Визуализации

Кирилл и Дарья.jpg Кирилл и Дарья.jpg Кирилл и Дарья.jpg

Очень круто смотрится, особенно эта сплошная остекленная полоса из окон. понятоне дело что в жизни это будет не зеркальная поверхность, как показано, но думаю в любом случае красиво будет. и очень нравится этот переход от одного цвета в другой. 

Спасибо за фото! Это Вы на оф сайте взяли?

Объявления Все объявления

58d2aae23ea8f_.jpg

58d2aae23ea8f_.jpg

Это точно холл ЖК "Кирилл и Дарья"? Просто на сайте и правда нет этих картинок! 

Но выглядит очень красиво, ничего лишнего. Правильно подобрали сочетание цветов, приятно смотрится. Особенно эта плитка под цвет дерева, стильно!

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Видела я такие дома с фасадами окрашенными. Через год по всему фасаду трещины, краска отваливается. Это так, на картинке красиво, а в жизни не очень . Лучше бы разноцветные навесные фасады сделали 

Видела я такие дома с фасадами окрашенными. Через год по всему фасаду трещины, краска отваливается. Это так, на картинке красиво, а в жизни не очень . Лучше бы разноцветные навесные фасады сделали 

Если бы делали навесные фасады, то квартиры бы стоили на порядок выше. Тут уже если Вам не нравиться, то надо искать в другом месте. И по сути Вам же в квартире жить, а не во дворе, дом не уродливый так что можно и в покрашенном доме жить. То уже так сказать ваши личные прихоти

Обратите внимание

Видела я такие дома с фасадами окрашенными. Через год по всему фасаду трещины, краска отваливается. Это так, на картинке красиво, а в жизни не очень . Лучше бы разноцветные навесные фасады сделали 

Нормальные фасады, нашли к чему придраться! Такая задумка у архитектора. Сейчас 90% всех домов так делают и не важно даже какого класса. Вы из-за этого не хотите тут брать квартиру? 

Нормальные фасады, нашли к чему придраться! Такая задумка у архитектора. Сейчас 90% всех домов так делают и не важно даже какого класса. Вы из-за этого не хотите тут брать квартиру? 

Я как раз таки собираюсь тут брать. Просто высказала свое мнение по поводу внешнего вида здания.

Я как раз таки собираюсь тут брать. Просто высказала свое мнение по поводу внешнего вида здания.

Начало продаж открыли, Вы знаете? Или Вы уже давно бронировали какую-то определенную квартиру? 

58db89e7d6d5b_.jpg

58db89e7d6d5b_.jpg

У Вас не принято на вопросы отвечать? 

Мне нравиться как выглядит ЖК на рендерах, только зеркальное остекление режет глаза, его могли бы заменить на темные стекла или не так много сделать..

58ee857d1228b_1.jpg

Спасибо за очередную порцию фото) Может я начинаю придираться, но вот эти балконы они конечно совсем не удачно делают. Совсем не функционально получается 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • 58ee857d1228b_1.jpg

Спасибо за очередную порцию фото) Может я начинаю придираться, но вот эти балконы они конечно совсем не удачно делают. Совсем не функционально получается 

Такие балконы везде! Посмотрите планировки

Но вот как вариант такая планировка идет с балконом побольше 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов