Ипотека, какой процент?

Подскажите, какой тут сейчас процент дают по ипотеке? Есть ли возможность вкинуть мат капиталл?

  • vapedTit это нравится

В Сбербанке берите ипотеку, Алфавит он аккредитовал. Мат капитал можете применить, но не для первоначального взноса, а как последущая сумма для погашения.

Объявления

А еще какие банки здесь предлагают кредиты и по каким условиям?

Сбер наверное в %й ставке не мало берет?

А еще какие банки здесь предлагают кредиты и по каким условиям?

Сбер наверное в %й ставке не мало берет?

У них довольно странно представлена информация по ипотеке, разные корпуса аккредитованы в разных банках(выделяется сбер),я впервые такое вижу;

58db7498c3dd1_51.jpg58db749fbdd50_52.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ясно, значит по позже поехать надо в офис и все подробно узнать, если кто раньше не скатается и тут не поделиться инфой...)

Кстати, узнал что совет директоров Банка России 24 марта принял решение снизить ключевую ставку до 9,75% годовых, поэтому не торопитесь пока оформлять ипотеку, если %я ставка выше..

У них довольно странно представлена информация по ипотеке, разные корпуса аккредитованы в разных банках(выделяется сбер),я впервые такое вижу;

58db7498c3dd1_51.jpg58db749fbdd50_52.jpg

Почему разные корпуса? Продают сейчас первый корпус, вот все эти банки его аккредитовали.

Обратите внимание

Почему разные корпуса? Продают сейчас первый корпус, вот все эти банки его аккредитовали.

Почему тогда у сбербанка указана буквенное обозначение в разделе корпуса?Да и вообще странно зачем делать эту колонку было тогда

Почему тогда у сбербанка указана буквенное обозначение в разделе корпуса?Да и вообще странно зачем делать эту колонку было тогдаН

Некоторые банки аккредитовывают на определенных этапах строительства.колонку сделали что бы людям удобнее было ориентироваться куда вообще стоит идти а куда нет, потом просто не стали переделывать

Военную ипотеку здесь никто не оформлял? Только Сбербанк по ней работает?

Военную ипотеку здесь никто не оформлял? Только Сбербанк по ней работает?

 

Почему же, у крупных банков есть программы по военной ипотеке. Точно есть у Газпромбанк, Россельхоз банк, Абсолют банк недавно начал предоставлять военную ипотеку. Ну и Сбербанк само-собой.

Подал я короче документы, совсем мне не тот процент насчитали что на сайте, а гораздо выше. Обидно даже. Сказали потому что не кредитной истории

Подал я короче документы, совсем мне не тот процент насчитали что на сайте, а гораздо выше. Обидно даже. Сказали потому что не кредитной истории

Да ладно? такое бывает????а что делать если я первый раз беру квартиру откуда взять эту историю??

Да ладно? такое бывает????а что делать если я первый раз беру квартиру откуда взять эту историю??

 

Как оказывается бывает еще как. Сказали надо было звять хотя бы кредитную карту, тоже был бы зачет в кредитную историю

Как оказывается бывает еще как. Сказали надо было звять хотя бы кредитную карту, тоже был бы зачет в кредитную историю

Просто взять или несколько раз совершить по ней покупки? я вообще таких вещей очень опасаюсь, затянет же

Просто взять или несколько раз совершить по ней покупки? я вообще таких вещей очень опасаюсь, затянет же

 

Если есть голова на плечах, то не затянет. А по поводу пользоваться или нет, скорее всего чем чаще будете пользоваться, тем лучше кредитная история будет для банка.

Просто взять или несколько раз совершить по ней покупки? я вообще таких вещей очень опасаюсь, затянет же

 

Думаю, то что уже взяли будет каким то плюсом, но можно что то купить и тут же вернуть. Да  и что это за аргумент -затянет. Вы же взрослый человек

Как по мне лучше не быть ни кому должным..

Но если квартира нужна и без ипотеки ни как, то куда деваться..

Как по мне лучше не быть ни кому должным..

Но если квартира нужна и без ипотеки ни как, то куда деваться..

 

Реальность диктует свои условия, хорошо конечно если есть возможность без кредитов жить, но увы у 90% населения это не выходит

Реальность диктует свои условия, хорошо конечно если есть возможность без кредитов жить, но увы у 90% населения это не выходит

я даже так скажу с отменой дду, вообщем всех загонят в ипотечную кабалу потому что цены сильно увеличатся а зарплаты нет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов