Цены и акции

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотите необычную планировку - все в ваших руках... сделайте

Только сказать это, как правило проще, чем сделать. Перепланировка в наше время не самое простое дело. Государство жизнь народу не упрощает, и что бы получить разрешение на это действие понадобится куча времени, нерв и обойти не одну инстанцию

Только сказать это, как правило проще, чем сделать. Перепланировка в наше время не самое простое дело. Государство жизнь народу не упрощает, и что бы получить разрешение на это действие понадобится куча времени, нерв и обойти не одну инстанцию

Вы забыли, что это еще и платная процедура))

Объявления

Та я понимаю(( Но хочется понимать когда следующее. У меня сейчас в сравнении Жк Премьер Палас, знакомый из агенства по недвижимости прям рекомендует его.

Премьер палас разваливается еще достроевшись, его строили 10 лет и до сих пор 2 корпуса не достроили эт ж лэк у них все дома провал

Премьер палас разваливается еще достроевшись, его строили 10 лет и до сих пор 2 корпуса не достроили эт ж лэк у них все дома провал

Я думаю тут говорили не о первых очередях, а о последней очереди, которая строиться и сдача которой в 18 году. ЖК хороший, но дороговат 

 

Вы так сказали как будто 1 дом 10 лет строят 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А что сейчас по ценам? Рассчитываю взять жилье здесь в ближайшее время. Или аналогичные ЖК, может подскажет кто?

А что сейчас по ценам? Рассчитываю взять жилье здесь в ближайшее время. Или аналогичные ЖК, может подскажет кто?

на сайте все показано

Обратите внимание

А что сейчас по ценам? Рассчитываю взять жилье здесь в ближайшее время. Или аналогичные ЖК, может подскажет кто?

если собираетесь брать в ближайшее время, то вы должны быть в курсе цены, или по какому принципу Вы выбираете квартиру? Пальцем в небо и цена не важна? 

Посмотрел я цены в комплексе - когда вы покупали также дорого было?

5b18e94ec5a79_r5.png

Посмотрел я цены в комплексе - когда вы покупали также дорого было?

5b18e94ec5a79_r5.png

Разве же это дорого для Петроградского то района. Я брал чуть дешевле, но чем ближе сдача, тем меньше все риски и выше цена это всегда так, сдадут, еще наверняка поднимут.

Разве же это дорого для Петроградского то района. Я брал чуть дешевле, но чем ближе сдача, тем меньше все риски и выше цена это всегда так, сдадут, еще наверняка поднимут.

 

Это я понимаю, что цены еще вырастут.

Надеялся как-то в 12 уложиться, но тут только самый мелкий метраж подходит

Цена после сдачи как-то совсем не выросла, видимо потому что остались только трешки, которые и так дорогие

Цена после сдачи как-то совсем не выросла, видимо потому что остались только трешки, которые и так дорогие

я видел продают в нашем доме двушки , как моя,  на 3млн больше чем я брал.. а я брал за год до сдачи..

я видел продают в нашем доме двушки , как моя,  на 3млн больше чем я брал.. а я брал за год до сдачи..

 

Застройщик продает или частное предложение?

Застройщик продает или частное предложение?

Частники, понятное дело они цену могут поставить и в 100 млн,  но факт остается фактом .. двушки по 13-14 млн выставлены

Частники, понятное дело они цену могут поставить и в 100 млн,  но факт остается фактом .. двушки по 13-14 млн выставлены

 

Видимо сдача всё же повлияла на ценник. Вторичка как никак звучит солиднее.

Видимо сдача всё же повлияла на ценник. Вторичка как никак звучит солиднее.

Если я не ошибаюсь застройщик 2 раза повышал цены с момента моей покупки , а уж после сдачи всегда мне кажется повышается цена..

Если я не ошибаюсь застройщик 2 раза повышал цены с момента моей покупки , а уж после сдачи всегда мне кажется повышается цена..

 

Это верно. А вот процент на который застройщики повышают всегда разный..

Благо повышений цены больше не будет, это окончательная цена для всего остатка квартир.

Друзья, А паркинг кто, почем брал?
И ещё вопрос - отдельные кладовки покупал кто то?

Друзья, А паркинг кто, почем брал?
И ещё вопрос - отдельные кладовки покупал кто то?

 

Как я понимаю по паркингу теперь только арендовать или переуступку искать от одного из владельцев

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов