Обсуждения, споры, решение назревающих вопросов.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если уж исходить из современных течений дизайна и быть в русле технодизайна последнего времени покроем эти трубы ржавчиной. Смотреться будут классно. У нас перед новейшим сверкающим бизнес центром специально повесили ржавое металлическое панно больших размеров с названием центра, мне контраст такой нравится. Нравятся и ржавые плиты во входных группах. Дело в том, что наш комплекс построен в рамках реновации промышленной территории ЗИЛ.

Вот не выходят у меня теперь эти шестеренки из головы и Ваша идея про фотографии и библиотеки тоже. Может реально довести наш объект до АРТобъекта :yahoo: Фотографии в рамке не так и дорого стоят, сделать полки для книг над почтовыми ящиками, найти старые реликтовые шестеренки с ЗИЛа и вуаля у нас будет что - то с чем-то, :give_rose: Я не дизайнер и никогда этой тематикой не занималась, но думаю будет не дурно. )

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170628_165408.jpg
  • IMG_201706179_055017.jpg
  • Reply это нравится

Вот не выходят у меня теперь эти шестеренки из головы и Ваша идея про фотографии и библиотеки тоже. Может реально довести наш объект до АРТобъекта :yahoo: Фотографии в рамке не так и дорого стоят, сделать полки для книг над почтовыми ящиками, найти старые реликтовые шестеренки с ЗИЛа и вуаля у нас будет что - то с чем-то, :give_rose: Я не дизайнер и никогда этой тематикой не занималась, но думаю будет не дурно. )

Почему я на эту тему много не пишу? Потому, что понимаю, что кроме разговоров необходимы конкретные действия. Я по жизни приучен отвечать зо свои слова. Я понимаю (был в свое время первым замом председателя строительного гаражного кооператива на общественных началах) сколько времени отнимет эта в общем общественная работа и сколько "благодарностей" получим от "гостей".Основное время отнимает работа, а выходные дача. Остается зима. 

  • Будующая соседка это нравится
Объявления

Pronovostroy надо поработать над сайтом иначе идея очень быстро превращается в затею  :fool:  Функционал сделать более индивидуальным и закрытым для форума новостройки, т.е., я даже не прочь фильтров по собеседникам (если не хочет читать именно его сообщения), гости могли бы просто читать но никак не влиять на разговоры и на дальнейшее решение по  покупке жилья, в каждом человеке и так сидит тролль, а если еще и посторонние заказы и "поклонники" так вообще веселуха, информация получается не объективная а дезоинформированная. Надеюсь что все таки доведут до ума этот сайт и люди перестанут искать другие площадки для обсуждения. Должен быть нормальный здоровый формат а не ШИЗОФРЕНИЯ :rofl:

Почему я на эту тему много не пишу? Потому, что понимаю, что кроме разговоров необходимы конкретные действия. Я по жизни приучен отвечать зо свои слова. Я понимаю (был в свое время первым замом председателя строительного гаражного кооператива на общественных началах) сколько времени отнимет эта в общем общественная работа и сколько "благодарностей" получим от "гостей".Основное время отнимает работа, а выходные дача. Остается зима. 

Я считаю всегда все начинается с МЫСЛИ, так что надо ими делится чтобы воплотилась хоть какая то их часть  :smile:  

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сфоткаю полюбому.

Сфоткаю полюбому.

Шикарное фото   :good:

Обратите внимание

В чем- то вы действительно правы не могу не согласиться .

Будующая соседка, я бы не стала ничего улучшать во входных группах, тк это будет уже перебор с фотографиями и библиотеками! Фотографии некуда вешать - везде панели из глянца, а для библиотеки специально что-то делать только ухудшать! Это дизайнерская идея и любое вмешательство ее (идею) ухудшит! Нам всем нужно продумать как защитить входные группы во время ремонта, а в дизайне лучше без экспериментов! 

Мария, библиотека была дизайнерами включена :smile:   а шестеренки бы только добавили все таки интереса ИМХО, но я согласна что можно нагородить огород, если вешать фото то только там где белый коридор, надо просто подумать и пожить с этим. Я всегда прислушиваюсь к Вашему мнению, но вижу это слегка иначе, всегда решает большинство,  я только предлагаю, для меня важнее обустройство квартиры, если не захотят ничего менять я не особо расстроюсь :smile:   

На фото видно что полки можно было сделать а не пластиком закрыть.

Прикрепленные изображения

  • 59215bb7525d6_IMG_1320.jpg

Соседке. Если у вас девушка, то мог бы поделиться своим видением планировки. Рисую её в программе скечап. 

  • Будующая соседка это нравится

Очень высоко расположены эти секции, библиотека должна была быть сбоку, но не сложилось может быть это и к лучшему! На белом глянце вешать картины - будет колхозно выглядеть, во-первых, портить глянец вбивая гвоздь, во-вторых там уже есть ржавые панели и будет перегруз с декором! Все там у нас сделано грамотно и по-дизайнерски, не надо ничего туда лишнего! Там уже соблюдено правило трех цветов - белый, черный, ржавый! Другое любое вмешательство сильно ухудшит внешний вид! Я вообще считаю, надо уважать дизайнерское решение, не нужно влезать туда! 

  • Будующая соседка это нравится

Соседке. Если у вас девушка, то мог бы поделиться своим видением планировки. Рисую её в программе скечап. 

Была бы очень признательна если бы вы поделились, потому что  я все рисовала на детской доске себе ))) Потом все стерла так фотографии себе собираю пока что нравится.

Возможно не стоит менять дизайнерские решения или по крайней мере привлечь их авторов для прорисовки вариантов дополнения существующего дизайна. Хотелось бы, чтобы входные группы наших корпусов хоть немного отличались друг от друга.

Соседке. Завтра на работе пришлю в личку вам основные идеи планировки. Девушки Тогда можно обсудить. Мне нужен оппонент.

  • Будующая соседка это нравится

Очень высоко расположены эти секции, библиотека должна была быть сбоку, но не сложилось может быть это и к лучшему! На белом глянце вешать картины - будет колхозно выглядеть, во-первых, портить глянец вбивая гвоздь, во-вторых там уже есть ржавые панели и будет перегруз с декором! Все там у нас сделано грамотно и по-дизайнерски, не надо ничего туда лишнего! Там уже соблюдено правило трех цветов - белый, черный, ржавый! Другое любое вмешательство сильно ухудшит внешний вид! Я вообще считаю, надо уважать дизайнерское решение, не нужно влезать туда! 

Все агрументировано, спокойно и обосновано . ) Я бы точно вообще ничем кроме квартиры бы не занималась на ближайшие 3 года  наверное, хочется немного отдыха  от всего этого :-) Я не умею как Reply без надрыва делать ремонт к сожалению. :smile:

Двушки. Правит комп.

  • Будующая соседка это нравится

А по-моему, уже дома отличаются друг от друга и этого достаточно, слишком много индивидуализма будет! Это очень тонкая грань дополнять дизайнерский проект, парочка картин и собственноручно сделанная библиотека и все катастрофа! Прощай дизайн! Все у нас красиво и гармонично во входных группах, оставьте их в покое! У вас в собственных апатах будет возможность сделать так как хотите именно вы! 

  • Хельггаа это нравится

Соседке. Завтра на работе пришлю в личку вам основные идеи планировки. Девушки Тогда можно обсудить. Мне нужен оппонент.

Попробую быть оппонентом но я не дизайнер, но Ваш эскиз я уверена мне бы очень помог в моей планировки и расстановке мебели.  :smile:

Смысла делать плохо нет никакого. Главное к ремонту надо подходить как к творчеству, а не как к кошмapу. Сделайте качественно сначала стены и стяжку и делайте по комнате. Последним делайте потолок (это одно из самых сложных как и ванная) там много разных дизайнерских решений. Завтра постараюсь все описать.

А по-моему, уже дома отличаются друг от друга и этого достаточно, слишком много индивидуализма будет! Это очень тонкая грань дополнять дизайнерский проект, парочка картин и собственноручно сделанная библиотека и все катастрофа! Прощай дизайн! Все у нас красиво и гармонично во входных группах, оставьте их в покое! У вас в собственных апатах будет возможность сделать так как хотите именно вы! 

Для меня не принципиально сейчас что то решать с двором и входными группами. Была идея я ее описала, еще раз повторюсь здесь решает все таки большинство и я больше чем уверена что многие оставят все так как есть :-) Впринципе здесь дизайн так таковой не меняется все было в варианте 1 и варианте 2, кроме картин., книги добавят теплоты в технический наш дизайн и 2 кресла обитые кожей арррр) ))

Для входной группы можно на стены наклеить кожaную итальянскую плитку с орнаментом чёрного, либо коричневого цвета. Смотрится капитально, но дорого.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов