актуальная информация, и котельная (или как там её правильно кличут) действительно будет или уже есть?

Кто-нибудь в курсе про это?

Да она стоит в здании фабрики

Так над чем работать будут?

Одни говорят сдача в январе 2019, другие - уже всё пос

В сентябре ключи сказали будут выдавать уже

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

 

Также в ТЦ наконец-то вешают большие окна в пол со стороны Мендельсона, процентов 20-30 уже готово, судя по темпам к концу недели весь ТЦ будет уже полностью застеклён.

Во дворике, где детская площадка, горку поставили, выглядит необычно с иллюминатором на крыше, серого цвета. Видел издалека, кажется пластиковая конструкция, могу ошибаться.

 

Хотел узнать, вроде бы на каком-то из этапов застройщик обещал жителям отдельную котельную, независимую от городского имущества. Якобы отопление будет подаваться когда первые морозы придут, по просьбам жильцов у ук, а не как принято, при температуре ниже +8 в теч. недели. И что благодаря этим коммуникациям горячую воду летом на две недели отключать не будут, как любят это делать муниципальные управленцы.

Я один про это слышал, или это актуальная информация, и котельная (или как там её правильно кличут) действительно будет или уже есть?

Кто-нибудь в курсе про это?

 

Тоже слышал такое.

Лично котельную не видел, её уже установили?

В сентябре ключи сказали будут выдавать уже

 

Комиссия тогда должна начать принимать уже со следующей недели..

Обратите внимание

Комиссия тогда должна начать принимать уже со следующей недели..

Застройщик продолжает утверждать, что сдача в конце августа, ключи- осенью. Но осень-, это сентябрь все же или ноябрь?:)
Я со строителями на ноябрь договариваюсь...

Застройщик продолжает утверждать, что сдача в конце августа, ключи- осенью. Но осень-, это сентябрь все же или ноябрь?:)
Я со строителями на ноябрь договариваюсь...

 

Я не думаю, что любые договоры со строителями имеют хоть какойто вес..

Если ключи август, то должно быть уже составлено расписание выдачи этих самых ключей. Которое конечно же менеджеры откажутся показывать под любой из причин

ключи нужны вчера, но мне почему то кажется что это октябрь... но верю в сентябрь!

ключи нужны вчера, но мне почему то кажется что это октябрь... но верю в сентябрь!

 

Как бы в сентябре ненароком не появились упоминания ноября

В доме у нас с Вами ИТП, но тепло будет подаваться от котельной, сначала нам в ИТП, а из ИТП уже  отправляем вам. Котельная не прямо принадлежит дому, но стоит на территории фабрики. В любом случае, мы придерживаемся законам СПб, и начинаем топить когда выходит распоряжение о протапливании. Это может быть гораздо раньше +8. Но по опыту в таких домах обычно тепло и без раннего включения отопления

Тоже слышал такое.

Лично котельную не видел, её уже установили?

В доме у нас с Вами ИТП, но тепло будет подаваться от котельной, сначала нам в ИТП, а из ИТП уже  отправляем вам. Котельная не прямо принадлежит дому, но стоит на территории фабрики. В любом случае, мы придерживаемся законам СПб, и начинаем топить когда выходит распоряжение о протапливании. Это может быть гораздо раньше +8. Но по опыту в таких домах обычно тепло и без раннего включения отопления

 

А кто присылает распоряжение?

И если дома такие теплые, не будет ли слишком жарко весной после спада холодов

А кто присылает распоряжение?
И если дома такие теплые, не будет ли слишком жарко весной после спада холодов

Как жарко, на радиаторах же есть вентиль регулировки температуры, хоть совсем выключить можно. Странный вопрос)

Если ключи август, то должно быть уже составлено расписание выдачи этих самых ключей. Которое конечно же менеджеры откажутся показывать под любой из причин

А кто говорил про «ключи- август»?
В конце августа ввод в эксплуатацию.
Ключи- осень.

Как жарко, на радиаторах же есть вентиль регулировки температуры, хоть совсем выключить можно. Странный вопрос)

 

Хорошо если так

Жили в одном доме, так был один вентиль на этаж

Попросил менеджеров посмотреть свою квартиру, красота

Прикрепленные изображения

  • image2.jpeg
  • image1.jpeg
  • image4.jpeg
  • image3.jpeg
  • 4.jpeg
  • image5.jpeg

Попросил менеджеров посмотреть свою квартиру, красота

 

Но это ведь не квартира :))

Хотя выглядит и правда суперски

Но это ведь не квартира :))

Хотя выглядит и правда суперски

квартиру тоже нафоткал, но солнышка не было, так что темновато получилось. Но так все понравилось, чисто, ровно, аккуратно и вроде все на месте, сказали что особо желающим готовы будут передать в сентябре, а официально приглашать начнут с октября

А кто присылает распоряжение?

И если дома такие теплые, не будет ли слишком жарко весной после спада холодов

Распоряжение присылает Комитет Смольного.

Может быть и тепло. Мы обычно, если жарко стараемся прижать все показатели по-минимуму. Отключаем стояки в ОДН. По-разному.

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов