Планировки

Очень странно что не создавали тему планировок и перепланировок. Кто собирается переделывать квартиру? Хотелось бы посмотреть у кого как будет)

Прикрепленные изображения

  • FStQ9ATZ_eM.jpg

Планировки мне не нравятся, комнаты маленькие и в целом место распределено не рационально. Перепланировку делать думаю не имеет смысла, слишком много времени на это уйдёт, думаю, самый лучший вариант сразу купить квартиру с нормальной планировкой 

Объявления Все объявления

Комнаты очень узкие, конечно можно делать перепланировки, но и правда какой в этом смысл? Лучше найти сразу подходящий вариант и ничего не переделывать. Я так понимаю если переделывать что-то, то надо разрешение? 

Комнаты очень узкие, конечно можно делать перепланировки, но и правда какой в этом смысл? Лучше найти сразу подходящий вариант и ничего не переделывать. Я так понимаю если переделывать что-то, то надо разрешение? 

Естественно, придется обойти несколько инстанций, кроме того, перепланировку могут и не разрешить. Всё зависит от того проекта, который Вы составите.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Комнаты очень узкие, конечно можно делать перепланировки, но и правда какой в этом смысл? Лучше найти сразу подходящий вариант и ничего не переделывать. Я так понимаю если переделывать что-то, то надо разрешение? 

 Перепланировку тяжело делать, т.к. стены, которые хотелось бы перенести - несущие. На планах они толстым нарисованы. На любую планировку взглянуть, там сразу понятно какие несущие. К сожалению, перенести их вам никто не разрешит ( да и я не стала бы делать т.к. дом развалится в т.ч. и ваша квартирка). Даже маленькие выступы во многих квартирах. Меня они тоже смущали пока я не съездила в шоурум и не посмотрела возможно ли их как-то обыграть. Съездите (правда у них там трешка на первом этаже во втором корпусе). Сделать это можно , по-моему, записаться у застройщика (зайдите на сайт), я просто зашла в близлежащий офис (на комендантском, слава богу рядом с моей парадной) и сказала что сама съезжу, но у них есть экскурсии. 

 Перепланировку тяжело делать, т.к. стены, которые хотелось бы перенести - несущие. 

Не тяжело, а не возможно сделать! И я если честно, не понимаю, для чего покупать квартиру, если планировка Вам не нравится?! 

Обратите внимание

Не тяжело, а не возможно сделать! И я если честно, не понимаю, для чего покупать квартиру, если планировка Вам не нравится?! 

Ну, да, несущие стены никто не разрешит убирать, так же как и переносить мокрые зоны. 

Не тяжело, а не возможно сделать! И я если честно, не понимаю, для чего покупать квартиру, если планировка Вам не нравится?! 

Бывают случае, когда нравится комплекс и место, но планировки квартир не совсем устраивают. И я ничего страшного не вижу в переплагировке, единственное но, придётся побегать, чтобы разрешения получить

Бывают случае, когда нравится комплекс и место, но планировки квартир не совсем устраивают. И я ничего страшного не вижу в переплагировке, единственное но, придётся побегать, чтобы разрешения получить

Это не единственное но, придётся побегать, потратить время, собрать кучу бумажек. И то не факт, что перепланировку разрешат. Так, что я бы брала сразу квартиру с планировкой, которая нравится 

Это не единственное но, придётся побегать, потратить время, собрать кучу бумажек. И то не факт, что перепланировку разрешат. Так, что я бы брала сразу квартиру с планировкой, которая нравится 

По-моему Вы драматизируете, да побегать придется, но в большинстве случаев перепланировку разрешают. Если стены не несущие

По-моему Вы драматизируете, да побегать придется, но в большинстве случаев перепланировку разрешают. Если стены не несущие

Ну, не знаю, не знаю, с учетом того, что элементарное разрешение на присоединения лоджии практически невозможно получить, то про глобальную перепланировку вообще молчу 

Ну, не знаю, не знаю, с учетом того, что элементарное разрешение на присоединения лоджии практически невозможно получить, то про глобальную перепланировку вообще молчу 

А Вы уже делали такое разрешение? просто я нет! вот и не знаю насколько это сложно может быть 

А Вы уже делали такое разрешение? просто я нет! вот и не знаю насколько это сложно может быть 

Наше государство вообще не даёт таких разрешений

Наше государство вообще не даёт таких разрешений

Ну, на перепланировку разрешения то даёт, почему нельзя просто присоединить лоджию?

Наше государство вообще не даёт таких разрешений

как не дает? а как тогда их делают? 

как не дает? а как тогда их делают? 

Самовольно, делают! Но если увидят, то будет штраф

Друзья, кому нужен ремонт, хочу порекомендовать хорошего мастера - Николай

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов