Планировки

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Кто то прорабатывал детально возможность сделать теплую лоджию?

Так же интересует прорабатывал ли кто то вопрос убрать часть стены на лоджию?

Оба варианта не должны изменить внешний облик фасадов. И стены на лоджию не несущие.

 

Снос стены может быть одобрят в БТИ, если действительно несущих опор нет

Теплую лоджию тяжело сделать без замены остекления + у соседей сверху и снизу может образовываться конденсат при холодном остеклении, но я только слухи такие слышал

Добрый день.

В квартире с белым окном и повреждением несущей колонны еще и сантех.трубы проложены через вентиляционную шахту.
Информация от прораба, ремонтировавшего квартиру.

Как вы думаете, это устранят после обследования вентиляции в доме?

Объявления

Добрый день.
В квартире с белым окном и повреждением несущей колонны еще и сантех.трубы проложены через вентиляционную шахту.
Информация от прораба, ремонтировавшего квартиру.
Как вы думаете, это устранят после обследования вентиляции в доме?

Думаю, в самой шахте уж точно этот прораб не проложил трубы, мозгов на это у него хватило. Возможно он имел ввиду в кирпиче, некоторые шахты облицованы им дополнительно, но не все шахты и не совсем сторон так сделаны.

Добрый день.

В квартире с белым окном и повреждением несущей колонны еще и сантех.трубы проложены через вентиляционную шахту.
Информация от прораба, ремонтировавшего квартиру.

Как вы думаете, это устранят после обследования вентиляции в доме?

 

Никто в своем уме не будет делать помеху прохождению воздуха в вентиляционной трубе

Если такое обнаружится - это 100% на исправление

  • Best_nickname это нравится
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Думаю, в самой шахте уж точно этот прораб не проложил трубы, мозгов на это у него хватило. Возможно он имел ввиду в кирпиче, некоторые шахты облицованы им дополнительно, но не все шахты и не совсем сторон так сделаны.

Он мне предлагал также сделать. Проложить железную трубу, а в ней сантехническую. Хозяева, возможно, и не знают. Надеюсь, что проблем с вентиляцией не будет при проживании.

Он мне предлагал также сделать. Проложить железную трубу, а в ней сантехническую. Хозяева, возможно, и не знают. Надеюсь, что проблем с вентиляцией не будет при проживании.

 

Так это сам прораб прокладывал или он делал другой ремонт и заметил такую трубу там?..

Обратите внимание

Он мне предлагал также сделать. Проложить железную трубу, а в ней сантехническую. Хозяева, возможно, и не знают. Надеюсь, что проблем с вентиляцией не будет при проживании.


Проблемы рано или поздно возникнут, если труба идёт в самой шахте, так как сечение будет этой трубой уменьшено, на которую ещё будет налипат и мусор. Интересно он сделал это в общем канале или в боковых квартирных. Я бы такого прораба послал в первый же день, после такого предложения, так как он по такому принципу будет и дальше строить. В чем необходимость проводить сантехническую трубу в шахте вентиляции мне не понятно!?

Штробить меньше наверное  :unknw:

Если арендаторы приглашали, им возможно действительно плевать

Так это сам прораб прокладывал или он делал другой ремонт и заметил такую трубу там?..

Сам прокладывал.

Сам прокладывал.

 

Беда. Ну надеюсь это не скажется критично на всем подъезде..

А кто-нибудь уже переносил счетчики отопления?

А кто-нибудь уже переносил счетчики отопления?

 

А куда их можно перенести?

Они же опломбированы

Кто в курсе когда уже магазин Пятерочка откроют?Слышал что у нас уже много сторонников и открыть двор для машин так как нужен будет для магазина свободный проезд для доставки товара в магазин и парковки будет конечно не хватать.Хороший безнес класс у нас получается.

Кто в курсе когда уже магазин Пятерочка откроют?Слышал что у нас уже много сторонников и открыть двор для машин так как нужен будет для магазина свободный проезд для доставки товара в магазин и парковки будет конечно не хватать.Хороший безнес класс у нас получается.


Скоро откроют, корзины красные уже завезли! Через двор конечно магазин не будет загружать товар, но и со стороны фасада тоже окна квартир, под которыми будет загрузка. 

А куда их можно перенести?

Они же опломбированы

 Хотели инсталляцию поставить и перенести их повыше. В УК говорят, что были переносы.

 

Возможно у вас закрыты сообщения и вам не могут задать вопрос из какой вы квартиры, поэтому не пускают.

Скоро откроют, корзины красные уже завезли! Через двор конечно магазин не будет загружать товар, но и со стороны фасада тоже окна квартир, под которыми будет загрузка. 

 

Да, перспектива конечно так себе

Если уж собирались давать возможность сетевому магазину заезжать, так сразу бы предусмотрели его расположение

Хрень полная с этим магазином, как и все делается в России,все под шумок,люди многие даже и не знают еще про его открытие,жалко людей кто купил квартиры на 2,3 этажах это сразу от 10 до 30 % в стоимости плюс шум,вибрация да и всякая хрень для остальных жильцов тоже.Жильцы думали там сделать гостевую стоянку , да и для себя,парковок ведь мало,теперь все накрылось медным тазом, а напротив Арт проект памятник и тоже неизвестно как его задействуют.Я все понимаю бизнес,но в таком месте,без нормального подьезда к магазину,без какого либо соглашения,это конечно будет война в будущем,а УК конченые ,долю получили и язык у них в жопе,насрать на всех нас.Магазинов куча вокруг,да и Балтийская коммерция тоже людей развела квк лохов,людей жалко,такие деньги заплатить а жить не возиожно будет,дебелизм,похеризм,беззаконие российское процветает как всегда.

Жильцы думали там сделать гостевую стоянку , да и для себя,парковок ведь мало,теперь все накрылось медным тазом, а напротив Арт проект памятник и тоже неизвестно как его задействуют.Я все понимаю бизнес,но в таком месте,без нормального подьезда к магазину,без какого либо соглашения,это конечно будет война в будущем,а УК конченые ,долю получили и язык у них в жопе,насрать на всех нас.Магазинов куча вокруг,да и Балтийская коммерция тоже людей развела квк лохов,людей жалко,такие деньги заплатить а жить не возиожно будет,дебелизм,похеризм,беззаконие российское процветает как всегда.

 

Ну что жильцы думали это одно, в проекте такого не было..

А вот стоимость жилья на втором этаже действительно существенно скорректируется

Ну что жильцы думали это одно, в проекте такого не было..

А вот стоимость жилья на втором этаже действительно существенно скорректируется

 

Свои 8-9 миллионов они все равно отобьют, если это однушка была

Некоторым глубоко наплевать что у них за окном или стеной происходит, лишь бы район и дом устраивал

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов