Путь до метро пешком (дорога)

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Со временем думаю дорожка появится. В митино сейчас везде кладут плитку там где тропинка и ходит народ.

Там проблема в том, что хотят этот лес отдавать под застройку, в таком случае нет смысла тратиться на тропинки. Но это мои домыслы.

Со своей стороны запросы все отправил, ответов пока нет, но подозреваю, что так же продинамят, ответив, что-то типа "вопрос со статусом решается"

Там проблема в том, что хотят этот лес отдавать под застройку, в таком случае нет смысла тратиться на тропинки. Но это мои домыслы.
Со своей стороны запросы все отправил, ответов пока нет, но подозреваю, что так же продинамят, ответив, что-то типа "вопрос со статусом решается"

Спасибо за участие! от Префекта на прошлый запрос пришёл ответ, что вопросе наодиься на контроле в управе.
Уже есть прогресс небольшой.
Объявления Все объявления

Соседи! Спасибо всем, кто проявил инициативу в направлении обращений по поводу дорожки до метро.

Кроме того, вы можете поддержать инициативу на сайте "Наш город".

Нажмите кнопку "Мэр, у меня есть идея" и там в поиске найдите "Благоустройство новогорского лесопарка" или проголосуйте по ссылке.

http://gorod.mos.ru/...???&source=main

  • Стремительная, Tktyf и Razdva это нравится
Дорожка от купели до пруда готова на 80% примерно, 2 отрезка в середине пока не сделаны. У пруда круто работают , благоустраивают
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Дорожка от купели до пруда готова на 80% примерно, 2 отрезка в середине пока не сделаны. У пруда круто работают , благоустраивают

 

В сентябре, по идее, доделают. Скажите, фото случайно не делали?

Вообще скоро супер лесопарк буде с тропинкой до метро и прогулочными зонами

Прикрепленные изображения

  • 318C4E5A-66F1-44BF-AB98-8DC9090C41D9.jpeg
  • Стремительная это нравится
Обратите внимание

Вообще скоро супер лесопарк буде с тропинкой до метро и прогулочными зонами

Шикарные фото, гран мерси!

Вообще скоро супер лесопарк буде с тропинкой до метро и прогулочными зонами

Красота! Спасибо!

Добрый день, жильцам ! Подскажите к какой школе в Митино закреплён комплекс ? Если я правило поняла , что он к Москве относится . Спасибо заранее !

Добрый день.

Уже закончили дорожку через парк прокладывать или еще будут продолжать?

Сегодня проходил через парк и увидел только тропинки от пруда.

 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов