Отзывы о ЖК «Jazz» (Джаз)

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Есть, дом в котором живем сейчас - реальный пример. Проблема с ограждением территории, была бы в собственности вопросов нет, а так в копейку встает и платить каждый месяц, и половина жильцов отказались, живем без обещанной огороженной территории.

Внутренний двор огорожен самими зданиями ЖК Джаз. Если такая проблема возникнет, то решается установкой шлагбаумов (если не будет полноценной охраны) . Придомовая территория так и так будет прописана. при чем по проекту предусмотрена детская площадка , спортивная и зона отдыха. по проекту площадки должны быть сданы. а уж потом кто будет содержать - это возможно решить на собрании собственников. 

Внутренний двор огорожен самими зданиями ЖК Джаз. Если такая проблема возникнет, то решается установкой шлагбаумов (если не будет полноценной охраны) . Придомовая территория так и так будет прописана. при чем по проекту предусмотрена детская площадка , спортивная и зона отдыха. по проекту площадки должны быть сданы. а уж потом кто будет содержать - это возможно решить на собрании собственников. 

Содержать будут собственники, кто же еще?

Объявления

Сначала то будет текущее содержание. 

Обратите внимание на количество квартир, которые реализуют агенты (зайдите на cian). Это не частные инвесторы, а vsn, который в феврале предлагал машиноместо в подарок и тому подобное. Это не доказательство тому, что перевыполнение плана продаж не за счет людей, которые себе жилье приобрели, а привлечение инвестиций в чистом виде. Не значит это, что реальных покупателей кот наплакал?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Информация инсайдерская есть, что продаж реальных очень мало. Выкупили агентсва - инвесторы.

 


Я в последнем сообщении вообще не понял логики (возможно, что ее и не было). А что такого в том, что квартиры "реализуют" агенты. Потрудился, зашел на cian - да, много предложений от VSN, Evans и прочих. И о чем это должно свидетельствовать?
Заходим на сайт VSN (https://www.vsnr.ru/...ns/novostroyki/) и понимаем, что это большой риэлтор, то есть Смайнекс его использует просто как канал продаж. Ну, логично вроде. Человек приходит в VSN, а там ему менеджеры продают Jazz, нормальная история. Сделка состоялась, VSN получает свою комиссию.
В соседней ветке гражданин еще утверждает, что все квартиры скупили "агентсва - инвесторы". Это вообще за пределами моего понимания: на кой, спрашивается, риэлторам скупать квартиры? У них бизнес не так работает.
Короче, очередной приступ мракобесия. Дайте нормального инсайда что ли, а не эти сомнительные росказни для бабушек у подъезда. Мне, как покупателю, было бы интересно.

Не в ту ветку ответил, но суть понятна, думаю

Обратите внимание

Обратите внимание на количество квартир, которые реализуют агенты (зайдите на cian). Это не частные инвесторы, а vsn, который в феврале предлагал машиноместо в подарок и тому подобное. Это не доказательство тому, что перевыполнение плана продаж не за счет людей, которые себе жилье приобрели, а привлечение инвестиций в чистом виде. Не значит это, что реальных покупателей кот наплакал?

Да потому что этих перекупщиков полно и цены стали космическими

Да, цены и в самом деле космические. 1-комнатная квартира за 11 млн.! Однако! И потом - что за застройщик Sminex? Я о таком впервые слышу, хотя постоянно отслеживаю строительство недвижимости в Москве. Судя по их сайту, они занимаются только элитной недвижимостью. Как думаете, стОит доверять им? И вообще, давайте обмениваться здесь последней информацией по стройке, а то как-то форум заглох.

Если Вы рассматриваете корпус Элла, то там высота 4,4 и из 34 м2 за 11 млн Вы будете иметь 48м2 за счет антресольного этажа.

Если Вы рассматриваете корпус Элла, то там высота 4,4 и из 34 м2 за 11 млн Вы будете иметь 48м2 за счет антресольного этажа.

 

Спасибо за информацию. Да, я именно этот корпус и имею ввиду. А что за антресольный этаж такой? Если 48м2 за 11 млн., то имеет смысл подумать.

Скажите, какова будет ставка коммунальных платежей в квартирах УК от sminex, с учетом систем центр кондиционирования и вентиляции? Узнавал кто-то у менеджеров?


81 руб за квадратный метр это обслуживание комплекса + коммуналка

Это не выгодно, они всегда занижают стоимость, вы сами бы продали гораздо дороже


Ради интереса провела оценку жилья с разными риелторами и Смайнекс не занизил цену, вписался ровно в такие же диапазоны

81 руб за квадратный метр это обслуживание комплекса + коммуналка

А что входит в обслуживание и что в коммуналку?

Хорошие новости на сайте: Сбербанк аккредитовал корпуса Duke и Ray.

Спасибо за информацию. Да, я именно этот корпус и имею ввиду. А что за антресольный этаж такой? Если 48м2 за 11 млн., то имеет смысл подумать.

Второй этаж.Второй свет. Вход по лестнице. Посмотри пожалуйста на сайте Джаз корпус Элла есть проекты планировок . Очень клево.   

Хорошие новости на сайте: Сбербанк аккредитовал корпуса Duke и Ray.

Какие еще банки будут сотрудничать с этим жилым комплексом? Сбер - это большой плюс, конечно. но всё равно очень низкий процент положительных ответов. А ставки самые выгодные. 

так-то там вагон банков аккредитованных, в т ч и ГПБ с довольно кошерной ставкой

так-то там вагон банков аккредитованных, в т ч и ГПБ с довольно кошерной ставкой

Какой тогда смысл вообще банкам, у которых высокая сильно ставка, предлагать сои услуги по оформлению ипотечного кредита, если всё равно все пойдут в банк с меньшей ставкой. 

Хочу поделиться нашим опытом покупки у застройщика Sminex.

 

Хочу поделиться нашим опытом покупки у застройщика Sminex.

Давайте, будет всем интересно я думаю услышать вашу историю, потому как многие сомневаются в силу того, что он не внушает доверия. 

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов