Планировки

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть ли дольщики, которые уже определились с выбором квартиры? Предлагаю тут делиться своими вариантами и знакомиться с будущими соседями) 

Я думаю делиться своим выбором никто не будет, кабы кто нибудь первым не приехал в офис продаж и не выкупил эту квартиру.

Объявления

Я думаю делиться своим выбором никто не будет, кабы кто нибудь первым не приехал в офис продаж и не выкупил эту квартиру.

 

Ну так кто мешает вам эту квартиру забронировать, на сутки же вроде бесплатно. Да и даже если платное бронирование, то в стоимость квартиры это входит потом. 

Я думаю делиться своим выбором никто не будет, кабы кто нибудь первым не приехал в офис продаж и не выкупил эту квартиру.

Действительно, если Вы что-то уже выбрали, то есть смысл поставить на бронь. И без того что Вы ее покажете или нет, ее могут выкупить. А так будете уверенны что она за Вами, а Вы уже определились с выбором?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Действительно, если Вы что-то уже выбрали, то есть смысл поставить на бронь. И без того что Вы ее покажете или нет, ее могут выкупить. А так будете уверенны что она за Вами, а Вы уже определились с выбором?

А сколько тут стоит поставить квартиру на бронь? И что будет, если мы допустим решим отказаться от брони на квартиру? Те деньги, которые было уплочены, их не вернут? 

А сколько тут стоит поставить квартиру на бронь? И что будет, если мы допустим решим отказаться от брони на квартиру? Те деньги, которые было уплочены, их не вернут? 

Неа, за бронь не возвращают деньги, но они зато если будете покупать то эта стоимость входит в цену квартиры:) Кстати, можно продлить бронь еще и нужно ли еще доплачивать будет? :smile:

Обратите внимание

Неа, за бронь не возвращают деньги, но они зато если будете покупать то эта стоимость входит в цену квартиры:) Кстати, можно продлить бронь еще и нужно ли еще доплачивать будет? :smile:

Да, бронь можно продлевать, там просто надо будет заранее подписать документы. Но я так понимаю это только если на это есть весомые причины 

Да, бронь можно продлевать, там просто надо будет заранее подписать документы. Но я так понимаю это только если на это есть весомые причины 

Хм окей, а за продление придется что-то доплачивать? Или это так сказать бесплатная услуга? Кроме того, интересно, какие причины являются весомыми?

Хм окей, а за продление придется что-то доплачивать? Или это так сказать бесплатная услуга? Кроме того, интересно, какие причины являются весомыми?

И доплачивать ничего не надо. Но насколько я понимаю, можно продлить только один раз, после чего бронь снимут и деньги не вернут. Так что надо быть осторожным в этом вопросе, не бронировать, если не уверен в покупке или по другим причинам 

И доплачивать ничего не надо. Но насколько я понимаю, можно продлить только один раз, после чего бронь снимут и деньги не вернут. Так что надо быть осторожным в этом вопросе, не бронировать, если не уверен в покупке или по другим причинам 

 

Деньги за бронь на сколько мне известно в любом случае не возвращают, так что здесь нужно все тщательно взвесить ибо есть что терять )

Короче, надо сразу бронировать понравившуюся квартиру и потом оформлять её же, а то можно с их условиями брони вообще пролететь с квартирой!

Остановились на двушке 68 метров в 3 секции, в октябре 2016 цены были от 120 тыс за метр.

Остановились на двушке 68 метров в 3 секции, в октябре 2016 цены были от 120 тыс за метр.

А тогда когда брали цена за метр на все квартиры, всех этажей была одинаковая? Просто сейчас цена стала еще зависеть и от расположения, смотря на каком этаже расположена квартира 

А тогда когда брали цена за метр на все квартиры, всех этажей была одинаковая? Просто сейчас цена стала еще зависеть и от расположения, смотря на каком этаже расположена квартира 

Тогда цены были от 120 до 165 тысяч, если интересно могу прислать прайс

Тогда цены были от 120 до 165 тысяч, если интересно могу прислать прайс

Да, интересно, пришлите пожалуйста! Заранее спасибо 

это Вы получается на нижних этажах взяли? 

Владислав

Да, интересно, пришлите пожалуйста! Заранее спасибо 

это Вы получается на нижних этажах взяли? 

https://yadi.sk/i/RMHB4YjK3Ju3SE

Да, на нижних

Владислав

https://yadi.sk/i/RMHB4YjK3Ju3SE

Да, на нижних

Вообще отлично! Тут прям есть все что надо, даже есть визуализации со стороны двора, раньше не видел такие 

Я думал вид во двор вообще ужасный будет, а тут я так понимаю наоборот лучше даже будет взять с видом не на пыльную улицу, а во двор 

Планировки конечно отличные, но вот что делать с шумоизоляцией, придётся делать или нет?

Владислав

https://yadi.sk/i/RMHB4YjK3Ju3SE
Да, на нижних

. Мы взяли на третьем этаже 3-ку. Правда цена выше, чем в прайсе, но мы 1-2 мес назад купили ( в вашем прайсе еще наша квартира в продаже)

Владислав

. Мы взяли на третьем этаже 3-ку. Правда цена выше, чем в прайсе, но мы 1-2 мес назад купили ( в вашем прайсе еще наша квартира в продаже)

Которая над въездной аркой? Хорошая квартира, на неё тоже смотрели.

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов