Отзывы ЖК "Измайловский лес"

  • Назад
  • Страница 4 из 46
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Место норм - на перспективу, горенский лесопарк отдали лосиному острову, теперь национальный парк ёксель. Но придеться долго ждать окультуривания окрестностей, потому цену считаю не адекватно переоцененной процентов на 20-ть.

На какую перспективу? А ну да, если только для правнуков покупать, тогда может они и будут жить в нормальном районе, лет этак через пятьдесят, не раньше, столько же будут и продавать, так как даже представить не могу, кто захочет жить на этой помойке

На какую перспективу? А ну да, если только для правнуков покупать, тогда может они и будут жить в нормальном районе, лет этак через пятьдесят, не раньше, столько же будут и продавать, так как даже представить не могу, кто захочет жить на этой помойке

Мисс Каприз, что Вы так все драматизируете? Есть сроки, когда должны построить все дома и всю инфраструктуру, и уж этот точно не 50 лет, конечно первое время будет немного сложновато, но когда комплекс полностью построят, вся инфраструктура у нас будет под рукой

Объявления Все объявления

Место норм - на перспективу, горенский лесопарк отдали лосиному острову, теперь национальный парк ёксель. Но придеться долго ждать окультуривания окрестностей, потому цену считаю не адекватно переоцененной процентов на 20-ть.

 

Как отдали, так и назад передадут

Вопрос одной взятки. Людей только разводят перспективами, головы дурят

Жесть, ну и местечко выбрали, бывшая нефтебаза, еще и вся вонь, пыль и шум с шоссе Энтузиастов будут в квартире. Земля по ходу там была самая дешевая, поэтому ПИК и выкупил её, а еще как назвали то - Измайловский ЛЕС, я угораю, там лесом не пахнет, только зараженной землей по всей территории, теперь понятно почему они сменили название, ищут не особо умных покупателей, которые купятся на название.  

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Жесть, ну и местечко выбрали, бывшая нефтебаза, еще и вся вонь, пыль и шум с шоссе Энтузиастов будут в квартире. Земля по ходу там была самая дешевая, поэтому ПИК и выкупил её, а еще как назвали то - Измайловский ЛЕС, я угораю, там лесом не пахнет, только зараженной землей по всей территории, теперь понятно почему они сменили название, ищут не особо умных покупателей, которые купятся на название.  

Да любит Пик пыль в глаза пускать, хотя какое название тут не дай ЖК, всё одно, от этого лучше он не станет. Думаю с этим ЖК Пик очень промахнулся, даже по самым низким ценам тут не распродать жилье, а по той, что он выставил, вообще ни одной квартиры не продаст, кто захочет жить в таком пагубном месте

Да любит Пик пыль в глаза пускать, хотя какое название тут не дай ЖК, всё одно, от этого лучше он не станет. Думаю с этим ЖК Пик очень промахнулся, даже по самым низким ценам тут не распродать жилье, а по той, что он выставил, вообще ни одной квартиры не продаст, кто захочет жить в таком пагубном месте

Вот так пик "кидает" своих клиентов, ведя прогулочную дорожку к своему ЖК. 5992cb5268ec0_IMG_20170813_170300.png5992cb7aca205_IMG_20170813_170445.jpg

Обратите внимание

Вот так пик "кидает" своих клиентов, ведя прогулочную дорожку к своему ЖК. 

Что, что а вот в обмане Пик никогда не был замечен, в основном все свои обещания выполняет. 

 

Жесть, ну и местечко выбрали, бывшая нефтебаза, еще и вся вонь, пыль и шум с шоссе Энтузиастов будут в квартире. Земля по ходу там была самая дешевая, поэтому ПИК и выкупил её, а еще как назвали то - Измайловский ЛЕС, я угораю, там лесом не пахнет, только зараженной землей по всей территории, теперь понятно почему они сменили название, ищут не особо умных покупателей, которые купятся на название.  

Нормальное место, после застройки района будет еще лучше, сейчас нет нормальной земли, все новостройки строятся в промзонах, лес рядом в чем проблема? 

 

 

Нормальное место, после застройки района будет еще лучше, сейчас нет нормальной земли, все новостройки строятся в промзонах, лес рядом в чем проблема? 

ну конечно, после застройки земля раз и очистится по велению волшебной палочки, а дети во дворе будут играть на площадке в песочнице где все пропитано нефтью, конечно, в чем проблема? для меня это колосальная проблема, понятно, что везде с экологий беда, но тут вообще виллы!

ну конечно, после застройки земля раз и очистится по велению волшебной палочки, а дети во дворе будут играть на площадке в песочнице где все пропитано нефтью, конечно, в чем проблема? для меня это колосальная проблема, понятно, что везде с экологий беда, но тут вообще виллы!

Виллы? Где? Пик строит виллы?

ну конечно, после застройки земля раз и очистится по велению волшебной палочки, а дети во дворе будут играть на площадке в песочнице где все пропитано нефтью, конечно, в чем проблема? для меня это колосальная проблема, понятно, что везде с экологий беда, но тут вообще виллы!

Ну если для Вас это проблема, то никто Вас не принуждает здесь покупать, с экологией везде беда, что же теперь поделать. То, что земля пропитано нефтью, это конечно сильно сказано, есть хоть доказательства? 

А здесь нефть нашли? Так здесь в таком случае нужно нефтедобывающую, причем я все так-же по ДДУ готов участвовать в ее строительстве )

А здесь нефть нашли? Так здесь в таком случае нужно нефтедобывающую, причем я все так-же по ДДУ готов участвовать в ее строительстве )

Да всякую ерунду пишут, лишь бы народ отпугнуть, думают кто то поведется на их страшилки. ЖК очень интересный, цена хорошая, когда комплекс полностью построят, будем жить без каких либо проблем и вся инфраструктура будет под рукой

  • Ждущий Дольщик это нравится

Кста, сегодня проезжал по Мкаду - и увидел что уже 4 этаж возводят 1 корпуса. Работают даже ночью - молодцы! На сайте пика информация не актуальна (монтаж 1 этажа - уже немного устарела))

59a134488e4ff_pic1.png

59a139664af63_pic2.png

Даже не знаю, что сказать, ведь в связи с последними событиями, даже представить сложно, какое жилье здесь получат покупатели. Насколько я поняла, здесь жилье эконом класса, а если учесть, что Пик бизнес класс удешевляет до комфорта, комфорт до эконома, то что же будет здесь в экономе? Какие будут мопы и лифты? 

 цена хорошая

 

вы сравнивали с новостройками в этом районе? точно хорошая? Пик как бы дорого выставил цены для такой локации! об этом все говорят, поэтому продажи не идут.

То, что земля пропитано нефтью, это конечно сильно сказано, есть хоть доказательства? 

а то что это место называется "нефтебаза"? ничего вас не смущает? вам что то доказывать нужно еще, это странно по меньшей мере.

 

в основном все свои обещания выполняет. 

 

 

а в частности, ничего не выполняет. Почитайте просто в гугле отзывы о пике... группы дольщиков...и поймете, что в основном чаще обманывает.

а в частности, ничего не выполняет. Почитайте просто в гугле отзывы о пике... группы дольщиков...и поймете, что в основном чаще обманывает.

А вот тут Вы совершенно правы, стоит посмотреть на другие объекты ПИКа и почитать отзывы дольщиков, становится понятно, что ПИК не заботится о своей репутации, а озабочен лишь наживой

То, что земля пропитано нефтью, это конечно сильно сказано, есть хоть доказательства? 

Доказательства есть, посмотрите видео в соседней теме Экология района

а в частности, ничего не выполняет. Почитайте просто в гугле отзывы о пике... группы дольщиков...и поймете, что в основном чаще обманывает.

Для меня лично ПИК является одним из самых надежных застройщиков на сегодняшний день, да может и он не совсем честен со своими покупателями, но во всяком случае все свои объекты достраивает и сдает. Со сроками у него тоже проблем нет, так что для меня это отличный показатель

Место неплохое и с норм перспективой благоустройства на финише, недалеко электричка и уже в центре, возможно сделают мост в парк, на выходе при возведенный инфраструктуре ценник будет уже другой, он будет уже другой как из деревьев башенки выйдут, 128к метр - 2019год ожидаю, а там время покажет, ПИК достроит, возможно киданет с гаражами как он тут недалеко сделал в Б.кусково, школы и сад думаю тоже появятся
  • Назад
  • Страница 4 из 46
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов