Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18

Наверняка врут, вон в АП машиноместа стартовали от 1.9кк, это самые маленькие, а нормальные места были уже от 2.5 кк до 3кк, а спаренные были от 2.2 кк. 

что, за пару спаренных мест 4,4 млн? идут они лесом, с такими ценами.

  • Kkk777 это нравится

На сентябрь не стоит рассчитывать, скорее всего начнут продавать с нового года, думаю скорее всего весной. И кстати на 1.5 ляма можно даже не рассчитывать, сейчас Пик начал продавать места в паркингах комфорт класса от 2х лямов, думаю, тут будет так же. 

Ну да с ценами на машиноместа они меня разочаровывают, для комфорт класса ценник очень завышен, если в доме бизнес класса у них ценник начинался от 1.7 млн, то какого черта в домах комфорт класса, места должны стоить дороже?

  • Kkk777 это нравится
Объявления

Корпус 2.1 в продаже, цены -1 уровень 2 ляма, кто разбирается в инженерии, -2 этаж так уж опасен как меня уверяют в плане затопления? Типа если подтопит с реки то спрва -2й...

 

 

 

Корпус 2.1 в продаже, цены -1 уровень 2 ляма, кто разбирается в инженерии, -2 этаж так уж опасен как меня уверяют в плане затопления? Типа если подтопит с реки то спрва -2й...

само-собой сначала затопит -2ой этаж. Но если сейчас там сухо (судя по фото на форумах), то есть вероятность, что затопление будет только в результате катаклизьма :)

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Всем доброго времени суток! Подскажите, а есть информация, какова будет ежемесячная стоимость за машиноместо?
Спасибо большое!

Всем доброго времени суток! Подскажите, а есть информация, какова будет ежемесячная стоимость за машиноместо?
Спасибо большое!

Добрый день. Уточнила сегодня - ориентировочная ежемесячная стоимость будет 1700 за машиноместо.

Обратите внимание

Добрый день. Уточнила сегодня - ориентировочная ежемесячная стоимость будет 1700 за машиноместо.


Изверги! Точно гнать их надо с этого ЖК

Добрый день. Уточнила сегодня - ориентировочная ежемесячная стоимость будет 1700 за машиноместо.

 

Изверги! Точно гнать их надо с этого ЖК

Ну да думаю с ними точно либо придется распрощаться, либо требовать чтобы снизили тариф, есть несколько ЖК, где это уже практиковалось. Мало того, места продают по космической цене, так еще и содержание космос. 

Ну да думаю с ними точно либо придется распрощаться, либо требовать чтобы снизили тариф, есть несколько ЖК, где это уже практиковалось. Мало того, места продают по космической цене, так еще и содержание космос.

Простите, а в чем космичность цены? Откройте авито, посмотрите цены поблизости. Дешевле только в паркинге около Филиона. Я взял спаренное за 2,3 и считаю, что это выгодно. И коммуналка в 1,7 не страшна. Не бесплатно же все делаться будет.

Простите, а в чем космичность цены? Откройте авито, посмотрите цены поблизости. Дешевле только в паркинге около Филиона. Я взял спаренное за 2,3 и считаю, что это выгодно. И коммуналка в 1,7 не страшна. Не бесплатно же все делаться будет.


В че19 стоимость коммуналки для мм 84 рубля. Т.е около 1100 за стандартное машиноместо. С какого у нас на 30 процентов дороже?
  • Igor_ это нравится

В че19 стоимость коммуналки для мм 84 рубля. Т.е около 1100 за стандартное машиноместо. С какого у нас на 30 процентов дороже?

 

Вы не агент ПИКа? занижаете стоимость, смотрим актуальную информацию5e2b462cd57ec_photo_20200125_001518.jpg

Ну да думаю с ними точно либо придется распрощаться, либо требовать чтобы снизили тариф, есть несколько ЖК, где это уже практиковалось. Мало того, места продают по космической цене, так еще и содержание космос. 

Может сначала стоит самим заселиться и посмотреть, какие тарифы выставят, а уже потом думать, что делать? Для чего наперед думать о том, чего в принципе может не быть? Знаю не мало Пиковских новостроек, где и тарифы нормальные и УК работает нормально. Нужно будет по факту смотреть.

Может сначала стоит самим заселиться и посмотреть, какие тарифы выставят, а уже потом думать, что делать? Для чего наперед думать о том, чего в принципе может не быть? Знаю не мало Пиковских новостроек, где и тарифы нормальные и УК работает нормально. Нужно будет по факту смотреть.


Назовите, пожалуйста, эти новостройки

Назовите, пожалуйста, эти новостройки

Нету таких новостроек, везде люди возмущаются, везде жалуются и на качество домов и на качество обслуживания УК, и на завышенные тарифы, и самое страшное это то, что избавиться от УК практически невозможно. 

Ну да думаю с ними точно либо придется распрощаться, либо требовать чтобы снизили тариф, есть несколько ЖК, где это уже практиковалось. Мало того, места продают по космической цене, так еще и содержание космос. 

а по факту ежемесячный платеж за мм 2600 руб в месяц

Скоро-скоро отменится моя бронь на машиноместо 13.8 метра за 1.7 млн, а также бронь на квартирку - спешите купить, это последнее место, оно чуть-чуть больше чем стандартные 13.3 и еще расположено так, что никто не будет вам царапать машину своей дверью

Увы и ах, я принял решение купить в другом ЖК, но к Западному порту испытываю самые теплые чувства

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов