ЖК «Западный Порт» отзывы

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день всем. Анонсировали этот объект, пока нет ни стройки, ни продаж, но по описанию вроде не плохой комплекс должны построить, да и место хорошее, рядом обещают обустроить причал для трамваев, будет и садик и школа, и еще огромный паркинг. А Вы что думаете об этой новостройке? Хотелось бы услышать и Ваши отзывы о ЖК Западный Порт

Мне этот проект очень понравился, его давно уже анонсировали, только вот к реализации решили приступить только сейчас. Район отличный, дома будут стоять прямо на набережной, и уже одно это можно отнести к элит классу, метро в пешей доступности, рядом храм, кому как, но для меня этот объект очень впечатлил. Не знаю может и есть какие то минусы, но мне они не известны, пока их не вижу. если и ценник выставят адекватный, то будет вообще супер

Объявления

На элит класс это жилье не тянет. Будущий комплекс практически отрезанный от района. Не думаю, что первое время здесь будет комфортно проживать, вот лет через 10 возможно, когда всё вокруг отстроят. Вид на канал красивый, если смотреть в сторону Сити, напротив вблизи все очень грустно и печально. 

58d8f946dd390_11.png

 

58d8f95a0dfb1_.png

На меня тоже новостройка при посещении не произвела впечатление, пока что все выглядит очень размыто, не понятно, что будет с ЛЭП, так же нет никакой уверенности, что застройщик сделает все, как в рендерах, да и цена слишком завышена.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На меня тоже новостройка при посещении не произвела впечатление, пока что все выглядит очень размыто, не понятно, что будет с ЛЭП, так же нет никакой уверенности, что застройщик сделает все, как в рендерах, да и цена слишком завышена.

А что еще рассматривали? Где дешево в этом районе? А про рендеры вам никто не прогарантирует. Тут если только в готовом брать, ну или вторичку. Но разумеется дороже.

, да и цена слишком завышена.

Так тут цены эконом класса никто и не обещал.Надо реалистом быть. Дорого - смотрите классом пониже. Или бизнес, но в области

Обратите внимание

Так тут цены эконом класса никто и не обещал.Надо реалистом быть. Дорого - смотрите классом пониже. Или бизнес, но в области

А откуда Вы знаете, что Ваш ЖК будет соответствовать заявленному классу? Во первых, уже одно то, что строиться новостройка будет в таком отшельном месте, уже не может являться бизнес классом, плюс наличие ЛЭП. 

А откуда Вы знаете, что Ваш ЖК будет соответствовать заявленному классу? Во первых, уже одно то, что строиться новостройка будет в таком отшельном месте, уже не может являться бизнес классом, плюс наличие ЛЭП. 

Встречный вопрос: а откуда такая уверенность, что не будет соответствовать? По вашей логике, в Москве вообще бизнес класс строить нельзя, так как везде какой-то бонус вроде лэп или промки присутствует. Если у вас есть достойные примеры хороших комплексов - озвучьте, рассмотрим тоже как вариант. Не жадничайте

Сам проект по рендерам мне понравился, но покупать квартиру ву такого сомнительного застройщика, все же не хочется, мало ли что, ведь могут вообще не достроить, до сдачи два года, за это время много воды утечет 

Сам проект по рендерам мне понравился, но покупать квартиру ву такого сомнительного застройщика, все же не хочется, мало ли что, ведь могут вообще не достроить, до сдачи два года, за это время много воды утечет 

Ну так это про любую стройку можно сказать. Везде сроки не меньше 2-х лет. А кого из застройщиков прям надежными считаете?

Ну так это про любую стройку можно сказать. Везде сроки не меньше 2-х лет. А кого из застройщиков прям надежными считаете?

Ну одно дело, когда строительством занимается застройщик со стажем, большим опытом и с хорошей репутацией, совсем другое, когда строит такой застройщик, как здесь. Кстати, если строить будут на деньги вырученные с продаж, то это совсем плохо, стройка может остановиться в любой момент, этим моментом, кто нибудь из Вас интересовался?

Ну одно дело, когда строительством занимается застройщик со стажем, большим опытом и с хорошей репутацией, совсем другое, когда строит такой застройщик, как здесь. Кстати, если строить будут на деньги вырученные с продаж, то это совсем плохо, стройка может остановиться в любой момент, этим моментом, кто нибудь из Вас интересовался?

Давайте еще раз, чем вам не угодил Застройщик? Всем понятно, что строится все силами Шатер-девелопмент. Посмотрите его ЖК "1147" хотя бы. С деньгами там все очень и очень хорошо (у застройщика). Отзывы в инете гляньте, наконец. 

Ну да, тоже не вижу никакой обоснованной конкретики и объективности.А то пока звучит неубедительно

А откуда Вы знаете, что Ваш ЖК будет соответствовать заявленному классу? Во первых, уже одно то, что строиться новостройка будет в таком отшельном месте, уже не может являться бизнес классом, плюс наличие ЛЭП. 

слева от комплекса все уберут и будет зеленая зона, которая соединяется с территорией церкви и до метро фили стоят вполне приличные жилые дома, метро 5 минут, в чем место отшельническое? разве что не на шумном проспекте стоит, дак это вроде наоборот плюс считается) Вид на реку и Сити просто бомба!! а как же only? он то в промке стоит, хоть и рядом, а ситуация вообще разная, да и про Сердце Столицы вообще молчу, здесь полностью все убирают, а там промзона изоляторы и все прочее вокруг еще лет 10 минимум будет! и набережная проездная, а здесь собственная пешеходная! 

Ага, а Тверская улица вообще почти на кладбище стоит - у стен Кремля хоронили ж раньше. Вот место - реально жуткое, но на цены квартир в этом районе никак сей факт не влияет)))))) Забавно читать про "отшельность" места

Тут дело не только в месте, здесь есть много вопросов. Посмотрел информацию, и как я понял, новостройка вовсе не соответствует бизнес классу, не понимаю, откуда взялись такие цены? Очень сомнительный комплекс, и сроки не понятные и темпы какие то вялые, еще и проблемы с землей нарисовались. Думаю, все же тем, кому приглянулся этот ЖК, есть смыл дождаться окончания стройки, иначе можно потерять всё

Тут дело не только в месте, здесь есть много вопросов. Посмотрел информацию, и как я понял, новостройка вовсе не соответствует бизнес классу, не понимаю, откуда взялись такие цены? Очень сомнительный комплекс, и сроки не понятные и темпы какие то вялые, еще и проблемы с землей нарисовались. Думаю, все же тем, кому приглянулся этот ЖК, есть смыл дождаться окончания стройки, иначе можно потерять всё

 

а можно аргументировать ваш отзыв, привести факты 

Тут дело не только в месте, здесь есть много вопросов. Посмотрел информацию, и как я понял, новостройка вовсе не соответствует бизнес классу, не понимаю, откуда взялись такие цены? Очень сомнительный комплекс, и сроки не понятные и темпы какие то вялые, еще и проблемы с землей нарисовались. Думаю, все же тем, кому приглянулся этот ЖК, есть смыл дождаться окончания стройки, иначе можно потерять всё

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Можно более аргументированно? а то ваш спич что-то мне очень напоминает  :smile:

Тут дело не только в месте, здесь есть много вопросов. Посмотрел информацию, и как я понял, новостройка вовсе не соответствует бизнес классу, не понимаю, откуда взялись такие цены? Очень сомнительный комплекс, и сроки не понятные и темпы какие то вялые, еще и проблемы с землей нарисовались. Думаю, все же тем, кому приглянулся этот ЖК, есть смыл дождаться окончания стройки, иначе можно потерять всё

К концу стройки цена будет не подъемная, поэтому люди и вкладываются в долевое строительство. И каждый дольщик понимает, что это риск, но каждый идёт на это осознанно

Я не очень понимаю, почему данная новостройка "вовсе не соответствует бизнес классу"?

По мне так - очень даже бизнес (по проекту однозначно. Никто итога не знает - новостройка - это риск).По мне так - Фили - никакой не бизнес. А Сердце столицы - хромает окружение. Промзоны вокруг нашего комплекса - нет. А что есть - снесут - и то мелочь. Рельсы - уберут - будет дорога к кутузе. Метро - три шага, набережная будет замечательная - всему надо время - Мск не сразу строилась, транспортную доступность улучшат, рядом огромный парк. Район будет современный и новый. А еще скоро в мск появится водное такси - так мы ло кремля будем "доплывать"))  Мы сюда летом приехали - и поняли, что хотим тут жить - вот и все аргументы. Никого убеждать я не буду, просто делюсь, как вы просите. 

Сроки понятны - график имеется по 1 очереди - я выкладывала - внимательнее надо быть к труду других - вопросов будет меньше

Темпы - по графику идет 1 очередь. По остальным корпусам - кто сейчас может знать, по графику ли будет?! Вторая очередь (корпус) начнут строить только летом 2018г.

Проблем с землей  - я лично не вижу - если у вас другая инфа - просим делиться!

Вкладываться на таком этапе - всем страшно, если не на "лишние" куплено. Но рискуем и надеемся, что все будет так, как описывают - и даже лучше.

Самое главное, я верю - что тут доделают всё. Непростое место - особенно если наши "светила" переедут в сити

ИМХО :smile:

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов