Расскажите что знаете про Застройщика?

Всем привет! Понравился мне энфилд, но проект совсем новый, есть опасения насчет него. Кто знает какая репутация у Арсенал Недвижимость?

Всем привет! Понравился мне энфилд, но проект совсем новый, есть опасения насчет него. Кто знает какая репутация у Арсенал Недвижимость?

Объектов у них довольно много, опыт есть, отзывы видела как хороши так и плохие,насколько они обоснованны трудно сказать,так как считаю что у каждого жк могут быть свои проблемы

Объявления

Главное чтобы строили в срок и качественно, а другого нам и не нужно. Разве не так?

Главное чтобы строили в срок и качественно, а другого нам и не нужно. Разве не так?

Мне кажется понятие качественно очень растяжимо, кто-то будет бухтеть от мелочи, а кто-то реальных косяков не увидит. Вообще проект выглядит и правда "надежно и качественно" но хотелось бы заранее знать стоит это того или нет

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А есть у данного застройщика уже реализованные объекты? Существуют они уже с 97го года, но все объекты которые они начали строить были начаты сравнительно недавно и еще нет законченных. Чем же они занимались до этого? 

А есть у данного застройщика уже реализованные объекты? Существуют они уже с 97го года, но все объекты которые они начали строить были начаты сравнительно недавно и еще нет законченных. Чем же они занимались до этого? 

Да вроде что-то строили, возможно не только жилищным строительством занимались,а начинали с чего попроще как часто и бывает

Обратите внимание

Может вы не того застройщика смотрели? У них на сайте достаточно много завершенных объектов, в районе 30. Если есть желание, можно посмотреть отзывы по домам.

Может вы не того застройщика смотрели? У них на сайте достаточно много завершенных объектов, в районе 30. Если есть желание, можно посмотреть отзывы по домам.

Застройщик- дерьмо! Директор -мажор!!Папа передал весь бизнес сыночку (на бумаге),фактически руководит директор по юр.вопросам Костенко А.(хам и бычара по типу 90-х)Оба не имеют опыта в строительстве! Костенко А. в Москве вместе с Лаптевой Т.уже развалил стройку!! 

Застройщик- дерьмо! Директор -мажор!!Папа передал весь бизнес сыночку (на бумаге),фактически руководит директор по юр.вопросам Костенко А.(хам и бычара по типу 90-х)Оба не имеют опыта в строительстве! Костенко А. в Москве вместе с Лаптевой Т.уже развалил стройку!! 

У Вас какая-то личная обида к застройщику? Ну строят же, люди работают, а это главное 

У Вас какая-то личная обида к застройщику? Ну строят же, люди работают, а это главное 

Качество дерьмовое!!Вы это лучше меня знаете! Зайдите в УК,посмотрите сколько там заявлений по качеству ! и "арсеналу" наплевать на эти жалобы!! Дети в песочнице тоже "строят"

Качество дерьмовое!!Вы это лучше меня знаете! Зайдите в УК,посмотрите сколько там заявлений по качеству ! и "арсеналу" наплевать на эти жалобы!! Дети в песочнице тоже "строят"

Зайти в УК? Это что значит, на сайт?

Зайти в УК? Это что значит, на сайт?

оценила Ваш юмор!

оценила Ваш юмор!

Нет-нет! Вы не поняли, это не сарказм 

Правда, что Вы имели в виду "Зайдите в УК"?

Нет-нет! Вы не поняли, это не сарказм 

Правда, что Вы имели в виду "Зайдите в УК"?

УК это управляющая компания " Арсенала".туда подают заявки о проблемах в квартирах и в доме ! И никто ничего не делает!

УК это управляющая компания " Арсенала".туда подают заявки о проблемах в квартирах и в доме ! И никто ничего не делает!

У УК "Арсенала" есть свой сайт, где можно оформить заявку и отправить? 

Качество дерьмовое!!Вы это лучше меня знаете! Зайдите в УК,посмотрите сколько там заявлений по качеству ! и "арсеналу" наплевать на эти жалобы!! Дети в песочнице тоже "строят"

А какое качество сейчас у домов? Сдали в 23 году очередную партию.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов