Ипотека и рассрочка

Вот такие предложения есть по ипотеке.

58ca687eeef4f_w1.jpg58ca688314cfa_w2.jpg

А информация, то актуальная или нет? Просто я слышал, что Сбербанк на всю первичку ставки до 10,9% снизил уже месяц как назад.

Объявления

А информация, то актуальная или нет? Просто я слышал, что Сбербанк на всю первичку ставки до 10,9% снизил уже месяц как назад.

 

Информация с сайта проекта вообще, но если перейти по ссылке - то действительно пишут вообще 10,4%. Правда со звездочкой, вот расшифровка

 

58d396b7394d8_d5.jpg

Информация с сайта проекта вообще, но если перейти по ссылке - то действительно пишут вообще 10,4%. Правда со звездочкой, вот расшифровка

 

58d396b7394d8_d5.jpg

Странно в этой новостной вырезке, что "при условии, если заемщик не предоставляет документы, подтверждающие трудовую занятость"...  Это теперь можно получить крежит при отсутствии официальной работы?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Странно в этой новостной вырезке, что "при условии, если заемщик не предоставляет документы, подтверждающие трудовую занятость"...  Это теперь можно получить крежит при отсутствии официальной работы?

 

Кажется это возможно, когда ипотека получается по упрощенной схеме.

Но я крайней не рекомендую такой способ =)

Странно в этой новостной вырезке, что "при условии, если заемщик не предоставляет документы, подтверждающие трудовую занятость"...  Это теперь можно получить крежит при отсутствии официальной работы?

 

Скажем так, ИП не считается официальной работой, однако будучи бизнесменом вы можете открыть хоть 10 ипотечных кредитов на 10 квартир на одно имя, лишь бы расплачивались за них вовремя

Обратите внимание

Скажем так, ИП не считается официальной работой, однако будучи бизнесменом вы можете открыть хоть 10 ипотечных кредитов на 10 квартир на одно имя, лишь бы расплачивались за них вовремя

У ИП по логике есть какой-либо доход. А если человек не дает справки о работе, то что банк думает, как он собирается оплачивать кредит, если у него нет официального дохода?

У ИП по логике есть какой-либо доход. А если человек не дает справки о работе, то что банк думает, как он собирается оплачивать кредит, если у него нет официального дохода?

 

Это конечно да. Но если допустим вы также сдаете другую квартиру, то будете ли вы декларировать такой доход?

Соответственно доказать банку платежеспособность может быть затруднительно без, как вы сказали, трудовой занятости.

Странно в этой новостной вырезке, что "при условии, если заемщик не предоставляет документы, подтверждающие трудовую занятость"...  Это теперь можно получить крежит при отсутствии официальной работы?

 

Откуда вы свалились? В сбере отрадясь не давали ипотеку да и вообще никакой кредит без документов с работы, они там очень строго следят, могут еще позвонить на работу и проверить. Так что забудьте про сбер без оф работы

Откуда вы свалились? В сбере отрадясь не давали ипотеку да и вообще никакой кредит без документов с работы, они там очень строго следят, могут еще позвонить на работу и проверить. Так что забудьте про сбер без оф работы

 

Благо альтернативы существуют для тех, у кого нет работы, но есть капитал.

Ну или недвижимость иная  :smile:

Вот такие предложения есть по ипотеке.

58ca687eeef4f_w1.jpg58ca688314cfa_w2.jpg

Народ, подскажите, а ипотечные ставки остались такие же? Просто на сколько я знаю, сейчас все банки снижают ипотечный процент...

Скорее всего надо лично в банк обращаться, чтоб узнать какой кредит подберут под фин.возможности и от этого пляшет %я ставка.

Ну так я думаю, чтоб наверняка узнать. :smile:

Скорее всего надо лично в банк обращаться, чтоб узнать какой кредит подберут под фин.возможности и от этого пляшет %я ставка.

Ну так я думаю, чтоб наверняка узнать. :smile:

да, фиксированной ставки нет, потому банки и пишут всегда, что ставка от сколько-то процентов.

Видела, что некоторые банки делают условия по кредиту с отсрочкой платежа, т.е. без первого взноса, правда не знаю как там потом % ставка идет.  :pardon:

Видела, что некоторые банки делают условия по кредиту с отсрочкой платежа, т.е. без первого взноса, правда не знаю как там потом % ставка идет.  :pardon:

 

Скорее всего ставка аховая, просто так они такие подарки делать не станут

Видела, что некоторые банки делают условия по кредиту с отсрочкой платежа, т.е. без первого взноса, правда не знаю как там потом % ставка идет.  :pardon:

 

Как правило ставка по таким кредитам составляет 11-11,75%. Что много, но и условия специфичные

Однако можно быть уверенным, что к концу срока выплат она не вырастит.

Как правило ставка по таким кредитам составляет 11-11,75%. Что много, но и условия специфичные

Однако можно быть уверенным, что к концу срока выплат она не вырастит.

 

Ну так при любой ипотеке сейчас не будет смены процента, это противозаконно

Ну так при любой ипотеке сейчас не будет смены процента, это противозаконно

 

Законно, если это прописано в договоре с банком, который покупатель читал недостаточно внимательно  :acute:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов