Цены и акции

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто знает когда ждать следующего повышения цены на квартиры? Просто все никак не могу определиться между тремя вариантами, а покупать надо и теперь становится вопрос не получится ли так что созрею тут купить, а цена выростит. Просто та цена что сейчас меня полностью устраивает. Но пока еще думаю

Вы уже как минимум два повышения пропустили, лучше конечно как можно раньше определяться !!!

Объявления

Вы уже как минимум два повышения пропустили, лучше конечно как можно раньше определяться !!!

Та я понимаю(( Но хочется понимать когда следующее. У меня сейчас в сравнении Жк Премьер Палас, знакомый из агенства по недвижимости прям рекомендует его.

Вы уже как минимум два повышения пропустили, лучше конечно как можно раньше определяться !!!

 

Вы бы на вопрос ответили и цены назвали бы)

Нашёл их офф сайт, там в се цены указаны, уже высокие, какие интересно они были до подорожаний.

dommendelson.ru/%D0%B6%D0%BA-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BE%D0%BD---%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.html

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Просто у них даже в графе новости нет информации о том что происходят повышения цент там только о строительстве информация. И не понятно как ориентироваться в росте цен

Вы бы на вопрос ответили и цены назвали бы)

Нашёл их офф сайт, там в се цены указаны, уже высокие, какие интересно они были до подорожаний.

До подорожаний, а именно октябрь 2016 года на 500 тыс. дешевле однушки. 

Обратите внимание

До подорожаний, а именно октябрь 2016 года на 500 тыс. дешевле однушки. 

Это Вы говорите о ценах на старте продаж? Вы однушку взяли?

Вас вид за окном не смущал?

Это Вы говорите о ценах на старте продаж? Вы однушку взяли?

Вас вид за окном не смущал?

А что собственно не так с видом из окна? Что там такое, пром зона, кладбище, огромная свалка? Думаю, остальное не страшно

А что собственно не так с видом из окна? Что там такое, пром зона, кладбище, огромная свалка? Думаю, остальное не страшно

там развалины. Посмотрите в соседней беседе есть фото видов во двор. ну а другая сторона смотрит на дорогу, никакого личного пространства во дворе 

там развалины. Посмотрите в соседней беседе есть фото видов во двор. ну а другая сторона смотрит на дорогу, никакого личного пространства во дворе 

Да, я  уже посмотрел, это конечно не вид на альпийские луга, но ничего такого прям ужасающего я не увидел. Это по крайней мере лучше, чем вид на огромную свалку 

Да, я  уже посмотрел, это конечно не вид на альпийские луга, но ничего такого прям ужасающего я не увидел. Это по крайней мере лучше, чем вид на огромную свалку 

ххахаха, ну Вы сравнили! Я себе как бы лучшего желаю, а вы совсем в крайности кидаетесь. Если дом бизнес класса, хотя бы позиционируют они себя так, то и условия должны быть соответствующие, и благоустройство территории 

ххахаха, ну Вы сравнили! Я себе как бы лучшего желаю, а вы совсем в крайности кидаетесь. Если дом бизнес класса, хотя бы позиционируют они себя так, то и условия должны быть соответствующие, и благоустройство территории 

Только я что-то не вижу бизнес класса, чтобы жилой комплекс мог претендовать на это, должны быть соблюдены определенные критерии. Которые тут, вообще не соблюдены. Планировки посредственные, расположение так себе, метро вроде рядом, но тоже как-то не особо. Единственное, фасад красивый 

А где эти все критерии имеются и хоть один есть проект который под все критерии попадает?

 

 

Планировки посредственные, расположение так себе, метро вроде рядом, но тоже как-то не особо. Единственное, фасад красивый 

На эту всю "посредственность", как Вы говорите, найдутся свои покупатели, а про критерии подробнее пож. если уж заикнулись.

Только я что-то не вижу бизнес класса, чтобы жилой комплекс мог претендовать на это, должны быть соблюдены определенные критерии. Которые тут, вообще не соблюдены. Планировки посредственные, расположение так себе, метро вроде рядом, но тоже как-то не особо. Единственное, фасад красивый 

А что конкретно Вы от планировок ожидали увидеть? Вы так же спокойно можете перепланировку по себя сделать! Вам никто не помешает

А что конкретно Вы от планировок ожидали увидеть? Вы так же спокойно можете перепланировку по себя сделать! Вам никто не помешает

Когда смотришь бизнес класс, хочется, чтобы планировки были удобные и продуманные. Возможно даже евроквартиры.

 

А разве перепланировку  не нужно согласовывать и проходить кучу инстанций? В апартаментах как-то по другому нежели в квартирах?

Когда смотришь бизнес класс, хочется, чтобы планировки были удобные и продуманные. Возможно даже евроквартиры.

 

А разве перепланировку  не нужно согласовывать и проходить кучу инстанций? В апартаментах как-то по другому нежели в квартирах?

А при чем тут апартаменты к квартирам? Тут дом с полноценными квартирами!

А при чем тут апартаменты к квартирам? Тут дом с полноценными квартирами!

Да, сорри, спутал с другим комплексом, тут да, действительно квартиры. 

 

Но остальное, что я писал касается именно этого жк... Планировки просто ужасные...

 

 

Но остальное, что я писал касается именно этого жк... Планировки просто ужасные...

В чем их учасность? Вроде бы обычные планировки, вполне себе стандартного типа.

Да, сорри, спутал с другим комплексом, тут да, действительно квартиры. 

 

Но остальное, что я писал касается именно этого жк... Планировки просто ужасные...

опять таи, обоснуйте свои мысли! тут просторные кухни, раздельный с/у, есть балкон и можно купить кладовую. Хотите необычную планировку - все в ваших руках... сделайте

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов