Цены в комплексе

Как изменялись цены со старта продаж первой очереди?

Кто-нибудь брал в самом начале или может быть следил с того времени

Судя по количеству ответов в теме, никто этим не занимался))) Старые цены никто не вернет,придется брать по нынешним, которые к слову, вполне адекватные 

Объявления Все объявления

Судя по количеству ответов в теме, никто этим не занимался))) Старые цены никто не вернет,придется брать по нынешним, которые к слову, вполне адекватные 

 

Ну я вот сравниваю с Медалистом и Ландышами, у которых и сдача почти в такой же срок.

Первый немного дороже, а вторые чуть дешевле. Интересно просто как ценник накручивают..

Всем привет, комплекс мне понравился, кто может подсказать стоит ли ожидать каких-то акций или специальные предложения?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Всем привет, комплекс мне понравился, кто может подсказать стоит ли ожидать каких-то акций или специальные предложения?

 

Конечно. В конце марта можно было сходить на ярмарку недвижимости, там как я понимаю раздавали сертификаты на скидку.

 

Ну и просто ограниченные по времени акции случаются

Полно квартир еще в продаже есть между прочим

Видимо желающих не так уж и много здесь жить

Обратите внимание

Полно квартир еще в продаже есть между прочим

Видимо желающих не так уж и много здесь жить

 

Дорого для района на проспекте Блюхера

Однушки от 5 миллионов и уже стало понятно, что комфорт тут не совсем полноценный

Дорого для района на проспекте Блюхера

Однушки от 5 миллионов и уже стало понятно, что комфорт тут не совсем полноценный

 

Для вторички нормально

Они же не пустой воздух продают, как некоторые, когда еще котлована то нет

Для вторички нормально

Они же не пустой воздух продают, как некоторые, когда еще котлована то нет

 

Ну с эскроу-счетами воздух будет сложно продавать. Точнее выгоды с этого мало

Ну с эскроу-счетами воздух будет сложно продавать. Точнее выгоды с этого мало

 

По сути да, там застройщик все в кредит собственный строит. Наоборот чем раньше закончит, тем лучше для него будет

По сути да, там застройщик все в кредит собственный строит. Наоборот чем раньше закончит, тем лучше для него будет

 

Время покажет, эскроу не так уж долго на рынке недвижимости. Ещё практики разрешения спорных вопросов не выработалось

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов