Отзывы ЖК "Измайловский лес"

  • Назад
  • Страница 41 из 46
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Друзья, как считаете, когда сдадут первые корпуса?

 

До 1 мая,

до 30 июня

или нарушат сроки сдачи?

Более проблемных ЖК, чем у Пика я не встречал. Посмотрите, то трубы прорывает и по 10 этажей затапливает, то кладовки стоят в воде, то лифты падают, в общем у них что ни объект, то сплошная проблема. 

Назови мне компанию у которой столько объектов разово строится 

Объявления Все объявления

Назови мне компанию у которой столько объектов разово строится 

А это типа достоинство? Ну, я бы сказала, что нет, ПИК берёт количеством, а не качеством. Лучше бы объекты свои строили нормально, а не разводили кучу одинаковых новостроек по всей Москве и МО.

Я думаю первые ключи до 1 мая выдадут
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А это типа достоинство? Ну, я бы сказала, что нет, ПИК берёт количеством, а не качеством. Лучше бы объекты свои строили нормально, а не разводили кучу одинаковых новостроек по всей Москве и МО.

А это типа недостаток. Все объекты вовремя и в срок. А  по поводу качества, ты сначала купи а потом сравни. Ну это если есть на что а так не порть зрение и не набивай мозоли на пальцах. Ну или хотя бы приведи пример конкретного жк и сравни стоимость и качество.

А это типа недостаток. Все объекты вовремя и в срок. А  по поводу качества, ты сначала купи а потом сравни. Ну это если есть на что а так не порть зрение и не набивай мозоли на пальцах. Ну или хотя бы приведи пример конкретного жк и сравни стоимость и качество.

Ну в принципе качество у Пика конечно не очень, но зато надежность присутствует, в плане получения жилья. Видимо поэтому у них и продажи везде хорошие, людям надежность важнее. 

Обратите внимание

Я думаю первые ключи до 1 мая выдадут

Не факт, посмотрите Вандер Парк, там ключи дольщики должны были получить в конце прошлого года, уже апрель, а ключи до сих пор им не выдают. Мало того, что качество ужасающее, так еще Пик начал уже и сроки срывать.

Не факт, посмотрите Вандер Парк, там ключи дольщики должны были получить в конце прошлого года, уже апрель, а ключи до сих пор им не выдают. Мало того, что качество ужасающее, так еще Пик начал уже и сроки срывать.

 

Меня вот тоже пугает, что ПИК срок сдачи не называет. Могли бы хоть менеджерам на объекте сообщить что в мае или в июне. Все, кому звонишь в ПИК говорят что в соответствии с договором. Но неужели ПИК - крупнейший застройщик европы - как они себя при продаже квартир называют, не знает точных сроков сдачи домов? Что это за планирование у них такое? Типа до 30 июня время есть - ждите?  

Меня вот тоже пугает, что ПИК срок сдачи не называет. Могли бы хоть менеджерам на объекте сообщить что в мае или в июне. Все, кому звонишь в ПИК говорят что в соответствии с договором. Но неужели ПИК - крупнейший застройщик европы - как они себя при продаже квартир называют, не знает точных сроков сдачи домов? Что это за планирование у них такое? Типа до 30 июня время есть - ждите?  

А зачем им все это нужно, деньги с Вас они уже получили, а после этого Вы для него не предоставляете никакого интереса, вбагрили Вам свое унылое жилье, а теперь ждите. Кстати косяки он тоже не устраняет в течении  срока, который указан в ДДУ, многие дольщики обращаются в суд.

Опять проблемы с парковочными местами. Когда все заселятся будут проблемы с машиной, двор без машин, это хорошо, но, видимо, только для тех, у кого машин нет.

 

Опять проблемы с парковочными местами. Когда все заселятся будут проблемы с машиной, двор без машин, это хорошо, но, видимо, только для тех, у кого машин нет.

Как вообще можно жить за МКАДом??? Лучше купить квартиру у метро и ближе к центру. Тут и магазины и досуг в шаговой доступности, так что думайте.

Как вообще можно жить за МКАДом??? Лучше купить квартиру у метро и ближе к центру. Тут и магазины и досуг в шаговой доступности, так что думайте.


Да все бы у метро ,покупали или в тихом центре москвы))) только трешка 65 кв м будет стоить там в 2 раза дороже . Не 6.8 мил руб , 12 14 мил руб а когда денег нет надо брать на мкаде

Я думаю первые ключи до 1 мая выдадут

 

Вот уже первый ошибся.) 1 мая срок прошел, ключей нет

Я думаю первые ключи до 1 мая выдадут

Ну, как можно поздравить с торжественной выдачей ключей)))

Ну, как можно поздравить с торжественной выдачей ключей)))

То есть я правильно понял, что выдача ключей началась? Если так, то хочется посоветовать дольщикам принимать свои квартиры со специалистом, иначе потом начнут вылазить различные косяки, которые Вы при самостоятельных осмотрах можете пропустить.

Вот вам и доказательства 

 

Вот вам и доказательства 

Доказательством чего является это бредовое видео? Какое отношение оно имеет к ЖК Измайловский лес?

на наших первых двух корпусах появилась пометка "дом сдан"!!!

ждем известий о начале заселения!

 

на наших первых двух корпусах появилась пометка "дом сдан"!!!

ждем известий о начале заселения!

Понятно что для дольщиков это очень приятный момент, когда заканчивается столь длительное ожидание и когда они начинают получать ключи, жаль только что Ваши ожидания не оправдаются. Так как уверен, что и здесь не обойдется без потопов. 

Понятно что для дольщиков это очень приятный момент, когда заканчивается столь длительное ожидание и когда они начинают получать ключи, жаль только что Ваши ожидания не оправдаются. Так как уверен, что и здесь не обойдется без потопов.

Так это я уже приобрел водолазный костюм , прорвемся первые лет 50 тяжело а потом .............
  • Назад
  • Страница 41 из 46
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов