Апартаменты: плохо или хорошо?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Не думаю, что в интересах управляющей компании терять  доходы. Ведь если собственники начнут сами заниматься сдачей в аренду, ук просто перестанет зарабатывать.

ук никогда не будет в минусе, это точно)))

Есть тут собственники? Хотелось бы пообщаться с теми, кто реально дольщик проекта.)

Объявления

Есть тут собственники? Хотелось бы пообщаться с теми, кто реально дольщик проекта.)

вроде нас 90 процентов тут дольщиков :good:

вроде нас 90 процентов тут дольщиков :good:

О-оо, это хорошо.) Хотелось бы узнать, кто какие апартаменты приобретал?  Планирую вкладываться, но не могу определиться с квадратурой. Как считаете, какой вариант будет наиболее привлекателен для арендаторов?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

О-оо, это хорошо.) Хотелось бы узнать, кто какие апартаменты приобретал?  Планирую вкладываться, но не могу определиться с квадратурой. Как считаете, какой вариант будет наиболее привлекателен для арендаторов?

я брал 46 кв, среднячок, чтобы и сдавать или вдруг и самому жить можно
вообще вагончики вытянутые не очень люблю, а выбор не вагончиков не оч большой

О-оо, это хорошо.) Хотелось бы узнать, кто какие апартаменты приобретал?  Планирую вкладываться, но не могу определиться с квадратурой. Как считаете, какой вариант будет наиболее привлекателен для арендаторов?

не дописал насчет привлекательности для арендаторов

мне кажется спрос будет на любую квартиру, студии по 26 кв- для пар, квартиры побольше, с отдельной спальней для семей 

даже скорее так-малогабаритное жилье-для соотечественников, более просторное-для иностранцев

Обратите внимание

Инвестиции в недвижимость, которая не требует от владельца затрат на содержание и маркетинг, приносит доход от сдачи в аренду и в то же время не исключает возможности использования ее для собственного отдыха, по-моему идеальный вариант в наше время.

Инвестиции в недвижимость, которая не требует от владельца затрат на содержание и маркетинг, приносит доход от сдачи в аренду и в то же время не исключает возможности использования ее для собственного отдыха, по-моему идеальный вариант в наше время.

согласен, заметили как много стало появляться предложений на рынке? даже два года назад было сложнее намного найти подобный проект

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов