Паркинг

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто в курсе, как тут дела обстаят с парковкой? Есть ли подземный паркинг и на сколько мест? Какая цена?

Кто в курсе, как тут дела обстаят с парковкой? Есть ли подземный паркинг и на сколько мест? Какая цена?


Подземной нет. Есть несколько мест крытой в каждом корпусе, вроде по 600 тр. Когда покупали- сказали можно оставлять у парадной, сейчас читаю договор с ук и написано нельзя парковать машины во внутриквартальных проездах. Вот сегодня буду узнавать как это
Объявления Все объявления
Узнала. Машины можно будет оставлять только на выделенных парковках между корпусами, в проезде нельзя у корпусов, хотя при покупке нас уверяли, что можно оставлять у парадной.

Узнала. Машины можно будет оставлять только на выделенных парковках между корпусами, в проезде нельзя у корпусов, хотя при покупке нас уверяли, что можно оставлять у парадной.

 

Спасибо. Ну ситуация понятна с обеих сторон кроме того, что был факт обмана.

Но крытый паркинг все равно должен быть в приоритете.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

всегда говорили. что нельзя оставлять на проездах, можно под крышей пока бесплатно и мало народу живет, пока паркинги не продают- нет документов на них у компании,

Сделаны специальные парковки при вьезде- гостевая , между домами и забором- для жителей , у коттеджей  и сити вилл свои парковки

подземной точно не будет..

Поддерживаю, что не говорили про парковку у парадной. Специально у забора за домом отвели места для машин, так как во вдоре будут гулять дети, поэтому машины ездить не должны. А пока все ставят в паркинг)
Обратите внимание

Поддерживаю, что не говорили про парковку у парадной. Специально у забора за домом отвели места для машин, так как во вдоре будут гулять дети, поэтому машины ездить не должны. А пока все ставят в паркинг)


Ну я специально спрашивала- мне говорили можно оставлять. Но я соглашусь, что парковки между домами это правильнее. Ну или покупать ту, что под крышей

Поддерживаю, что не говорили про парковку у парадной. Специально у забора за домом отвели места для машин, так как во вдоре будут гулять дети, поэтому машины ездить не должны. А пока все ставят в паркинг)


Что значит не должны ездить? Им лететь до парковки по воздуху? Все равно будут ездить, будут выгружать мешки, будут оставлять типа на секунду. Детям выделены две детские площадки- на дороге им не место

будут конечно все ездить, но лучше разгрузится и поставить на отведенное место.. так и Газели и Камазы могут во дворах оставлять  с такой логикой- типа на минутку разгрузится .. и что будет тогда? это пока машин мало и то все ленятся под навес загнать бесплатный.. а уж 3 шага пройти до парковки всем вообще влом)

будут конечно все ездить, но лучше разгрузится и поставить на отведенное место.. так и Газели и Камазы могут во дворах оставлять  с такой логикой- типа на минутку разгрузится .. и что будет тогда? это пока машин мало и то все ленятся под навес загнать бесплатный.. а уж 3 шага пройти до парковки всем вообще влом)

 

Ну с Камазами вы загнули, так можно и дороги разбить

Да и что вообще можно на них привезти для личного пользования?

будут конечно все ездить, но лучше разгрузится и поставить на отведенное место.. так и Газели и Камазы могут во дворах оставлять  с такой логикой- типа на минутку разгрузится .. и что будет тогда? это пока машин мало и то все ленятся под навес загнать бесплатный.. а уж 3 шага пройти до парковки всем вообще влом)

Ну камазы оставлять вряд ли кто будет)))))

Насколько я знаю, у нас около 700 парковочных мест. 88 из них крытые. Этого точно на всех хватит. И на дорожках лучше надолго не парковаться, тем более при таком количестве мест.

что на камазе привезти?- мебель , например, контейнеры на чем привозят? могут же люди переезжать издалека..

я видела машины полные облицовочной плитки приезжали с московскими номерами.. кухни привозят на больших машинах..

сами возмущаются всегда, что все дворы заставлены машинами, что из подъезда выйти порой сложно, а тут тогда чего возмущаться? Наоборот хорошо, что запретили ставить машину у парадной, больше порядка будет.

сами возмущаются всегда, что все дворы заставлены машинами, что из подъезда выйти порой сложно, а тут тогда чего возмущаться? Наоборот хорошо, что запретили ставить машину у парадной, больше порядка будет.


Так вроде не возмущаемся. Просто информация была другая, а так правильно что на парковках ставить.

Надеемся, что охрана будет следить, чтобы авто не бросали свои где попало. Не хочется, чтобы территория превратилась в типичную парковку, тем более стоянка предусмотрена.

Надеемся, что охрана будет следить, чтобы авто не бросали свои где попало. Не хочется, чтобы территория превратилась в типичную парковку, тем более стоянка предусмотрена.

 

А какие охрана санкции может применить к тем, кто будет парковаться в неположенном месте?

Штраф же вам не выпишут  :smile:

Надеемся, что охрана будет следить, чтобы авто не бросали свои где попало. Не хочется, чтобы территория превратилась в типичную парковку, тем более стоянка предусмотрена.

я охрану только на въезде видела. Как она следить будет? и что сделает с тнми, кто паркуется? так что тут манеры и добрая воля жильцов

охрана по территории ездит на велосипеде осматривает периодически

управляющая компания может и штраф выписать и решение общего собрания может быть. чтоб не ставить.

и камеры тоже есть.

в этом и огромный плюс таких комплексов. машины должны стоять на стоянке а не как в большинстве городских дворов: трутся одна на другой, не заехать не уехать. да и не красит это придомовую территорию ни разу
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов