Входные группы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Нашел на фонтанке сообщение о том, что в ПП будут просторные входные группы.

Рендеры уже появились?

 

58d4d1f1d2fa3_f4.jpg

Нашел на фонтанке сообщение о том, что в ПП будут просторные входные группы.

Рендеры уже появились?

 

58d4d1f1d2fa3_f4.jpg

 

У проекта до сих пор не появилось собственного сайта, так куда они должны были выложить их?

Возможно в офисе и показывают, раз издания сливают подобную информцию

Объявления Все объявления

У проекта до сих пор не появилось собственного сайта, так куда они должны были выложить их?

Возможно в офисе и показывают, раз издания сливают подобную информцию

 

ну так на сайте застройщика наверное должна быть страничка с этим объектом, вот туда бы и выложили, что им мешало.

Фото входных групп давно висят на разных сайтах, где есть информация о комплексе. Имхо, слабенькие такие группы   :sad:  и вряд ли изменятся

 

xd8fa5743b1gey02c69z1490029423.jpg

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Продавец присылал пректы входных групп.

Прикрепленные изображения

  • untitled.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1untitled.bmp   1,65МБ   10 Количество загрузок:

И на некоторых сайтах можно найти еще несколько картинок. Слабенькие входные группы для такой задумки, имхо.

 

 

 

 

Продавец присылал пректы входных групп.

Обратите внимание

Фото входных групп давно висят на разных сайтах, где есть информация о комплексе. Имхо, слабенькие такие группы   :sad:  и вряд ли изменятся

 

xd8fa5743b1gey02c69z1490029423.jpg

В целом неплохо, но для элитного дома слабовато. Хотя элитным он будет похоже только на бумаге

Дизайн напоминает икеевский стиль

В целом неплохо, но для элитного дома слабовато. Хотя элитным он будет похоже только на бумаге

Дизайн напоминает икеевский стиль

 

Когда мною были выражены сомнения в "элитности" (при общении в офисе), мне было отвечено, что само местоположение огого какое элитное :smile:  Так что, видимо, этого должно быть достаточно :good: .

Когда мною были выражены сомнения в "элитности" (при общении в офисе), мне было отвечено, что само местоположение огого какое элитное :smile:  Так что, видимо, этого должно быть достаточно :good: .

 

Это они серьезно? На земле бывшей промки-то?

Как-то они переоценивают Петровский остров..

Это они серьезно? На земле бывшей промки-то?

Как-то они переоценивают Петровский остров..

 

Посмотрим, что будет с ценообразованием в других комплексах. На Петровском уже почти  все участки промзон распроданы. Будет плотненько так... :sad: 

Посмотрим, что будет с ценообразованием в других комплексах. На Петровском уже почти  все участки промзон распроданы. Будет плотненько так... :sad:

 

Я вот тоже этого боюсь.

Не хотелось бы потом окна в окна дома иметь, а сейчас гарантию никто не даст, что такого не будет.

Я вот тоже этого боюсь.

Не хотелось бы потом окна в окна дома иметь, а сейчас гарантию никто не даст, что такого не будет.

 

Нет, ну если квартиру купить в корпусе 2 фасадом на Неву, то будет прекрасный вид :good: и никто мешать не будет. А слева и справа, конечно, будет застройка - никто не скрывает :sad:

Прикрепленные изображения

  • ПП.jpg

Нет, ну если квартиру купить в корпусе 2 фасадом на Неву, то будет прекрасный вид :good: и никто мешать не будет. А слева и справа, конечно, будет застройка - никто не скрывает :sad:

 

Таких квартир будет очень немного и как я понимаю они будут самые дорогие.

Но да, это гарантирует хороший вид. Разве что будут строить когда-нибудь на намывных грунтах

Таких квартир будет очень немного и как я понимаю они будут самые дорогие.

Но да, это гарантирует хороший вид. Разве что будут строить когда-нибудь на намывных грунтах

 

Вряд ли Малую Неву засыпать когда-либо будут :smile:  

Вряд ли Малую Неву засыпать когда-либо будут :smile:  

 

Всё верно, мы не в Дубаи живем, у нас искусственные острова на воде не возводят, не обладаем такими технологиями.

Всё верно, мы не в Дубаи живем, у нас искусственные острова на воде не возводят, не обладаем такими технологиями.

 

Да нет, засыпать и у нас могут, просто такую дамбу на реке никому возводить не надо  :smile:

В заливе-то как раз таки так делают

А где можно узнать, какие материалы будут для отделки холлов использоваться?

Или только после заселения нам покажут\расскажут?

А где можно узнать, какие материалы будут для отделки холлов использоваться?

Или только после заселения нам покажут\расскажут?

 

:smile: я думаю, лучше не узнавать. Чтобы потом не разочаровываться. В договоре прямо сказано, что материалы могут меняться в процессе исполнения.

Судя по картинкам-тизерам, все будет строго и скромно

:smile: я думаю, лучше не узнавать. Чтобы потом не разочаровываться. В договоре прямо сказано, что материалы могут меняться в процессе исполнения.

Судя по картинкам-тизерам, все будет строго и скромно

 

Не будут же они в элитке делать холл материалами эконом класса

Это же лицо проекта

Не будут же они в элитке делать холл материалами эконом класса

Это же лицо проекта

 

А у Сэтл Групп, кстати, есть хоть один элит- проект уже? Не поленюсь - съезжу посмотрю, что они под "элит" понимают :smile: 

А по поводу материалов, имхо, как Вы хотите отличить эконом класс от иного?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов