Наливные полы в квартире плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

главное соблюдать пропорции, и на случай заделать все щели, а то у меня соседи решили сделать наливные полы, потопили меня :crazy:

главное соблюдать пропорции, и на случай заделать все щели, а то у меня соседи решили сделать наливные полы, потопили меня :crazy:

Это шутка такая?

Объявления

Полимерные полы не самый дешевый, но довольно практичный вариант. Такие полы долговечны и надежны и время на их укладку небольшое (6-12) часов.

Вы забыли самый главный плюс добавить, красота, необычность, индивидуальность в дизайне. И надежно, и глаз радуется

Это шутка такая?

нет, у меня панельный дом, и старые полы представляли собой деревянный настил и балки, под балками бетон и крюк от люстры что у соседей снизу, вот так строили, но я просто перестилал полы ламинат делал, а соседи решили не заделывать щели где торчит моя люстра все и потекло, правда меня спас потолок натяжной 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

нет, у меня панельный дом, и старые полы представляли собой деревянный настил и балки, под балками бетон и крюк от люстры что у соседей снизу, вот так строили, но я просто перестилал полы ламинат делал, а соседи решили не заделывать щели где торчит моя люстра все и потекло, правда меня спас потолок натяжной 

Ого, вот бы было делов если бы у вас не было этого натяжного потолка. что ж мастер кто соседям делал,не сказал им о проблемах

нет, у меня панельный дом, и старые полы представляли собой деревянный настил и балки, под балками бетон и крюк от люстры что у соседей снизу, вот так строили, но я просто перестилал полы ламинат делал, а соседи решили не заделывать щели где торчит моя люстра все и потекло, правда меня спас потолок натяжной 

У нас большинство людей ремонты не думая делают. От этого у других куча проблем. С натяжным потолком Вам еще повезло, могло из-за него и замыкание произойти.

Обратите внимание

Ого, вот бы было делов если бы у вас не было этого натяжного потолка. что ж мастер кто соседям делал,не сказал им о проблемах

соседи делали сами))интернет в помощь как говорится))))сейчас смешно, тогда не очень было за день  до командировки 

а разве наливные полы не тяжелы будут для таких перекрытий? ведь тоже надо исходить из характеристик дома

а разве наливные полы не тяжелы будут для таких перекрытий? ведь тоже надо исходить из характеристик дома

Смотря какие перекрытия иметь ввиду. Плита вряд ли из-за них развалится)

а разве наливные полы не тяжелы будут для таких перекрытий? ведь тоже надо исходить из характеристик дома

 

Там железобетон судя по всему, ему не "тяжело" :smile:

Но вообще да, лучше проконсультироваться, прежде чем делать по инструкциям из интернета

Там железобетон судя по всему, ему не "тяжело" :smile:

Но вообще да, лучше проконсультироваться, прежде чем делать по инструкциям из интернета

иногда лучше старо-проверенные методы 

иногда лучше старо-проверенные методы 

Это какие проверенные методы вы имеете ввиду?

 

Думаю на деревянные перекрытия такой пол явно не стоит делать

Это какие проверенные методы вы имеете ввиду?

 

Думаю на деревянные перекрытия такой пол явно не стоит делать

паркет, ламинат, если и будут косяки то еще переделать можно

паркет, ламинат, если и будут косяки то еще переделать можно

Да, их удобно в любой момент можно заменить и переложить испорченную часть

 

А еще наливной может надоесть и с ним уже ничего не сделаешь

Да, их удобно в любой момент можно заменить и переложить испорченную часть

 

А еще наливной может надоесть и с ним уже ничего не сделаешь

 

Вот только и испортить ламинат с паркетом совершенно не сложно, в отличие от наливного

Чашки с горячим чаем,  упавшей на него

Вот только и испортить ламинат с паркетом совершенно не сложно, в отличие от наливного

Чашки с горячим чаем,  упавшей на него

а как вы чашкой упавшей испортите ламинат?) он его не отколет и ему ничего не будет (если стыки сделаны правильно)

Вот только и испортить ламинат с паркетом совершенно не сложно, в отличие от наливного

Чашки с горячим чаем,  упавшей на него

сейчас ведь есть много технологий пропитки, а даже если без заморочек, то ламинат уже есть влагостойкий 

сейчас ведь есть много технологий пропитки, а даже если без заморочек, то ламинат уже есть влагостойкий 

если еще еще гидроизоляцией пройтись,а это не дорого и не долго, то ему вообще ничего не будет

если еще еще гидроизоляцией пройтись,а это не дорого и не долго, то ему вообще ничего не будет

это как? расскажите?)) 

это как? расскажите?)) 

В любом строительном продают, это туба (как клей момент выглядит) так и называется Гидроизоляция для ламината, ей обрабатываете верхнюю часть замка, и затем уже защелкиваете его. Все, ламинату вообще ничего не страшно. Стоит около 200р туба, она рассчитана на 5-9 квадратных метра. У нас на 20 кв ушло три тубы.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра