Отзывы ЖК Митино Парк

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

при чем тут завод по переработке мусора?
тут обсуждается ЖК, а не завод.
само собой, завод ещё большее зло, и из-за него придется возмущаться не только митинцам, а и самим красногорцам.
насчет школы и садов - повторюсь - эти проблемы лягут только на новоселов, т.к. в московские учреждения областных детей брать не будут. Уже сейчас на подъездах часто вешают объявления с просьбой о временной прописке. что будет потом - не сложно представить.

А ПИК всё выполняет, что обещает? А обещанной школы хватит на такой район?
Кстати, слышал вроде хотят ввести закон, чтобы строили сначала инфраструктуру, а уже только потом сами дома. а то часто забывают построить то школу, то садик, то ещё что...

при чем тут завод по переработке мусора?
тут обсуждается ЖК, а не завод.
само собой, завод ещё большее зло, и из-за него придется возмущаться не только митинцам, а и самим красногорцам.
насчет школы и садов - повторюсь - эти проблемы лягут только на новоселов, т.к. в московские учреждения областных детей брать не будут. Уже сейчас на подъездах часто вешают объявления с просьбой о временной прописке. что будет потом - не сложно представить.

А ПИК всё выполняет, что обещает? А обещанной школы хватит на такой район?
Кстати, слышал вроде хотят ввести закон, чтобы строили сначала инфраструктуру, а уже только потом сами дома. а то часто забывают построить то школу, то садик, то ещё что...

 

обещанная школа и сад в первую очередь строится под нужды ЖК. По поводу обещаний ПИКа - время покажет, не будем забегать наперед.

По поводу законов - их очень много обсуждается и выдвигается на голосования, но большая часть отклоняется или отправляется на редактирование. А вообще, в этом законе не будет абсолютно никакого смысла, когда отменят долевое строительство т.е. если застройщик не построил инфраструктуру - его просто не будут покупать, так-что здесь одно другое подтянет.

Сейчас, я считаю, большую проблему представляет этот завод по переработке мусора, вот с этим действительно нужно бороться.

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да вроде с экологией то как раз вопросов никаких. Красногорск в этом плане район неплохой. Заводов с вредными выбросами нет, шоссе там далеко, значит даже выхлопов не будет. Я вот как раз за это вообще ни разу не переживаю. Главное, чтобы всю зелень так и оставили.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Да вроде с экологией то как раз вопросов никаких. Красногорск в этом плане район неплохой. Заводов с вредными выбросами нет, шоссе там далеко, значит даже выхлопов не будет. Я вот как раз за это вообще ни разу не переживаю. Главное, чтобы всю зелень так и оставили.

Да вроде с экологией то как раз вопросов никаких. Красногорск в этом плане район неплохой. Заводов с вредными выбросами нет, шоссе там далеко, значит даже выхлопов не будет. Я вот как раз за это вообще ни разу не переживаю. Главное, чтобы всю зелень так и оставили.

два раза нажал отправить)

Обратите внимание

Да вроде с экологией то как раз вопросов никаких. Красногорск в этом плане район неплохой. Заводов с вредными выбросами нет, шоссе там далеко, значит даже выхлопов не будет. Я вот как раз за это вообще ни разу не переживаю. Главное, чтобы всю зелень так и оставили.

 

Сейчас хорошо, но вот что будет, когда построят завод по переработке мусора? Устроят нам здесь второе Ядрово...

А что по поводу мусоросжигающего завода слышно - будут строить или отменили проект?

Может я и неизлечимый оптимист, но больше верится, зная аппетиты Пика и план местности, что за нашими шестью корпусами, школой и садом, появится еще такое же количество зданий как раз на оставшемся кусочке промзоны. Прям так и просятся, и я не думаю, что ПИК их упустит.

Может я и неизлечимый оптимист, но больше верится, зная аппетиты Пика и план местности, что за нашими шестью корпусами, школой и садом, появится еще такое же количество зданий как раз на оставшемся кусочке промзоны. Прям так и просятся, и я не думаю, что ПИК их упустит.

 

Я думаю что была бы у них такая возможность, они давно уже заняли это место. Наверное это место уже застолбил кто-то друго

Я думаю что была бы у них такая возможность, они давно уже заняли это место. Наверное это место уже застолбил кто-то друго

ПИК в землю в аренду берет под застройку. Сейчас оформлена аренда до 20 года на данный участок, как застроят его, дойдут и до других. 

ПИК в землю в аренду берет под застройку. Сейчас оформлена аренда до 20 года на данный участок, как застроят его, дойдут и до других. 

 

хочется надеяться...лучше пусть ПИК там застроит, чем поставят мусорный завод 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Окончательное решение приняли в пользу Митино Парка, несмотря на то, что в округе есть достаточно приемлимые варианты, но один из явных преимуществ этого жилья - качественная отделка и возможность поглазеть на разные варианты в шоу-руме. Так ты хотя бы не получишь кота в мешке. 

А под что здесь расчищают площадку?

5b61625f391b3_1.jpg

обещанная школа и сад в первую очередь строится под нужды ЖК. По поводу обещаний ПИКа - время покажет, не будем забегать наперед.

По поводу законов - их очень много обсуждается и выдвигается на голосования, но большая часть отклоняется или отправляется на редактирование. А вообще, в этом законе не будет абсолютно никакого смысла, когда отменят долевое строительство т.е. если застройщик не построил инфраструктуру - его просто не будут покупать, так-что здесь одно другое подтянет.

Сейчас, я считаю, большую проблему представляет этот завод по переработке мусора, вот с этим действительно нужно бороться.

К большому сожалению, школа только начальных классов и ее сдадут в муниципалитет. Соответственно, в школу и детсад пойдут дети, которые встали в очередь раньше (и это точно не дети, которые будут жить здесь, они пропишутся гораздо позже). А очередь в английскую школу, о которой менеджеры пели расписана до 2050 года, и опять таки же, она на территории Москвы, а здесь подмосковная прописка. Я вот сейчас уже больше склоняюсь к ЖК Мир Митино, там и прописка московская, и инфраструктуру строят, а детсад там уже есть рядом с комплексом. Вроде даже поговаривают, что туда реально попасть.

 А очередь в английскую школу, о которой менеджеры пели расписана до 2050 

 

чтоооо? Это как, люди заранее планируют ребенка и в какую школу он пойдет? Бред какой-то

Да вроде с экологией то как раз вопросов никаких. Красногорск в этом плане район неплохой. Заводов с вредными выбросами нет, шоссе там далеко, значит даже выхлопов не будет. Я вот как раз за это вообще ни разу не переживаю. Главное, чтобы всю зелень так и оставили.

С экологией нет вопросов? В Красногорске нет заводов? )

Читайте в интернете про многолетнюю борьбу жителей Кр-горска и Митино с аццким заводиком СоюзСнаб. И с другими.

А Запах Гари в Митине - почти каждый вечер и ночь. Об этом тоже на местных форумах - многолетне.

Ну область конечно тоже разная бывает)) Я взяла ипотеку, потому что доколе уже ездить по Волоколамке от областного нахабино до метро митино больше не могу. Полтора часа, а то и два. А тут до метро минут 10-15 у меня получается, это всё-таки как никак утро разгружает ой-ой, можно на 2 часа дольше спать. Не говоря уже о том, что к качеству вопросов у меня лично нет. Кто-то тут интересовался, там трёхслойная навесная панель и монолитка. По утеплению тоже отдельно читала, у них там какая-то трёхступенчатая технология, не замерзнем

у ПИКа продажи что-ли падают, раз они скатываются до подобных продающих рекламных постов? )

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов