Обсуждения, споры, решение назревающих вопросов.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ну в таком виде оставлять явно не комильфо..,

Прикрепленные изображения

  • img_68280_800x600.jpg

Это одна из проблем, как кстати  как и труба полотенцесушителя. Также не понравился ввод канализационной трубы выше уровня базового пола на 12 см. Если бы сделали на 1-2 см выше не было бы проблем сделать душ с трапом или  убрать часть канализационных труб под пол.

Объявления

Уважаемая БудуЮщая соседка, пожалуйста, перестаньте засорять форум своими пустыми сообщениями. Все темы просто утопают в ваших комментариях ни о чем. Не всем интересно читать ваши мысли вслух - заведите себе личный блог что ли…

По поводу последовательности приемки тут уже все не раз было написано и даже с указанием конкретных сроков из ДДУ, который я бы очень рекомендовала вам почитать!

Да все она по делу пишет и ничего не засоряет!
Без таких людей я бы ничего не знал!
Увидел что вы женского пола и воздержался от грубых выражений!!!

Уважаемая БудуЮщая соседка, пожалуйста, перестаньте засорять форум своими пустыми сообщениями. Все темы просто утопают в ваших комментариях ни о чем. Не всем интересно читать ваши мысли вслух - заведите себе личный блог что ли…
По поводу последовательности приемки тут уже все не раз было написано и даже с указанием конкретных сроков из ДДУ, который я бы очень рекомендовала вам почитать!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Молчаливый и полезный  гость вы наш, не думаю что информацию которую вы сейчас пишите кому-то полезна и интересна )

Соседи, если вам не нравится читать Будующую соседку - не читайте! А мне нравится, она создаёт движуху и форум не умирает, а с вами молчунами - скучно и тоскливо!) Соседка с душой подходит, поэтому и эмоционально!
Обратите внимание

Это еще я про елку не написала....  :smile:

Пусть все в себя придут, отдохнут, потом напишу...

Всем спасибо за поддержку :good:А то так придется отдельную ветку сделать, ЗА и ПРОТИВ будущей соседке :shok:

  • DROR это нравится

И я за Будующую соседку. И за движуху :smile: .

Информация про два месяца от меня была. Это личный опыт получения ключей в другой новостройке буквально месяц назад. Кстати, ключи выдали, а дом на кадастровый учет еще не поставили. так что правила-правилами, а все бывает :sad:

 

Информация про два месяца от меня была. Это личный опыт получения ключей в другой новостройке буквально месяц назад. Кстати, ключи выдали, а дом на кадастровый учет еще не поставили. так что правила-правилами, а все бывает :sad:

Я тоже про этот опыт прочла на  форуме Лефорта, для меня и стало это не совсем понятным моментом, но очевидным к сожалению ( 

А где такая красота?Случайно не на кожуховском пруду, где все с мангалами отдыхают ?

Это на берегу нашего родимого затона.
Про мангалы уже тошнит читать. Детская травма что ли?


Порекомендую ЧИТАТЬ мои сообщения внимательнее и не отвечать за ВСЕХ :acute:
Единственное с чем соглашусь что меня много :smile:


Пожалуйста, уважаемые форумчане, давайте писать по делу и конкретно, без эмоциональных окрасок.
Согласен с Гостем - очень много мусора в ветках форума от некоторых участников!
И ещё, пожалуйста, старайтесь формировать свои мысли правильно и писать без ошибок. Порой больно читать сообщения, которые пишут форумчане. Все же...русский язык! Все же... письменная речь!
Заранее благодарю за понимание!
Денис, не формировать, а формулировать мысли правильно! Критиковать других умеем, а формулировать не научились!

Для Будующей соседки надо создать отдельную тему, которую бы она засирала, никому не мешая общаться в других темах. Тему назвать "Будующее".

По мне так больше застрали её другие, чем соседка. О каком тут общении идёт речь непонятно, во дворе пообщайтесь, а тут обсуждать не людей надо.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 23 июня 2017 - 10:14
Нарушение правил форума.

Пожалуйста, уважаемые форумчане, давайте писать по делу и конкретно, без эмоциональных окрасок.
Согласен с Гостем - очень много мусора в ветках форума от некоторых участников!
И ещё, пожалуйста, старайтесь формировать свои мысли правильно и писать без ошибок. Порой больно читать сообщения, которые пишут форумчане. Все же...русский язык! Все же... письменная речь!
Заранее благодарю за понимание!

Кратко мысли формировать тоже надо научиться.

Это на берегу нашего родимого затона.
Про мангалы уже тошнит читать. Детская травма что ли?

Рано тошнить начало, всего 3 сообщения. Из разряда молчаливый и полезный.

Соседи, давайте без эмоциональных всплесков, я понимаю, не терпится ключи получить и все на взводе, но нужно сохранять спокойствие.

Поддержу, тема называется "фото строительства ЖК Технопарк", тема обширная и нужно обсуждать реально фото, как что сделали, какие результаты, что нового сообщают менеджеры, например, и прочее, а разговоры про мангалы, уточек можно перенести в какую-н другую а-ля "беседы на скамейке" :)

Чтобы этого не было, надо регистрироваться под именем. А то имя гость уже вызывает негатив. Да есть достоинства, есть и недостатки. Но нельзя все время уделять одним недостаткам и раздувать их до вселенских размеров. Ничего хорошего в этом нет.

Вот солидарна я с Вами что имя Гость и  прочие уже ассоциируется с негативом и недоброжелательностью. :shok:

Не помешали бы и картины авангардистов  30-х годов на тему строительства или старые чб фотографии АМО/ЗИС во входных группах.

Ну стен у нас много :good: Идею с библиотекой тоже жаль не воплотили, хотя могли вверху сделать над ящиками,  место было  :sad:

У нас есть прекрасная возможность заняться ремонтом, воплотить свои замыслы в реальность. Если подходить к этому как к кошмару, то и жизнь будет аналогичной. Да будут недостатки-косяки даже в собственном ремонте, без них не бывает ни одного ремонта, или бывает, но только у соседей.

У нас есть прекрасная возможность заняться ремонтом, воплотить свои замыслы в реальность. Если подходить к этому как к кошмару, то и жизнь будет аналогичной. Да будут недостатки-косяки даже в собственном ремонте, без них не бывает ни одного ремонта, или бывает, но только у соседей.

Ну все в наших кошельках  :smile:

И в желании заниматься этим..

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов