Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

про Питер, к сожалению, не знаю про сроки сдачи. А вот в Москве сдают даже чуть раньше сроков, прописанных в ДДУ.

А чего Вы после Москвы решили податься в Питер? Странно немного. И как для инвестора действительно странно выяснять ситуацию о жк на форумах. У вас должны быть другие связи 

А чего Вы после Москвы решили податься в Питер? Странно немного. И как для инвестора действительно странно выяснять ситуацию о жк на форумах. У вас должны быть другие связи 

А почему бы и не выяснить у обычных земных людей обычные вещи? Можно же информацию собирать из разных источников это же не запрещено! Как и квартиры покупать в разных городах 

Объявления Все объявления

А чего Вы после Москвы решили податься в Питер? Странно немного. И как для инвестора действительно странно выяснять ситуацию о жк на форумах. У вас должны быть другие связи

причем здесь город? Я слежу за проектами Пионера. В этот раз - это Питер! Кстати, мой любимый город.

причем здесь город? Я слежу за проектами Пионера. В этот раз - это Питер! Кстати, мой любимый город.

Обычно инвесторы покупают квартиры не из-за того что застройщик что-то строит. И выкупают квартир только у этого застройщика, а из за того что проекты хорошие или же место положения хорошее... Странная у Вас логика по выбору вкладов средств 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

как раз таки инвесторы работают именно с застройщиками, проверенными застройщиками. Если компания хорошо себя за рекомендовала на рынке, то их проекты будут пользоваться спросом и на вторичном рынке. 

как раз таки инвесторы работают именно с застройщиками, проверенными застройщиками. Если компания хорошо себя за рекомендовала на рынке, то их проекты будут пользоваться спросом и на вторичном рынке. 

Просто для обычного земного человека немного другое представление о том, во что стоит вкладывать деньги) А вы тоже инвестор?

Это хорошо если столько инвесторов заинтересованы в этом объекте, хорошо для покупателей)

Обратите внимание

Если столько инвесторов хотят тут купить квартиру, то проект должен быть надежным, и качество нормальным) а то бы они искали в другом месте)

Смешно :))) У меня сложилось устойчивое мнение, что у всех этих "инвесторов", ноги растут из Пионера... Про качество можно почитать на форумах жк life приморский - там мега скандалы! Надежность проекта тоже не наблюдается, так как проект буксует с декабря 2016 и вишенкой на торт - НЕАДЕКВАТНАЯ Цена для данной локации и на этой минус нулевой стадии (даже до сноса старых построек еще не дошло) 

Смешно :))) У меня сложилось устойчивое мнение, что у всех этих "инвесторов", ноги растут из Пионера... Про качество можно почитать на форумах жк life приморский - там мега скандалы! Надежность проекта тоже не наблюдается, так как проект буксует с декабря 2016 и вишенкой на торт - НЕАДЕКВАТНАЯ Цена для данной локации и на этой минус нулевой стадии (даже до сноса старых построек еще не дошло) 

А что с качеством вроде же монолит, а не панельный. Что цена не адекватная и документов нет - это факт. Но выбивает все это дело то что у застройщика есть готовые проекты и вроде как с этим тоже кинуть не должны 

А что с качеством вроде же монолит, а не панельный. Что цена не адекватная и документов нет - это факт. Но выбивает все это дело то что у застройщика есть готовые проекты и вроде как с этим тоже кинуть не должны 

Ну а может там какие-то высокотехнологичные материалы будут использованы по этому и цена соответствующая. Ну или же после продаж объекта в Москве взяли высокую планку и не хотят понижать)

Как-то стало сложно на форуме искать нужную инфо - во всех темах обо всем подряд - от цены до ванны - все в одной куче!

Мои размышления после трех дней изучения мнений на форуме:

1/ЖК Лайф Лесная как инвестиция не привлекательна:

а)Завышенная стоимость на старте продаж, которые как я понял стартовали в феврале

б)Призрак Рабочей стороны не дает ценнику положительную динамику

в)Покупать с целью сдачи в аренду нет смысла из-за высокого предложения вокруг нового готового жилья

г)Сильный негативный фон из-за старта продаж до согласования по 214 ФЗ

д)Задержка в реализации проекта - первоначально планировали начать в декабре 2016?

2/Покупать для жизни - неплохой вариант со своей спецификой.

3/Для Ипотечника: А зачем Вы пытаетесь войт в этот проект сейчас, когда еще и конь не валялся? У Вас переплата в год будет от 10% и Вам даже рост цены в 10% меняет только в чей карман Вы положите эти 10% (банка или застройщика), а вот риски попасть на долгострой при более позднем сроке входа снижаются сильно!

Это для начала :smile: 

a,б) Посмотрите какая цена на вторичке в ЖК "Лесная сказка", и ,все становиться понятно, почему сейчас такой ценник и какой он будет после сдачи.

в) рядом будет пока только один проект от квс http://www.kvsspb.ru..._ul_gribalevoy/
а с учетом того что цена в «Кирилл и Дарья» такая же как в life-Лесная, то на Грибалевой будет дороже.

г) Кому было важно согласование по 214, сейчас его дождался и купил по той же цене что и в феврале. Какой негатив ? 
 

3) Переплата 10% в год будет в любом проекте при ипотеке. Кто не хочет рисковать, смотрит вторичку. 

  • Lanchka это нравится

IONE - мы все здравые люди и зачем заведомо лепить горбатого! НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ :smile: Если так хочется сравнить с КВС Кирилл и Дарья, то там за метр дешевле + все квартиры с отделкой (отделка в стоимости) + при покупке трешки дают место в паркинге! Из плохого - там мне не очень нравиться локация, хотя вроде между двумя жк всего ничего (макс пол. км), но как-то не то!

А вот жк на Грибалевой-9 - будет интересно посмотреть! Я не торопыга и подожду!

Про негатив - его будет тяжело искоренить! Репутация вещь такая - зарабатывается кровью и потом, а теряется за секунды! Но время все лечит! :cray:

Ой, чуть не забыл про масло в огонь :rofl:

Как мы уже говорили, пару дней назад на примере не только Пионера (коротко):

жк Два Ангела на старте весной этого года 125-127 т.р., а сейчас плакаты по всему городу от 110 т.р.!

жк Лайф Приморский - весной скинул сразу 25% на Готовые Видовые квартиры!

Таких примеров сейчас тьма! Но не идут продажи и почему-то застройщики (многие) решили использовать расхожее мнение, что на страте дешевле и Взвинтили цену на стадии котлована! А потом начинаются спец акции: (ограниченные объемы, в честь праздника и т.д.) и дают очень существенные скидки!

Если очень хочется или нужна именно эта квартира, то бери не смотря на цену, но это будет не для инвестиции, а для души!

  • Seafarer это нравится

Ой, чуть не забыл про масло в огонь :rofl:

Как мы уже говорили, пару дней назад на примере не только Пионера (коротко):

жк Два Ангела на старте весной этого года 125-127 т.р., а сейчас плакаты по всему городу от 110 т.р.!

жк Лайф Приморский - весной скинул сразу 25% на Готовые Видовые квартиры!

Таких примеров сейчас тьма! Но не идут продажи и почему-то застройщики (многие) решили использовать расхожее мнение, что на страте дешевле и Взвинтили цену на стадии котлована! А потом начинаются спец акции: (ограниченные объемы, в честь праздника и т.д.) и дают очень существенные скидки!

Если очень хочется или нужна именно эта квартира, то бери не смотря на цену, но это будет не для инвестиции, а для души!

Это Вы сейчас типа рекомендуете не ждать скидок, а брать по любой цене? Я например не готов брать квартиру за "любые деньги""

IONE - мы все здравые люди и зачем заведомо лепить горбатого! НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ :smile: Если так хочется сравнить с КВС Кирилл и Дарья, то там за метр дешевле + все квартиры с отделкой (отделка в стоимости) + при покупке трешки дают место в паркинге! Из плохого - там мне не очень нравиться локация, хотя вроде между двумя жк всего ничего (макс пол. км), но как-то не то!
А вот жк на Грибалевой-9 - будет интересно посмотреть! Я не торопыга и подожду!
Про негатив - его будет тяжело искоренить! Репутация вещь такая - зарабатывается кровью и потом, а теряется за секунды! Но время все лечит! :cray:


IONE - мы все здравые люди и зачем заведомо лепить горбатого! НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ :smile: Если так хочется сравнить с КВС Кирилл и Дарья, то там за метр дешевле + все квартиры с отделкой (отделка в стоимости) + при покупке трешки дают место в паркинге! Из плохого - там мне не очень нравиться локация, хотя вроде между двумя жк всего ничего (макс пол. км), но как-то не то!
А вот жк на Грибалевой-9 - будет интересно посмотреть! Я не торопыга и подожду!
Про негатив - его будет тяжело искоренить! Репутация вещь такая - зарабатывается кровью и потом, а теряется за секунды! Но время все лечит! :cray:

111 за метр и там и там в однушке. Отделка у квс очень не очень, посмотрите отзывы о приемке квартир в других объектах квс. Квс выбран для сравнения ТК тоже не давно начался. А расположение в два раза дальше от метро это если пешком, и это сплошная пробка если ехать на машине в час пик.

Так что горбатого лепите тут только Вы.
[quote name="Seafarer" post="505598" timestamp="1498821996"]Если так хочется сравнить с КВС Кирилл и Дарья, то там за метр дешевле + все квартиры с отделкой (отделка в стоимости)

"Про негатив - его будет тяжело искоренить! Репутация вещь такая - зарабатывается кровью и потом, а теряется за секунды! "

Не очень правильно сравнивать Life Лесная и Кирилл и Дарья - это разного уровня ЖК.

В чем лично вы видите негатив и испорченную репутацию?

[quote name="Seafarer" post="505598" timestamp="1498821996"]Если так хочется сравнить с КВС Кирилл и Дарья, то там за метр дешевле + все квартиры с отделкой (отделка в стоимости)

"Про негатив - его будет тяжело искоренить! Репутация вещь такая - зарабатывается кровью и потом, а теряется за секунды! "

Не очень правильно сравнивать Life Лесная и Кирилл и Дарья - это разного уровня ЖК.

В чем лично вы видите негатив и испорченную репутацию?

Так вроде же и то и то комфорт класс или я ошибаюсь? Просто мне казалось что класс дома один и тот же 

111 за метр и там и там в однушке. Отделка у квс очень не очень, посмотрите отзывы о приемке квартир в других объектах квс. Квс выбран для сравнения ТК тоже не давно начался. А расположение в два раза дальше от метро это если пешком, и это сплошная пробка если ехать на машине в час пик.

Так что горбатого лепите тут только Вы.

Но можно же взять без отдели и разница в цене будет еще ощутимее 

Так вроде же и то и то комфорт класс или я ошибаюсь? Просто мне казалось что класс дома один и тот же


Да, действительно, заявлен и у Пионера и у КВС комфорт-класс, но тут уже выше Ivone ответил и я с этим соглашусь, что важна дислокация ЖК и качество отделки. Лично для нас по этим двум пунктам "Life-Лесная" выигрывает 2:0 у "Кирилл и Дарья" :)
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов