Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Конечно можно!

То есть в случае если стройку затянут и я хохочу расторгнуть договор мне вернут все мои деньги? 

То есть в случае если стройку затянут и я хохочу расторгнуть договор мне вернут все мои деньги? 

Надо читать договор, какие штрафные санкции при расторжении договора.

В некоторых компаниях, деньги возвращают в полном объеме, в некоторых за вычетом своих расходов!

Объявления Все объявления

Надо читать договор, какие штрафные санкции при расторжении договора.

В некоторых компаниях, деньги возвращают в полном объеме, в некоторых за вычетом своих расходов!

Тогда кто уже получил договор подскажите пожалуйста что там написано, какие будут штрафные санкции? просто если брать то хочется и пути отхода рассмотреть 

Тогда кто уже получил договор подскажите пожалуйста что там написано, какие будут штрафные санкции? просто если брать то хочется и пути отхода рассмотреть 

Все же договоры уже доступны. Для корпуса 1.1 
https://lifelesnaya.... 1.1 корпус.pdf

9.5 .... не более 10 % от цены Договора.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Все же договоры уже доступны. Для корпуса 1.1 
https://lifelesnaya.... 1.1 корпус.pdf

9.5 .... не более 10 % от цены Договора.

ОГО!!!! 10% от стоимости всей квартиры? То как- то перебор. Жирно им будет

Все же договоры уже доступны. Для корпуса 1.1
https://lifelesnaya.... 1.1 корпус.pdf
9.5 .... не более 10 % от цены Договора.

Для более точного понимания, не более 10% это удержание в пользу застройщика. То есть 90% , ну или чуть больше вам вернётся.
Обратите внимание

Для более точного понимания, не более 10% это удержание в пользу застройщика. То есть 90% , ну или чуть больше вам вернётся.

То есть это нормально? так все застройщики делают или только тут? 

Так а все же никто не знает когда повышение цены а то интересно. квартиру еще не купили хотелось бы понимать насколько

То есть это нормально? так все застройщики делают или только тут?

Я не знаю, нормально это или нет... Для точного понимания нужно видеть ДДУ других застройщиков, например быть в теме, как риэлтер или покупатель, который промониторил рынок застройщиков досконально. Я не из их числа.

Я не знаю, нормально это или нет... Для точного понимания нужно видеть ДДУ других застройщиков, например быть в теме, как риэлтер или покупатель, который промониторил рынок застройщиков досконально. Я не из их числа.

А Вы покупали напрямую у застройщика или просили помощь у риэлторов?Просто я даже примерно не понимаю сколько могут стоить услуги риэлтора в таких вопросах

А Вы покупали напрямую у застройщика или просили помощь у риэлторов?Просто я даже примерно не понимаю сколько могут стоить услуги риэлтора в таких вопросах

Мы покупали напрямую у застройщика.

Кстати, сейчас много компаний, которые предлагают вариант работы с клиентом, где не покупатели оплачивают услуги агенству по подбору нового жилья, а застройщик платит вознаграждение агенству, после того, как ДДУ с покупателем, которого привело агенство, заключён.

Мы покупали напрямую у застройщика.

Кстати, сейчас много компаний, которые предлагают вариант работы с клиентом, где не покупатели оплачивают услуги агенству по подбору нового жилья, а застройщик платит вознаграждение агенству, после того, как ДДУ с покупателем, которого привело агенство, заключён.

То есть они будут со мной пока я не выберу квартиру и совершенно бесплатно? им просто заплатит застройщик, которого я выберу? Я правильно понимаю?

А если не определюсь вообще, то я должен буду заплатить за услуги? 

Мы покупали напрямую у застройщика.

Кстати, сейчас много компаний, которые предлагают вариант работы с клиентом, где не покупатели оплачивают услуги агенству по подбору нового жилья, а застройщик платит вознаграждение агенству, после того, как ДДУ с покупателем, которого привело агенство, заключён.

 

То есть они будут со мной пока я не выберу квартиру и совершенно бесплатно? им просто заплатит застройщик, которого я выберу? Я правильно понимаю?

А если не определюсь вообще, то я должен буду заплатить за услуги? 

Я тоже знаю что компании оплачивают услуги агентств. Но не знаю по какому принципу

Может "Гость " лучше знает и разбирается. Мне бы тоже было интересно

Я тоже знаю что компании оплачивают услуги агентств. Но не знаю по какому принципу

Может "Гость " лучше знает и разбирается. Мне бы тоже было интересно

Я почитал, там получается что в случае если я просто потратил рабочее время агента по недвижимости и ничего не выбрал я плачу, какую-то сумму, только она у всех агентств разная 

Я почитал, там получается что в случае если я просто потратил рабочее время агента по недвижимости и ничего не выбрал я плачу, какую-то сумму, только она у всех агентств разная 

Ну что, обращались уже к агентам, Вам помогают? Какие еще варианты есть 

Ну что, обращались уже к агентам, Вам помогают? Какие еще варианты есть 

Я через агента собираюсь покупать . Но на Лайфе сама остановилась, потому , что то, что мне предлагали, меня никак не устроило - то Сертолово, то Парнас , ну вот еще про Легенду сказала, что на Институтском будет, ждем.

А так агенты не со всеми строительными компаниями работают, вернее не все строители отдают агентам свои  объекты. Так что все-равно надо искать самим . А вот оформлять буду через агента, так как на цену это не влияет, а мне уже как-то неудобно отказываться, пусть получат свои бонусы.

Ну что, обращались уже к агентам, Вам помогают? Какие еще варианты есть 

Пока еще не обращался, та пока еще и что со стройкой не совсем понятно. не могу предвидеть как она пойдет. Пока нет

Я через агента собираюсь покупать . Но на Лайфе сама остановилась, потому , что то, что мне предлагали, меня никак не устроило - то Сертолово, то Парнас , ну вот еще про Легенду сказала, что на Институтском будет, ждем.

А так агенты не со всеми строительными компаниями работают, вернее не все строители отдают агентам свои  объекты. Так что все-равно надо искать самим . А вот оформлять буду через агента, так как на цену это не влияет, а мне уже как-то неудобно отказываться, пусть получат свои бонусы.

А какая Леганда? Их же несколько?и про все хорошие отзывы 

Их же несколько по спб

А какая Леганда? Их же несколько?и про все хорошие отзывы 

Их же несколько по спб

 LEGENDA Intelligent Development

 LEGENDA Intelligent Development

Я понимаю, это строительная фирма, а у них есть :

ЖК "Legenda на Оптиков, 34"

ЖК "Legenda на Яхтенной, 24"

ЖК "Legenda на Комендантском, 58"
ЖК "Legenda на Дальневосточном"
ЖК "Legenda Героев"

О каком проекте именно речь? 

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов