Дорожный вопрос

Въезд в Шушары планируется закрыть после открытия нового. Сейчас основной въезд в Шушары осуществляется через дорогу-перемычку между Витебским проспектом и Пушкинской улицей. Сейчас перед ней в часы пик собираются крупные пробки. Власти решили переделать въезд в поселок — проложить новую четырехполосную дорогу вдоль северной границы Шушарского кладбища. 
 

Прикрепленные изображения

  • vIhgoux6B-U.jpg

И как думаете, когда новая дорога появится, пробки исчезнут или хотя бы поуменьшатся? Если так будет, то ненадолго, сколько дорог строят в области, но пробки как были, так и есть.

Объявления Все объявления

пробки в больших городах будут всегда. Давно пора привыкнуть

пробки в больших городах будут всегда. Давно пора привыкнуть

Поэтому все переезжайте жить за город, там лучше и пробок нет) :good:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Поэтому все переезжайте жить за город, там лучше и пробок нет) :good:

Если это предложение ко мне, то я лучше в городе с пробками буду жить, я считаю, надо уметь приспосабливаться. И не быть привязанными к машине настолько, здесь есть и электричка и маршрутки с метро, бывает удобнее и на них

Если это предложение ко мне, то я лучше в городе с пробками буду жить, я считаю, надо уметь приспосабливаться. И не быть привязанными к машине настолько, здесь есть и электричка и маршрутки с метро, бывает удобнее и на них

мое мнение что без машины тут вообще напряжно будет! конечно машина незаменима, если покупать тут квартиру

Обратите внимание

Мы так-то у самого КАДа будем, какие проблемы могут быть, находясь рядом с кольцом, или я что-то не так понял?

Мы так-то у самого КАДа будем, какие проблемы могут быть, находясь рядом с кольцом, или я что-то не так понял?

ну для некоторых это не комфортно вот и создали тему для общения, бояться пробок утреннего ажиотажа на дорогах из за близости к КАД

Сейчас в любом месте в час-пик пробки, поппробуйте назвать место где их нет. МАшины никуда не деваются. Вы вообще были на Пионерке (в городе так-то) в час-пик. Я туда ребенка своего вожу на лед на фигурное катание. Два часа туда ехать! ДВА!! И попробуй найди двор, чтобы машину туда поставить. Тут хоть паркинг будет в проекте! 

Да, вроде бы наш проект называется двор без машин. Какие еще машины, итак наземный паркинг плюс подземный. И вот вроде бы как будет немножко гостевых парковок. Главное, чтобы на газоне не парковались, а то люди у нас такие. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов