Отзывы ЖК "Измайловский лес"

  • Назад
  • Страница 40 из 46
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Прочитайте экспертизу проектной декларации,ознакомьтесь чем тут заражена почва,желание быстро отпадет.

Собака лает, Караван Идёт!!!

Если уж шоу рум тут никак не могут доделать, то очень интересно что происходит в дамах в целом? Мне кажется что это тревожный звоночек для тех, кто ожидает своевременную сдачу домов, так как скорее всего внутри домов ничего не готово, поэтому и шоу рум не запускают.

Был в квартирах 1,2,3 комнатных в первой очереди!!! Ремонт нормальный! Шоурум не открывают потому как был плохой опыт после открытия демонстрационных квартир в ноябре. Было много негатива, люди хотят за три копейки ремонт бизнес класса, а это эконом. Да и естественно не готовы дороги. Квартиры должны начать выдавать в мае месяце!!! Время ещё есть. Без паники.
Объявления

Да построит через несколько лет , только захотите ли туда
детей водить , в соседнем южном измайлово уровень школ многих не устраевает ,а их там несколько , а здесь одна зарплаты у учетелей в москве и области сильно отличаются , значит и учителя будут отстой , Придется возить в москву , в школу да и поликлинникой придется аользоваться московской , благо есть прописка А тот ктобудет там прописан поедет в балашиху в поликлиннику

Данный жк удобен для тех кто живет сейчас в южном измайлово я как раз из таких, для того чтобы рпзъехоться с радетелями. Цена хорошая была до ноября. 3ка за 57500000 68м2. В южном измайлово за эти деньги 1ка с бабушкиным ремонтом да и с соседами не факт что повезёт, с здесь как ни как новый район и очень близко к родителям. Прописка остаётся Москва и в связи с этим пользоваться инфраструктурой московской только и будем. А что касается школы то мы и сейчас ребёнка возим из южки на первомайскую!!!

Данный жк удобен для тех кто живет сейчас в южном измайлово я как раз из таких, для того чтобы рпзъехоться с радетелями. Цена хорошая была до ноября. 3ка за 57500000 68м2. В южном измайлово за эти деньги 1ка с бабушкиным ремонтом да и с соседами не факт что повезёт, с здесь как ни как новый район и очень близко к родителям. Прописка остаётся Москва и в связи с этим пользоваться инфраструктурой московской только и будем. А что касается школы то мы и сейчас ребёнка возим из южки на первомайскую!!!


Я и говорю зачем там эта школа она пустая будет Трешка 68 м во второй очереди , это конец года , а не май Странная отговорка про шоу рум, боятся показывать " бюджетную отделку" , да другога не ждет никто не ждет , значит лучше пообещать , а потом отказатся Сейчас трешки на 1мил подоражали , цена 6,8 мил рублей приблизилась к московской Вот и думай здесь
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Был в квартирах 1,2,3 комнатных в первой очереди!!! Ремонт нормальный! Шоурум не открывают потому как был плохой опыт после открытия демонстрационных квартир в ноябре. Было много негатива, люди хотят за три копейки ремонт бизнес класса, а это эконом. Да и естественно не готовы дороги. Квартиры должны начать выдавать в мае месяце!!! Время ещё есть. Без паники.

Люди не хотят бизнес класс по цене эконома, такое не возможно, они хотят того, чтобы застройщик сделал всё аккуратно и качественно, раз это эконом можно делать как попало?

За 2 т руб./метр, которые ПИК платит подрядчикам за отделку невозможно сделать качественный ремонт. Получите штукатурку и шпаклевку без предварительного грунтования, стяжку волнами, сантехнику и электрику не соответствующую СНиПам и ПУЭ. Порядочный застройщик предлагает сделать ремонт своими силами, а не навязывает за ваши же деньги.

Обратите внимание

За 2 т руб./метр, которые ПИК платит подрядчикам за отделку невозможно сделать качественный ремонт. Получите штукатурку и шпаклевку без предварительного грунтования, стяжку волнами, сантехнику и электрику не соответствующую СНиПам и ПУЭ. Порядочный застройщик предлагает сделать ремонт своими силами, а не навязывает за ваши же деньги.

Как всего 2000 рублей за м кв это только работа или еще и материалы ?Илллюзий по евартире с ремонтом не когда не питал подкупало только, что можно вьехать жить , а уже потом постепенно менять "картонные" двери , плитку белую , как в больнице и дешевый ламинад , Главное думал будет уже проводка , вода в кранах , Наверное сантехнику тоже придется менять?

Как всего 2000 рублей за м кв это только работа или еще и материалы ?Илллюзий по евартире с ремонтом не когда не питал подкупало только, что можно вьехать жить , а уже потом постепенно менять "картонные" двери , плитку белую , как в больнице и дешевый ламинад , Главное думал будет уже проводка , вода в кранах , Наверное сантехнику тоже придется менять?

Иван, что вы за "чистую монету" принимаете все эти сказки  троллей? Ну откуда им знать стоимость ремонта застройщика? их что кто то посвящает в проектную документацию? Разрешение на ввод дома в эксплуатацию дает Министерство строительного комплекса Московской области. О каком не соответствии СНиПам и др. нормам может идти речь? Надоело уже читать весь этот бред не имеющих отношения к этому ЖК "не соседей".

Информация про 2 т. руб получена от строителей с других объектов ПИКа. Столько получает отделочник за работу. Сколько получает подрядчик и кладет в карман, сколько оставляет себе ПИК за посредничество вам никто не скажет. 

Информация про 2 т. руб получена от строителей с других объектов ПИКа. Столько получает отделочник за работу. Сколько получает подрядчик и кладет в карман, сколько оставляет себе ПИК за посредничество вам никто не скажет. 

Так 2000р. на руки чистыми за м2 это нормально,при учете что средний метраж квартик 50м2 то с одной квартиры рабочие получают 100000т.р. а при таких объемах и с учетом того что ждать ничего не нужно одни кладу плитку другие шпаклюют итд,то при нормальной организации работ простой отсутствует. А квартир наверное 1500тыс а то и больше вот и посчитайте. Такой ремонт как там недели за 3 два человека делают.

Как всего 2000 рублей за м кв это только работа или еще и материалы ?Илллюзий по евартире с ремонтом не когда не питал подкупало только, что можно вьехать жить , а уже потом постепенно менять "картонные" двери , плитку белую , как в больнице и дешевый ламинад , Главное думал будет уже проводка , вода в кранах , Наверное сантехнику тоже придется менять?

Менять нужно будет все, кстати они даже трубы гнилые ставят, посмотрите как прорывало трубы в Бутово Парке, там 10 этажей залило, люди ходили в квартирах по колено в воде. При чем топило их два раза и застройщик даже не взял на себя обязанность возместить людям ремонты, жители сами за свой счет все переделывали.

Прочитайте экспертизу проектной декларации,ознакомьтесь чем тут заражена почва,желание быстро отпадет.

 

Про реконструкцию Щелковского автовокзала и экологию в Гольяново, т.е. в самой! Москве:

 

"При размещении торговых комплексов с такими площадями, автовокзалов и пересадочных узлов такой пропускной мощности должны быть организованы санитарно-защитные зоны, разделяющие вредные объекты и жилые дома. Для нового строящегося автовокзала на Щёлковской СЗЗ не предусмотрены. Согласовать такое отступление имеют право только главные санитарные врачи России и Москвы. Они это сделали? Не думаю, есть статистика по заболеваниям кожи, аллергическим заболеваниям, заболеваниям лёгких, онкологии. Есть такие виды заболеваний, которыми жители Гольянова болеют в несколько раз чаще, чем остальные москвичи. Работники поликлиник №191 и №222 не регистрируют специфические заболевания кожи, возникновение которых связано с отравлением соединениями серы и тяжёлых металлов, делая вид, что их не существует, чтобы не ухудшать статистику. Нечётная сторона Уральской официально находится на границе санитарно-защитной зоны ТЭЦ-23 по шуму, находилась бы в пределах зоны вредного влияния и по вредным веществам, но ТЭЦ-23 оформлена как тепловая станция работающая исключительно на природном газе, а фактически во всю используется мазут. В таких условиях согласовать отсутствие СЭЗ для автовокзала не возможно, это уголовное преступление. Думаю, что возводят этот комплекс без согласования, самоуправно, как почти всё делается у нас в районе. А к 2019 году разберутся, и этот объект будет снесён как самострой, а иначе им придётся отселить из зоны вредного влияния всю Уральскую, хотя, может быть они этого и добиваются, место-то хорошее, метро рядом. Снесут дома под видом реновации, и настроят очередных Черкизонов. Гольяново - страна чудес - здесь всё возможно!"

 

А вы про участок в лесу пургу несёте!

А вы про участок в лесу пургу несёте!

Если вы так рьяно опровергаете факт,что жить в этом ЖК опасно из-за нефтепродуктов,приводите какие-то факты про Гольяново,чтобы отвести внимание,хотя тут форум про ЖК Нефтебаза,то значит в действительности это так и есть и вы сами это прекрасно понимаете и осознанно идете на ложь,чтобы сбыть этот неликвид.

Покажите офиц.документы,что здесь была рекультивация!

Участок в лесу :rofl: Вам самим-то не смешно от вашей писанины?

Если вы так рьяно опровергаете факт,что жить в этом ЖК опасно из-за нефтепродуктов,приводите какие-то факты про Гольяново,чтобы отвести внимание,хотя тут форум про ЖК Нефтебаза,то значит в действительности это так и есть и вы сами это прекрасно понимаете и осознанно идете на ложь,чтобы сбыть этот неликвид.
Покажите офиц.документы,что здесь была рекультивация!
Участок в лесу :rofl: Вам самим-то не смешно от вашей писанины?


Если бы этот ЖК был бы неликвид, как вы пишите, не заходили бы на этот форум разные гости- против лжи, гости-не соседи и пр. гости с разного рода страшилками про нефтепродукты и пр. ерунду . Никто вам ничего доказывать не собирается и тем более показывать какие либо документы. Идите в свои ЖК, у вас там своих проблем полно.

Если вы так рьяно опровергаете факт,что жить в этом ЖК опасно из-за нефтепродуктов,приводите какие-то факты про Гольяново,чтобы отвести внимание,хотя тут форум про ЖК Нефтебаза,то значит в действительности это так и есть и вы сами это прекрасно понимаете и осознанно идете на ложь,чтобы сбыть этот неликвид.

Покажите офиц.документы,что здесь была рекультивация!

Участок в лесу :rofl: Вам самим-то не смешно от вашей писанины?

    Уважаемый, я купил квартиру в корпусе 1.1. Жду сдачи дома в ближайшие недели. И мне очень интересно, какими такими загрязнениями опасна земля под нашим ЖК?

    Если вы приведете хоть один параметр по превышению ПДК в воздухе, на земле, или еще где - я первый продам квартиру и найду другое жилье.

    Но до сих пор никто из ваших коллег - обсирателей этого ЖК ничего не привел.

    Я показал статью из Комс. правды, где конкретно указаны проблемы с экологией района Гольяново. Потому что я не пустобол, как вы.

    Уважаемый, я купил квартиру в корпусе 1.1. Жду сдачи дома в ближайшие недели. И мне очень интересно, какими такими загрязнениями опасна земля под нашим ЖК?

    Если вы приведете хоть один параметр по превышению ПДК в воздухе, на земле, или еще где - я первый продам квартиру и найду другое жилье.

    Но до сих пор никто из ваших коллег - обсирателей этого ЖК ничего не привел.

    Я показал статью из Комс. правды, где конкретно указаны проблемы с экологией района Гольяново. Потому что я не пустобол, как вы.

Очень рад, что в моем корпусе есть адекватный сосед.

Я не понимаю людей которые заходят для того чтобы писать всякую чушь, если Вам не интересен жк то зачем вообще интересоваться им . Всем соседям привет!!! Ждём заселение первой очереди!!! Я из второй 2,4. Жду когда сдадут первую очередь, будем приезжать смотреть уже на объект а не с МКАДа рассматривать.

Я не понимаю людей которые заходят для того чтобы писать всякую чушь, если Вам не интересен жк то зачем вообще интересоваться им . Всем соседям привет!!! Ждём заселение первой очереди!!! Я из второй 2,4. Жду когда сдадут первую очередь, будем приезжать смотреть уже на объект а не с МКАДа рассматривать.

Мы же не сидим на других сайтах о строящихся новостроек и не обсираем их жилье - вот и весь ответ на все вопросы

Если бы этот ЖК был бы неликвид, как вы пишите, не заходили бы на этот форум разные гости- против лжи, гости-не соседи и пр. гости с разного рода страшилками про нефтепродукты и пр. ерунду . Никто вам ничего доказывать не собирается и тем более показывать какие либо документы. Идите в свои ЖК, у вас там своих проблем полно.

Более проблемных ЖК, чем у Пика я не встречал. Посмотрите, то трубы прорывает и по 10 этажей затапливает, то кладовки стоят в воде, то лифты падают, в общем у них что ни объект, то сплошная проблема. 

Более проблемных ЖК, чем у Пика я не встречал. Посмотрите, то трубы прорывает и по 10 этажей затапливает, то кладовки стоят в воде, то лифты падают, в общем у них что ни объект, то сплошная проблема. 

Подскажите застройщика, у которого нет прблем. 

  • Назад
  • Страница 40 из 46
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов