Акции Английской мили

Мартовская акция уже подходит к концу, но может кому интересно будет. 8% всё же не так мало.

 

58d4eb1f0facf_h8.jpg58d4eb2513b01_h9.jpg

Эх, не успеем уже на эту акцию. А так на сэкономленные деньги можно было б минимальный ремонт сделать. 

Оповещайте в следующий раз чуть заранее, специально для тех, кто частенько сюда заходит  :smile:  :smile:  :smile:

Объявления Все объявления

Эх, не успеем уже на эту акцию. А так на сэкономленные деньги можно было б минимальный ремонт сделать. 

Оповещайте в следующий раз чуть заранее, специально для тех, кто частенько сюда заходит  :smile:  :smile:  :smile:

 

Да я ведь как только сам замечу, так и сообщаю..

Быстрее только менеджеру своему каждый день звонить..)

Ой, я Вас умоляю, все эти акции просто фарс, никто ничего не сэкономит. Это просто маркетинговый ход. Они заранее поднимают цены на эти проценты, а потом проявляют щедрость убирая эти их...

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ой, я Вас умоляю, все эти акции просто фарс, никто ничего не сэкономит. Это просто маркетинговый ход. Они заранее поднимают цены на эти проценты, а потом проявляют щедрость убирая эти их...

 

В перспективе это так и есть, но в краткосрочный момент вполне реально сэкономить 100~150 тысяч на расходы. 

Это не значит, что за скидками нужно гоняться, но принимать их во внимание

В перспективе это так и есть, но в краткосрочный момент вполне реально сэкономить 100~150 тысяч на расходы. 

Это не значит, что за скидками нужно гоняться, но принимать их во внимание

150 тысяч тоже экономия неплохая, на ремонт не хватит, но хат на мебель для одной-двух комнат можно отложить.

Обратите внимание

150 тысяч тоже экономия неплохая, на ремонт не хватит, но хат на мебель для одной-двух комнат можно отложить.

 

Я именно это и имел в виду.

Но народ почему-то считает, что все застройщики только и заняты тем, чтобы привлечь их королевское внимание.

Форумчане, а при личной просьбе в офисе менеджеры дают индивидуальную скидку и если да, то какой максимально %т можно выпросить? :smile:

Форумчане, а при личной просьбе в офисе менеджеры дают индивидуальную скидку и если да, то какой максимально %т можно выпросить? :smile:

 

Как сторгуетесь. Я думаю 1-3% можно выкроить, больше едва ли дадут без особых на то причин.

Как сторгуетесь. Я думаю 1-3% можно выкроить, больше едва ли дадут без особых на то причин.

3% дают при 100% оплате (т.е без рассрочки), 2% при покупке в ипотеку. Дополнительную скидку дают при покупке двух квартир.

3% дают при 100% оплате (т.е без рассрочки), 2% при покупке в ипотеку. Дополнительную скидку дают при покупке двух квартир.

 

Ну я примерно так и ожидал.

Скидки в 10-15% выдают как правило тогда, когда застройщик тоже что-нибудь от этого получает)

Новогодние скидки подвезли, до 12%

 

5a423803c8dfd_a3.jpg

Тут глоракс решил скидки устроить, действительно -15% делает на всё?

 

5acb6174e09f5_d5.jpg

Цены повысили оказывается в сентябре, я даже не обратил внимания 

Вроде бы не только на наш проект, но и вообще на всё что строит

 

5b98f14f36936_3.png

Цены повысили оказывается в сентябре, я даже не обратил внимания 

Вроде бы не только на наш проект, но и вообще на всё что строит

 

5b98f14f36936_3.png

 

Ничего необычного

В начале осени всегда повышают

Новогодние скидки, целых 19% скидывают

 

5bdc1d3e94853_YYtyrxgNsOI.jpg

Летние скидки от застройщика, до конца июня

 

5ee21f56e3989_f.png

Летние скидки от застройщика, до конца июня

 

5ee21f56e3989_f.png

 

Интересный вариант со страхованием

Никто больше такого варианта не предлагал нигде

До конца лета 20% скидка действует на квартиры третьей очереди

Причем на все квартиры

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов