Отзывы ЖК Митино Парк

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Может я и неизлечимый оптимист, но больше верится, зная аппетиты Пика и план местности, что за нашими шестью корпусами, школой и садом, появится еще такое же количество зданий как раз на оставшемся кусочке промзоны. Прям так и просятся, и я не думаю, что ПИК их упустит.

Не зря ПИК носит статус крупнейшего застройщика в России. Как никак, с 1994 года работает "не покладая рук".

 

В последнее время часто замечаю тенденцию, что застройщики бывшую территорию промзоны всегда застраивают, не важно где, хоть вблизи жилых объектов, которые сами воздвигли, хоть на пустырях, грубо говоря.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Отличный ЖК! Собираюсь брать в ипотеку тут квартирку. Думаю, очень даже выгодное вложение. Район хороший, парк рядом красивый, а значит, и экология, сам он обжитый такой. Спустя время думаю, цены тут поднимутся, так что надо торопиться.

Выгодным это предложение было год назад, а сейчас уже цены слишком высоко подняли

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!

1 корпус - и уже просрочка заселения. Ключи по ДДУ должны были выдать с 30 апреля по 31 мая.30 мая народ начал получать смс о переносе заселения на  15 июля

Обратите внимание

Хочу предупредить потенциальных покупателей. В апреля месяца аэропорт шереметьево изменил схемы вылета. Теперь все самолеты, которые следуют на восток, разворачиваются на Красногорском и летят на ЖК. Шум от них жуткий 

Ключи уже вовсю выдают))

Уютный офис продаж, на макетах можно посмотреть, как будет выглядеть ЖК. Хороший кофе.

Уютный офис продаж, на макетах можно посмотреть, как будет выглядеть ЖК. Хороший кофе.

А акции хорошие есть?

 Отказались от покупки квартиры сразу же, как только побывали на осмотре. Жить на взлетной полосе под шумом низко пролетающих самолетов - не для нас. Над нами за час пролетели несколько самолетов вечером. Местные жители сказали, что вот уже несколько месяцев там такой шум и похоже так и будет всегда. Почему ПИК нигде об этом не предупреждает?

 Отказались от покупки квартиры сразу же, как только побывали на осмотре. Жить на взлетной полосе под шумом низко пролетающих самолетов - не для нас. Над нами за час пролетели несколько самолетов вечером. Местные жители сказали, что вот уже несколько месяцев там такой шум и похоже так и будет всегда. Почему ПИК нигде об этом не предупреждает?

ПИК очень мутный застройщик. Его менеджеры постоянно клиентов вводят в заблуждение, нельзя верить им! Запомните это!

Первый раз слышу. Могу представить, что менеджеры сами не в курсе всех последних поступающих новостей, но чтобы они прям специально вводили в заблуждение - сказка.

ПИК очень мутный застройщик. Его менеджеры постоянно клиентов вводят в заблуждение, нельзя верить им! Запомните это!

 

Первый раз слышу. Могу представить, что менеджеры сами не в курсе всех последних поступающих новостей, но чтобы они прям специально вводили в заблуждение - сказка.

А для клиента какая разница между неинформированностью менеджеров и откровенной ложью? Как понять? Ну там не только это. Менеджеры даже не стараются выяснить моменты, а тупо без разбора сразу отвечают откровенной дичью. Для них точность предоставляемой информации вообще не имеет никакой ценности походу.

Прошло первое ОСС. Первый корпус выбрал УК ПИК комфорт и тариф 49р по статье содержание и ремонт. Мусор оплачивается отдельно региональному оператору по 9р с квм. 

Прошло первое ОСС. Первый корпус выбрал УК ПИК комфорт и тариф 49р по статье содержание и ремонт. Мусор оплачивается отдельно региональному оператору по 9р с квм.

По поводу беспредела от УК Пик комфорт. Надо следить за Чх19. ПИК полностью себя дискредитировал. Жители Чх19 давали шанс исправиться пик комфорту. Но после успешного для ПИК К собрания(ОСС) где жители поверив в обещания ПИК К об улучшении обслуживания после ОСС и после снижения тарифа с 92 рублей до 69 рублей авансом проголосовали за ПИК комфорт. Но в итоге Пик их жестко обманул и они до сих пор живут с грязными подъездами, спящей на детских площадках охранниках и неадекватными сотрудниками УК которые даже лампочку меняют по заявке больше месяца. Призываю всех менять эту шарашкину контору под названием ПИК К (или как они себя называют «мой дом»). Активисты Чх19 показали нам алгоритм - 1) не подписывать предлагаемый ПИК Комфортом ОСС при приемке 2) проводить ОСС с выбором другой УК. Пример повестки ОСС во вложении

Прикрепленные файлы

Нравиться что тут очень интересная архитектура.  Комплекс современный. Раздумываем с женой, над покупкой квартиры в этом ЖК.

Подскажите, пожалуйста, к какой стороне примыкают трешки в 6 корпусе? К красной или синей?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20201013-135509__01.jpg
  • Screenshot_20201013-134904.jpg
И аналогичный вопрос по корпусу 5

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20201013-140211.jpg
  • Screenshot_20201013-135050.jpg

Подскажите, пожалуйста, к какой стороне примыкают трешки в 6 корпусе? К красной или синей?

К красной оба корпуса, если не ошибаюсь.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов