Следим за строительством

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Нашел

Прикрепленные изображения

  • 26EDBAEB-C511-43FC-956F-501EFA040649.jpeg

Нашел

 

:good: Думаю теперь все вопросы отпадут.

Кроме разумеется ключей.

Объявления

 

Сколько оформление происходит? Месяц?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сколько оформление происходит? Месяц?



Неизвестно, все зависит от загруженности Регистрационной палаты и от того, прошёл ли первый договор на регистрацию собственности уже.
Так же, присвоены ли до конца кадастровые номера всем помещениям в доме.

Но, обычно месяц, иногда могут через 2-3 недели позвонить, пригласить на получение документов (МФЦ так делают),а иногда и дольше.
Ну и плюс, если не весь пакет документов вдруг сдадите - тоже задержка.

Неизвестно, все зависит от загруженности Регистрационной палаты и от того, прошёл ли первый договор на регистрацию собственности уже.
Так же, присвоены ли до конца кадастровые номера всем помещениям в доме.

Но, обычно месяц, иногда могут через 2-3 недели позвонить, пригласить на получение документов (МФЦ так делают),а иногда и дольше.
Ну и плюс, если не весь пакет документов вдруг сдадите - тоже задержка.

Почему это 2-3 недели? Согласно законодательству, у Росреестра на регистрацию есть 7 рабочих дней. У МФЦ прибавляется 2-4 дня :)

Обратите внимание

Почему это 2-3 недели? Согласно законодательству, у Росреестра на регистрацию есть 7 рабочих дней. У МФЦ прибавляется 2-4 дня :)

Если все будут укладыаться в сроки законодательства - чудесно.
2-3 недели это мой опыт регистрации права на квартиры в разные года.

Почему это 2-3 недели? Согласно законодательству, у Росреестра на регистрацию есть 7 рабочих дней. У МФЦ прибавляется 2-4 дня :)

 

11 дней как раз и выходит почти 2 недели.

Если там имеются в виду рабочих дней - так самое оно

Собственность первая, сказали что уже получена, так что думаю две недели и мы мы собственники

Регистрация - две недели или 9 рабочих дней.

Собственность первая, сказали что уже получена, так что думаю две недели и мы мы собственники

 

Если 30го числа было первое заявление на собственность подано и она уже получена, то думаю быстро вопрос решится.

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов