Следим за строительством

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Про территорию со стоянкой не знаю, менеджер говорит, что это не их. Корпуса фабрики под охраной. Соответственно сносить не будут. А вот этот стояночно-шиномонтажный кусок - полон сюрпризов. Но надеюсь, что при такой цене на землю , долго не простоит.Вокруг все застраивают.

Про территорию со стоянкой не знаю, менеджер говорит, что это не их. Корпуса фабрики под охраной. Соответственно сносить не будут. А вот этот стояночно-шиномонтажный кусок - полон сюрпризов. Но надеюсь, что при такой цене на землю , долго не простоит.Вокруг все застраивают.

Насколько я понимал то и вся территория завода тоже под их влиянием и они должны будут все привести в порядок. Получается покупая за такие деньги нет гарантии что мы не будем жить в развалинах и куче мусора, потому что застройщик не отвечает за те территории? Они же обещали отреставрировать завод 

Объявления Все объявления
БК приводить в порядок будет только здание ТЭЦ(утюг)Я про остальные территории конкретно спрашивала. Ответ был нет. Кстати, начали утеплять фасад. Сегодня сын мимо проезжал.

БК приводить в порядок будет только здание ТЭЦ(утюг)Я про остальные территории конкретно спрашивала. Ответ был нет. Кстати, начали утеплять фасад. Сегодня сын мимо проезжал.

жалко что они веб камеру не делают!( 

Думаю возможен вариант что даже раньше срока сдадут, если работают такими темпами. Вы купили окнами во двор или на улицу? 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

БК приводить в порядок будет только здание ТЭЦ(утюг)Я про остальные территории конкретно спрашивала. Ответ был нет. Кстати, начали утеплять фасад. Сегодня сын мимо проезжал.

А Вы когда в офисе были не узнавали будут ли камеру устанавливать? 

Нет, не спрашивали.
Обратите внимание

На Бугском были в конце марта. А на доме окна вставляют. Щедрин строится с большим опережением сроков. Мендельсон пока не отстаёт.

Окна вставляют с другой стороны дома?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный1.png
  • Безымянный.png

Фото от 17 мая

Прикрепленные изображения

  • IMG_2779.JPG
  • IMG_2781.JPG
  • IMG_2783.JPG
  • IMG_2793.JPG

Еще фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_2786.JPG
  • IMG_2789.JPG

Окна вставляют с другой стороны дома?

 

Еще фото

Спасибо! Это вы недавно на объекте были? 

Вот еще фото за май 2017

Прикрепленные изображения

  • 0_a66ab_bf94705a_XXXL.jpg
  • 0_d64a0_4cca000a_XXXL.jpg
  • 0_d64a1_b1f19670_XXXL.jpg
  • 0_d64a2_83f5697_XXXL.jpg
  • 0_d64a3_247fa2b8_XXXL.jpg
  • 0_d64a4_29ebf62b_XXXL.jpg
  • 0_d649f_725ba215_XXXL.jpg

Вот еще фото за май 2017

Спасибо большое за фото. Кроме как тут и на официальном сайте больше нигде не найти фото строительства ! А когда Вы еще поедете на объект? 

Спасибо большое за фото. Кроме как тут и на официальном сайте больше нигде не найти фото строительства ! А когда Вы еще поедете на объект? 

Я не находила других источников! Вообще для получения информации о ходе строительства и официального сайта может быть достаточно

Пока не знаю, в ближайшее время точно не собираюсь там проезжать 

Народ, всем привет, подскажите пожалуйста где можно достать или посмотреть план строительства и идут ли они по плану?

Народ, всем привет, подскажите пожалуйста где можно достать или посмотреть план строительства и идут ли они по плану?

Нигде( каждый раз надо связываться с застройщиком и узнавать все, они редко обновляют сайт и нет информации о плане проделанной и предстоящей работы 

Приступили к отделке фасадов, пока не много сделали, но то что сделали выглядит очень аккуратно 

Прикрепленные изображения

  • 0_16d7a0_23eb115c_orig.jpg
  • 0_16d7a1_2adf81f9_orig.jpg
  • 0_16d7a2_48fdb62a_orig.jpg
  • 0_16d7a3_9d7958fe_orig.jpg
  • 0_16d7a5_98cf1ab2_orig.jpg
  • 0_16d7a6_30fe3021_orig.jpg
  • 0_16d7a7_cecc1ae6_orig.jpg
  • 0_16d7ac_bf1f3856_orig.jpg
  • 0_16d79f_e69de19e_orig.jpg

Приступили к отделке фасадов, пока не много сделали, но то что сделали выглядит очень аккуратно 

 

Спасибо за фото! Фасад выглядит действительно очень красиво и аккуратно.

Фасад и правда радует, он еще не до конца доделан, но уже сейчас видно, что всё будет очень стильно. Хотелось бы, чтобы и внутри всё так же хорошо выглядело

Ну молодцы и добавить нечего! Главное чтобы штукатурка была хорошего качества и через год не облезала и не по выгорала пятнами

Ну молодцы и добавить нечего! Главное чтобы штукатурка была хорошего качества и через год не облезала и не по выгорала пятнами

Ну, сейчас Вы это не поймёте в любом случае, придётся ждать год, чтобы узнать это. Но в любом случае есть гарантия на дом 5 лет.

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов