Сдача

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вас, как самого провинившегося в самый конец очереди поставили?)

А что это за ограничение такое? можно тогда не принять и прийти повторно? 

Каждый решает индивидуально...Просто, на основании акта оформляется право собственности. А без него, к примеру, нельзя официально делать перепланировку

Каждый решает индивидуально...Просто, на основании акта оформляется право собственности. А без него, к примеру, нельзя официально делать перепланировку

Ну это понятно что без акта приемки ничего дальше оформляться не будет, я о том что почему ввели ограничение на просмотр квартир по времени. Если не успеется все проверить, можно акт приемки не подписать и на повторный просмотр прийти? 

Объявления

Ну это понятно что без акта приемки ничего дальше оформляться не будет, я о том что почему ввели ограничение на просмотр квартир по времени. Если не успеется все проверить, можно акт приемки не подписать и на повторный просмотр прийти? 

Можно. По этому поводу и идёт диспут среди дольщиков. Те, кто не хочет больше ждать, бояться, что увеличение срока приёмки затянет процесс получения ключей, те, кто за увеличение срока, аргументируют свою позицию тем, что принять "кота в мешке" да ещё за такие деньги, за 30 минут не хотят. Выход из ситуации на поверхности: сделать приёмку ежедневной (сейчас 3 дня в неделю) и выделить дополнительное кол-во представителей Застройщика. Ленстройтрест против!

Можно. По этому поводу и идёт диспут среди дольщиков. Те, кто не хочет больше ждать, бояться, что увеличение срока приёмки затянет процесс получения ключей, те, кто за увеличение срока, аргументируют свою позицию тем, что принять "кота в мешке" да ещё за такие деньги, за 30 минут не хотят. Выход из ситуации на поверхности: сделать приёмку ежедневной (сейчас 3 дня в неделю) и выделить дополнительное кол-во представителей Застройщика. Ленстройтрест против!

Та пусть не ленятся и делают приемки каждый день, а то очень хитрожопые) Они хотят так чтобы и работы по минимуму и претензий меньше, чтобы не переделывать ничего. Правильно Вы сказали тулят кота в мешке

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А вот как ЛСТ пытается "столкнуть лбами" дольщиков и убить "двух зайцев". И обещанный везде детсад не строить и от исков по неустойкам избавиться58f5fa34bd973_.jpg

А вот как ЛСТ пытается "столкнуть лбами" дольщиков и убить "двух зайцев". И обещанный везде детсад не строить и от исков по неустойкам избавиться58f5fa34bd973_.jpg

А я на почту писала по этому же вопросу, так мне даже не ответили! Та и я больше чем уверенна что никому никто ничего не выплатит. Можно забыть и проститься. Знали бы, то выбрали бы другого застройщика. Я умаю Вы уже тоже устали от постоянных обещаний? 

Обратите внимание

А вот как ЛСТ пытается "столкнуть лбами" дольщиков и убить "двух зайцев". И обещанный везде детсад не строить и от исков по неустойкам избавиться58f5fa34bd973_.jpg

Тут и так все ясно) Забудьте о садике, забудьте о благоустройстве. Радуйтесь что хоть что-то получили. Сочувствую Вам

Ну ясно, опрокинул застройщик жильцов с садиком... печаль!!

Можно ли после получения квартиры ИГ подать некий документ в администрацию, чтоб обязали застройщика все же построить обещанный садик, как считаете!? 

Ну ясно, опрокинул застройщик жильцов с садиком... печаль!!

Можно ли после получения квартиры ИГ подать некий документ в администрацию, чтоб обязали застройщика все же построить обещанный садик, как считаете!? 

Если честно, думаю себе же дороже будет ввязываться в суды, а у застройщика должно быть есть хорошие юристы, которые вывернут ситуацию так, что застройщик еще и прав останется 

Все кто еще думаю о покупке и не были на территории - смотрите видео)

Все кто еще думаю о покупке и не были на территории - смотрите видео)

Я таким видео не доверяю. Эти видео делают застройщики, а они ничего плохого, даже если оно будет, в жизни не скажут!

Дорогие жильцы, я так понимаю тут у Вас все далеко не гладко а можете пожалуйста кратко написать в чем на сегодняшний день проблемы этого дома? 

Дорогие жильцы, я так понимаю тут у Вас все далеко не гладко а можете пожалуйста кратко написать в чем на сегодняшний день проблемы этого дома? 

очень слышно соседей, плохая шумоизоляция. По отделке если честно особых нареканий нет. Но вот то, что благоустройство сделали на скору руку есть такое дело, могли бы лучше сделать. только была сдача а состояние уже такое- так себе

Ну вот и благоустройство делают) Цветы сажают) 

Прикрепленные изображения

  • s-TioiZ9aqM.jpg
  • oiDUEj-7nfg.jpg
  • OazsRDtXOs8.jpg
  • H3ha8hNRTvg.jpg
  • d82kH5hJQ1I.jpg
  • 00HMAB_szXQ.jpg

Ну вот и благоустройство желают) Цветы сажают) 

Так это же наверно раз посадят и все, а в следующем году пустырь будет, лучше бы кустами засадили, которые долговечные. А это однолетки и толку от них мало

Так это же наверно раз посадят и все, а в следующем году пустырь будет, лучше бы кустами засадили, которые долговечные. А это однолетки и толку от них мало

Так Никита Гладков - рекламный бот и не говорит о том, что цветы сажали сами дольщики в субботник, а деньги на них собирали вскладчину

Так Никита Гладков - рекламный бот и не говорит о том, что цветы сажали сами дольщики в субботник, а деньги на них собирали вскладчину

Что значит "бот"? О том что это дольщики я не знал, но предполагал что это могут быть сами жильцы

Лично я не жилец этого дома, так что таких деталей знать не могу, я всего лишь в поиске пока и сам с радостью пообщался бы непосредственно с жильцами, да только мне никто не отвечает

Что значит "бот"? О том что это дольщики я не знал, но предполагал что это могут быть сами жильцы

Лично я не жилец этого дома, так что таких деталей знать не могу, я всего лишь в поиске пока и сам с радостью пообщался бы непосредственно с жильцами, да только мне никто не отвечает

Что это дольщики - не знал?! А на размещенном видео так прямо и указано "субботник"! Жильцы не отвечают, а фото тогда откуда? Не с внутреннего двора?! А там как раз и тусуются местные жители. Встречайтесь, общайтесь, смотрите, изучайте. Там не только про цветочки расскажут. Там и про залитые подвалы, и про текущие потолки, и про отваливающуюся отделку. Всё есть.

Если честно, думаю себе же дороже будет ввязываться в суды, а у застройщика должно быть есть хорошие юристы, которые вывернут ситуацию так, что застройщик еще и прав останется 

А чуть позже сам же "втюхивает": я не жилец, деталей не знаю... Деталей не знаешь, а про "хороших юристов у застройщика" и "ввязываться в суды - себе дороже" изучил досконально?! Да от тебя фейковой рекламой за версту несёт...

А чуть позже сам же "втюхивает": я не жилец, деталей не знаю... Деталей не знаешь, а про "хороших юристов у застройщика" и "ввязываться в суды - себе дороже" изучил досконально?! Да от тебя фейковой рекламой за версту несёт...

Какой еще фейковой рекламой о чем вы? 

Я хоть что-то о рекламе сказал? Вы решили ту всех загнобить 

мало было написать странный негативный отзыв выше решили еще и на меня заодно напасть? 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов