Сдача

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Что это дольщики - не знал?! А на размещенном видео так прямо и указано "субботник"! Жильцы не отвечают, а фото тогда откуда? Не с внутреннего двора?! А там как раз и тусуются местные жители. Встречайтесь, общайтесь, смотрите, изучайте. Там не только про цветочки расскажут. Там и про залитые подвалы, и про текущие потолки, и про отваливающуюся отделку. Всё есть.

Фото из итнернета, нашел когда вбил в поиске "ЖК Айкью гатчинафото "! Нашел и предположил что это могут быть люди от застройщика или же местные, но когда Вы написали что это местные то все вопросы по этому поводу отпали!

А чего Вы такой агрессивный, нормально отвечать не можете?

Фото из итнернета, нашел когда вбил в поиске "ЖК Айкью гатчинафото "! Нашел и предположил что это могут быть люди от застройщика или же местные, но когда Вы написали что это местные то все вопросы по этому поводу отпали!

А чего Вы такой агрессивный, нормально отвечать не можете?

Будешь агрессивным, когда вместо обещанной конфетки ЛСТ дерьмо подсунуло, а проплаченные сотрудники и рекламисты то тут, то там расхваливают шведский проект, яркие фасады и цветочки во дворе. Надо жизнь показывать, а не красивую обертку 

Объявления

Будешь агрессивным, когда вместо обещанной конфетки ЛСТ дерьмо подсунуло, а проплаченные сотрудники и рекламисты то тут, то там расхваливают шведский проект, яркие фасады и цветочки во дворе. Надо жизнь показывать, а не красивую обертку 

Так а я тут при чем? и другие форумчане? Я сочувствую вашему горю и поддерживаю что лучше бы сразу всю информацию давали такой как есть, не приукрашивая. Но давайте же нормально общаться а то я например от вас слышу только по одинокие негативные отзыва, но Вы можете написать тезисно что Вас именно не устраивает чтобы и я понял и другие

Так а я тут при чем? и другие форумчане? Я сочувствую вашему горю и поддерживаю что лучше бы сразу всю информацию давали такой как есть, не приукрашивая. Но давайте же нормально общаться а то я например от вас слышу только по одинокие негативные отзыва, но Вы можете написать тезисно что Вас именно не устраивает чтобы и я понял и другие

 

Так а я тут при чем? и другие форумчане? Я сочувствую вашему горю и поддерживаю что лучше бы сразу всю информацию давали такой как есть, не приукрашивая. Но давайте же нормально общаться а то я например от вас слышу только по одинокие негативные отзыва, но Вы можете написать тезисно что Вас именно не устраивает чтобы и я понял и другие

Тезисно иди в... (как тебе советовали раньше) и там изучай не приукрашенную информацию

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Тезисно иди в... (как тебе советовали раньше) и там изучай не приукрашенную информацию

спасибо! Надеялся что вы более доброжелательный человек и по своему примеру сможете рассказать другим чего стоит опасаться

Но и за такой ответ СПАСИБО! 

Люди требуют компенсации за просрочку сдачи , потолки текут, трещины по стенам и сырость в с/у и это то не многое с чем сейчас столкнулись бедные жители 

Обратите внимание

Люди требуют компенсации за просрочку сдачи , потолки текут, трещины по стенам и сырость в с/у и это то не многое с чем сейчас столкнулись бедные жители 

Лично у меня течет только вода из крана))) Очень странно, конечно. В Ай кью Гатчине помимо меня купили квартиры еще три моих знакомых семейных пары. И все они приняли жилье с первого раза. Мы тоже. Не по какой-то мифической причине, а потому что нареканий действительно не было!

А я на почту писала по этому же вопросу, так мне даже не ответили! Та и я больше чем уверенна что никому никто ничего не выплатит. Можно забыть и проститься. Знали бы, то выбрали бы другого застройщика. Я умаю Вы уже тоже устали от постоянных обещаний? 

И как в итоге сложилась ваша ситуация? Мы просто купили квартиру за пару месяцев до сдачи ЖК, поэтому ждать нам не пришлось. Я вообще только на этом форуме увидела, что кто-то ожидал выдачу ключей)  Мы как раз выбрали ЛСТ, потому что он известен как очень надежный застройщик, всегда выполняющий обещания. Принимали квартиру с двумя экспертами, которые с нас за это кругленькую сумму взяли. И они не выявили ничего криминального! Сейчас в ходе ремонта тоже ничего такого не вылезает. В общем, мы с мужем довольны ттт. 

Лично у меня течет только вода из крана))) Очень странно, конечно. В Ай кью Гатчине помимо меня купили квартиры еще три моих знакомых семейных пары. И все они приняли жилье с первого раза. Мы тоже. Не по какой-то мифической причине, а потому что нареканий действительно не было!

Я тут не живу! Но эти отзывы я лично услышал от людей, когда приехал в один из дней в офис гатчины

Я Вас могу только поздравить, но я побоялся тут что либо брать 

Я тут не живу! Но эти отзывы я лично услышал от людей, когда приехал в один из дней в офис гатчины

Я Вас могу только поздравить, но я побоялся тут что либо брать 

А вы думаете Инга живёт?! Она в СПб и за каждый положительный отзыв от ЛСТ 200 руб получает. Сколько таких "инг" якобы уже вселилось и нахваливало ЖК ещё в 2015г.

Я тут не живу! Но эти отзывы я лично услышал от людей, когда приехал в один из дней в офис гатчины

Я Вас могу только поздравить, но я побоялся тут что либо брать 

А вы думаете Инга живёт?! Она в СПб и за каждый положительный отзыв от ЛСТ 200 руб получает. Сколько таких "инг" якобы уже вселилось и нахваливало ЖК ещё в 2015г.

А вы думаете Инга живёт?! Она в СПб и за каждый положительный отзыв от ЛСТ 200 руб получает. Сколько таких "инг" якобы уже вселилось и нахваливало ЖК ещё в 2015г.

Возможно! хотелось бы увидеть тогда фото в подтверждение "за" или "против" чтобы понять где все таки правда а где надуманные отзывы 

Возможно! хотелось бы увидеть тогда фото в подтверждение "за" или "против" чтобы понять где все таки правда а где надуманные отзывы 

А зачем фото? Если словам не верите, то и фото для вас не доказательство. Приезжайте и изучите ЖК от "надежного застройщика" изнутри. А перед этим, составьте перечень обещанного им (за что в т.ч. деньги оплачены) и сравните с реальностью.

А зачем фото? Если словам не верите, то и фото для вас не доказательство. Приезжайте и изучите ЖК от "надежного застройщика" изнутри. А перед этим, составьте перечень обещанного им (за что в т.ч. деньги оплачены) и сравните с реальностью.

та фот фото как раз таки раскроют полную картину

 

и что, приеду, погуляю во дворе, в квартиры свои меня же никто не пустит!!!!!

Какой сейчас актуальный срок сдачи по документам?

А есть какая-то информация по второй сдачи? когда старт продаж и старт строительства? 

А есть какая-то информация по второй сдачи? когда старт продаж и старт строительства? 

Какая вторая?! Они первую до конца не построили (хотя дом сдан) и половину квартир не продали. Да ещё и бодаются постоянно с администрацией города

А есть какая-то информация по второй сдачи? когда старт продаж и старт строительства? 

Какая вторая?! Они первую до конца не построили (хотя дом сдан) и половину квартир не продали. Да ещё и бодаются постоянно с администрацией города

Какая вторая?! Они первую до конца не построили (хотя дом сдан) и половину квартир не продали. Да ещё и бодаются постоянно с администрацией города

а в чем дело? в чем проблема. и как могли сдать, если не достроена?

Планировки в IQ Гатчина – моя любовь! Наконец-то дом без ужасных студий в 20 квадратов, я даже не поверила сначала. Очень понравилось, что в доме гардеробная есть, уж я найду, что туда поставить. 
 
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов