Покупая квартиры у Пик - что нужно знать?

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Захотела документов? Да без проблем :)
Вот утверждённый проект входных групп по нашему проекту, с зоной ресепшен, консерьжем, колясочной и зоной отдыха.

Что из этого сделали подлецы в проектной группе ПИК? Огромный пустой зал с прикоученгой к стене ДЕРЕВЯННОЙ ЛАВКОЙ.

И это убожество они продают на своём сайте под видом бизнес класса. Просто чудовищное лицемерие и таких примеров уже десятки.

Приложите план того, что сделал пик. Ваши визги неинтересны.

Захотела документов? Без проблем :)

Вот утверждённый проект входных групп по нашему проекту, с зоной ресепшен, консерьжем, колясочной и зоной отдыха.

Что из этого сделали подлецы в проектной группе ПИК? Огромный пустой зал с бетонным полом и прикрученной к стене ДЕРЕВЯННОЙ ЛАВКОЙ.

И это убожество они продают на своём сайте под видом бизнес класса. Просто чудовищное лицемерие и таких примеров по всем объектам уже десятки.

Нарушены проектная декларация и проектная экспертиза. Ждём сдачи домов чтобы все это была зафиксировано по факту.
Вот что нужно знать при покупке квартиры у агентов ПИК.

Ты вообще понимаешь, что нельзя сравнивать план и визуализацию? Где план того, что построено? Или опять с картинками попрешься в суд, да тебя там развернут еще на входе с такими бумажками!

Объявления
Вот по этому в суд дольщики пойдут когда дома будут достроены и сданы. По этому хватит нести чушь по форумам и писать «они не отказываются от квартир так как любят ПИК».

ПИК дольщики презирают, совершенно искренне. И лжецы которые выводят деньги из наших домов получат своё в суде.

Надеюсь никто из потенциальных дольщиков с ними не свяжется и примут во внимание опубликованные факты.

Вот по этому в суд дольщики пойдут только когда дома будут достроены и сданы. По этому хватит нести чушь по форумам и писать «они не отказываются от квартир так как любят ПИК».

ПИК дольщики презирают, совершенно искренне. И лжецы которые выводят деньги из наших домов получат своё в суде.
Надеюсь никто из потенциальных дольщиков с ними не свяжется и примут во внимание опубликованные примеры.

Хватит истерить по всем форумам, в суде вы с такими документами ничего не добьетесь, и вы это прекрасно понимаете, потому что у вас нет ВООБЩЕ никаких документов, от квартир вы реально не отказываетесь и ждете-недождетесь, когда в них заселитесь. Дольщики могут и презирать и нелюбить пик, ему от этого не горячо не холодно, потому что вы отнесли ему свои деньги и не пытаетесь даже и близко наказать застройщика рублем, как выше агитируют. А визжите по форумам и думаете, что это поможет. Как видите по статистике лидеров рынка недвиги - не помогает, ПИк так и остается лидером, еще и новые позиции захватывает. Ваши истерики бесполезны, пора включать мозги.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Сочувствую дольщикам ЖК Петр 1. Сама рассматривала этот вариант, но наверно, бог отвел.

Хотя проект очень нравился, но и цена по сравнению с Измайловским лесом значительно выше. 

Но что пишут дольщики ЖК Петр 1-все правда. К сожалению.

Петр. Лефорт вы договор заключали с Мортон? Каким образом вас обманул ПИК? Почему вы решили что если ПИК взялся достраивать ваш обьект, то он и должен выполнять все обещания обанкротившегося застройщика? Если вы считаете что ваши права нарушены почему вы еще не обратились в суд? Что вы можете предьявить суду?
Обратите внимание

Петр. Лефорт вы договор заключали с Мортон? Каким образом вас обманул ПИК? Почему вы решили что если ПИК взялся достраивать ваш обьект, то он и должен выполнять все обещания обанкротившегося застройщика? Если вы считаете что ваши права нарушены почему вы еще не обратились в суд? Что вы можете предьявить суду?

 

И я и большинство соседей которых я знаю покупали напрямую у ПИК по этому притензии предьявляются только к этой непорядочной и неуважающей своих клиентов конторе. Никто ничего "достраивать" здесь не брался, этот обьект они купили со всей землей и соотвествующим обременением. Договор оформляют с компанией Технострой. 

Доказательств будет достаточно, но вначале дома должны быть сданы. 

И я и большинство соседей которых я знаю покупали напрямую у ПИК по этому притензии предьявляются только к этой непорядочной и неуважающей своих клиентов конторе. Никто ничего "достраивать" здесь не брался, этот обьект они купили со всей землей и соотвествующим обременением. Договор оформляют с компанией Технострой.
Доказательств будет достаточно, но вначале дома должны быть сданы.

Ни одного доказательства нет, сплошное болоболство и заказуха. Если б реально что-то было, вы бы решали проблемы на своей ветке, а не истерично носились по всем форумам с голословными обвинениями пика, прикладывая в качестве доказательств КАРТИНКИ. Вас кинул мортон, спроектировав экономкласс а впарив как бизнес, пик тупо достраивает то что наваял мортон. Повелись на дешевку с названием бизнес, а теперь верещите. Надо уметь изучать документы перед покупкой, у мортона четко проописано в документации, что этот жк экономкласс, почему пик должен из него делать бизнес.

Потому что Группа компаний ПИК все это время продает обсуждаемый проект под своим брендом как бизнес-класс. И если по факту они они строят эконом, то это компания лицемерных и непорядочных людей которым доверия уже нет. 

 

5a8d25231964d_petr_business.png

 

 

ПИК дольщики презирают, совершенно искренне. И лжецы которые выводят деньги из наших домов получат своё в суде. 

Полистала несколько Пиковских форумов, кроме Вас о нем не пишет никто таких гадостей, да есть некоторые нюансы, которые не устраивают дольщиков, но чтобы его ненавидели или  презирали, это просто бред. Наоборот большинство дольщиков после приемки квартиры о нем отзываются очень даже хорошо

Потому что Группа компаний ПИК все это время продает обсуждаемый проект под своим брендом как бизнес-класс. И если по факту они они строят эконом, то это компания лицемерных и непорядочных людей которым доверия уже нет. 

Нет, это вы лицемерный и непорядочный человек, который голословно обвиняет застройщика в косяках, которые допустил мортон. Если мортон спроектировал дешевку, впарил ее как бизнес, а потом слился, то почему пик должен из этого г-на делать бизнес, если по проектной декларации там чистый эконом. А название бизнес тянется от того же непорядочного мортона, которое кстати застройщика ни к чему не обязывает. У нас эти названия условны и не закреплены законодательно, так что может обзывать как угодно. А вот вы если бы потрудились изучить документы перед покупкой, то сразу бы увидели простой эконом с элементами комфорта. Лучше бы столько сил, сколько тратите на свои форумные визги, приложили к изучению документов.

По теме могу описаться так, что нужно знать покупая квартиры у Пик? Так вот нужно не знать, а можно быть уверенной, что застройщик Вас не обманет и что Вы получите жилье, за которое заплатили свои деньги, и при этом получите в срок, а может даже немного раньше, так как многие объекты ПИК сдает с опережением 

По теме могу описаться так, что нужно знать покупая квартиры у Пик? Так вот нужно не знать, а можно быть уверенной, что застройщик Вас не обманет и что Вы получите жилье, за которое заплатили свои деньги, и при этом получите в срок, а может даже немного раньше, так как многие объекты ПИК сдает с опережением 

 

Интересно. А вовремя ли выдали ключи / сдали ГК по домам которые ПИК обещал закончить в 2017? 

Например Мещерский лес (допники на перенос сдачи на 3 месяца), ЖК Мосфильмовская (перенос ГК на пол года), ЖК Петр 1 (перенос ГК на пол года), ЖК Грин Парк (перенос сдачи на 4 месяца и затопленные квартиры сейчас зимой) ?

Интересно. А вовремя ли выдали ключи / сдали ГК по домам которые ПИК обещал закончить в 2017? 

Например Мещерский лес (допники на перенос сдачи на 3 месяца), ЖК Мосфильмовская (перенос ГК на пол года), ЖК Петр 1 (перенос ГК на пол года), ЖК Грин Парк (перенос сдачи на 4 месяца и затопленные квартиры сейчас зимой) ?

Да, например Варшавку ПИК сдал на полгода раньше, Маршала Захарова тоже на 4 месяца раньше. Левобережный сдали на 8 месяцев раньше. Мещерский лес задержали на 4 дня, а Мосфильм и Петр - мортоновские объекты, в которых пик имел право перенести сроки, уведомив дольщиков. Так он и сделал, все по закону. ЖК ГринПарк вовсю заселяется с января, затопление давно устранено.

http://www.pikunet.r...grade-putilkovo

 

ссылка на то сколько будет стоит "бесплатная школа" от ПИКа.

Вообще такая каша. Сами-то прочитали? При чем здесь платная  школа ЖК "Новое Тушино", застройщиком которого является ФСК Лидер. Пусть они со своим застройщиком и решают проблему. Или и тут пик виноват, что Лидер платную школу построил? Ну вы блин даете. :rofl: Вросы надо получше готовить.

Я смотрю на Пик уже готовы спустить всех собак, даже ошибки других застройщиков и платную инфраструктуру, который построил другой застройщик, вешают на Пик, видимо он действительно мешает многим другим застройщикам, раз уже в открытую вешают на него все ярлыки. 

Я смотрю на Пик уже готовы спустить всех собак, даже ошибки других застройщиков и платную инфраструктуру, который построил другой застройщик, вешают на Пик, видимо он действительно мешает многим другим застройщикам, раз уже в открытую вешают на него все ярлыки. 

Мне кажется, главный показатель то, что ПИК строит много объектов и сдает их, значит квартиры покупают. 

Мне кажется, главный показатель то, что ПИК строит много объектов и сдает их, значит квартиры покупают. 

Для меня вообще дикость читать о том, что все косяки Мортона начали приписывать Пику, на месте Петра, я бы днем и ночью молился бы на Пик, что он достраивает этот ЖК, а ведь мог бы он превратиться в долгострой. А покупая у Пик квартиру в первую очередь стоит знать, что вас не обманут и не втянут в долгострой

Для меня вообще дикость читать о том, что все косяки Мортона начали приписывать Пику, на месте Петра, я бы днем и ночью молился бы на Пик, что он достраивает этот ЖК, а ведь мог бы он превратиться в долгострой. А покупая у Пик квартиру в первую очередь стоит знать, что вас не обманут и не втянут в долгострой

"на месте Петра, я бы днем и ночью молился бы на Пик, что он достраивает этот ЖК, а ведь мог бы он превратиться в долгострой."

 

Тут вы правы! Если бы не ПИК, это место вообще могло бы превратиться в заброшенную стройку, пристанищем для бомжей и любителей острых ощущений. Так что Петру действительно нужно молиться на ПИК, что он "подобрал" как бездомного котейку этот объект и принял на себя обязательства достроить. Если бы не ПИК, тоооо.... В общем, ПЕТЬКЕ ЛЕФОРТУ нужно быть благодарным за то, ПИК не оставит его бомжом без квартиры и денег!))) Как и многих других дольщиков Мортона)

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов