Скидки и акции

Наверное, поздновато я очнулась, но оказывается в марте была акция - скидка до 250 тысяч рублей на все однушки..

Сегодня похоже последний день и последняя возможность ей воспользоваться

 

58de0b98c7536_b2.jpg

Наверное, поздновато я очнулась, но оказывается в марте была акция - скидка до 250 тысяч рублей на все однушки..

Сегодня похоже последний день и последняя возможность ей воспользоваться

 

58de0b98c7536_b2.jpg

 

Мне казалось вы уже давно купили квартиру, так зачем вам эта скидка?

Или еще одну планируете приобрести?

Объявления Все объявления

Учитывая, что квартиры не слишком дорогие, такая скидка очень даже неплоха.

Однушки в среднем 2,5 млн стоят, так что это уже 10%. 

Мне казалось вы уже давно купили квартиру, так зачем вам эта скидка?

Или еще одну планируете приобрести?

 

Просто делюсь с остальными и хочу помочь будущим соседям

Тем более что скидками Самолет не слишком радует

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Так сейчас есть какая скидка от застройщика? Может реально у менеджера выпросить индивидуальную скидку, кто знает? :smile:

Сейчас тоже есть такая скидка, и не только на однокомнатные, но и на трехкомнатные

58f8eeb3e4bc5_Screenshot_1.jpg

 

58f8eebeafa45_Screenshot_2.jpg

 

58f8eec783d09_Screenshot_3.jpg

Обратите внимание

Сейчас тоже есть такая скидка, и не только на однокомнатные, но и на трехкомнатные

58f8eeb3e4bc5_Screenshot_1.jpg

 

58f8eebeafa45_Screenshot_2.jpg

 

58f8eec783d09_Screenshot_3.jpg

 

Так и знал, что после однушек и на остальные квартиры будут скидки.

Двушки видимо самые популярные, пойдут в последнюю очередь

)) Ага, двушки в акции не участвуют, но может менеджер попадется добренький и сделает не большую скидочку!?!  :smile:  Врятли можно дождаться скидку на самые ходовые планировки, чего ждать то.. надо ехать и покупать пока еще цены нормальные! 

А кто смотрел эти акционные квартиры? Сильно плохие? Не зря же на них скидки такие дают

В шоу-рум теперь попасть ещё легче

 

592bfa707666c_t3.jpg

 

Двадцатого мая вообще автобусный тур устраивали, где довозят до места и провожают прямо в выставочную квартиру

А кто смотрел эти акционные квартиры? Сильно плохие? Не зря же на них скидки такие дают

Не обязательно что эти квартиры плохие, как Вы себе переставляете в новом доме плохие квартиры, а другая часть хорошие?))) Ну просто скорее всего распродают квартиры с менее удачным расположением и не совсем удобными планировками.  :smile:

Кто был в шоу-руме уже, как качество отделки и цветовая гамма дизайна? Цена какая?

Не обязательно что эти квартиры плохие, как Вы себе переставляете в новом доме плохие квартиры, а другая часть хорошие?))) Ну просто скорее всего распродают квартиры с менее удачным расположением и не совсем удобными планировками.  :smile:

Кто был в шоу-руме уже, как качество отделки и цветовая гамма дизайна? Цена какая?

 

На сайте в общем-то фотографии того же самого шоу-рума, в который привозят

 

594b9708ae8b4_r3.jpg

 

Я думаю различаться квартиры могут только этажом, направлением окон да планировкой.. Сильно хуже одного другого не будет

На сайте в общем-то фотографии того же самого шоу-рума, в который привозят

 

 

 

Я думаю различаться квартиры могут только этажом, направлением окон да планировкой.. Сильно хуже одного другого не будет

 

А почему сразу "хуже не будет"? что за скептический настрой? )) Мне отделка понравилась. Все аккуратно сделано, нет ничего лишнего.

На сайте в общем-то фотографии того же самого шоу-рума, в который привозят

 

594b9708ae8b4_r3.jpg

 

Я думаю различаться квартиры могут только этажом, направлением окон да планировкой.. Сильно хуже одного другого не будет

 

А что, шоу-рум без мебели?

Или это фотография какой-то ранней его вариации?

Добрый день!  Никаких индивидуальных скидок застройщик не дает!!! Проверено! 

Добрый день!  Никаких индивидуальных скидок застройщик не дает!!! Проверено! 

 

Спасибо, ну значит желающим остается только комплексные скидки, подобные тем что были выше  :smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов