Отделка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто знает или кто видел какие есть варианты отделки? Или только один вариант?

Насколько я понял, то еще пока не выставили на общий осмотр дизайн- проект отделки квартир. Но Сейчас пока проводят опрос о предпостених отделки : в светлых или в темных тонах. Поэтому рискну предположить что будет только один вариант 

Объявления

Кто знает или кто видел какие есть варианты отделки? Или только один вариант?

К сожалению, никакой информации об отделки пока нету, но я думаю, что это будет типовой ремонт без каких либо изысков. Но, как говорится, поживем, увидим 

А мебель будет или только стены и двери? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А мебель будет или только стены и двери? 

Есть вариант "Белая отделка" там только стены, потолок, пол. И Есть вариант " Полная отделка" отделку стен и пола, в том числе в ванной, установку дверей,мебель и оборудование для ванной комнаты. Это описание есть на официальном сайте. А Вы в офисе были? 

Есть вариант "Белая отделка" там только стены, потолок, пол. И Есть вариант " Полная отделка" отделку стен и пола, в том числе в ванной, установку дверей,мебель и оборудование для ванной комнаты. Это описание есть на официальном сайте. А Вы в офисе были? 

Нет, не был. У них шоурум есть? или где можно посмотреть мебель и сколько стоит полная отделка 

Обратите внимание

Нет, не был. У них шоурум есть? или где можно посмотреть мебель и сколько стоит полная отделка 

Шоурума пока еще нет. Но я тоже жду. Должны же сделать. Но пока на этот счет информации нет.

Нет, не был. У них шоурум есть? или где можно посмотреть мебель и сколько стоит полная отделка 

Шоурум будет но позже, узнавала. но когда именно пока не уточняют 

Шоурум будет но позже, узнавала. но когда именно пока не уточняют 

А где его будут открывать? Возле комплекса? 

А где его будут открывать? Возле комплекса? 

Не уточнила, но это логично что где-то не далеко от комплекса

Не уточнила, но это логично что где-то не далеко от комплекса

Если у Вас появится раньше какая-то информация напишете пожалуйста?) 

Если у Вас появится раньше какая-то информация напишете пожалуйста?) 

ок :good:

ок :good:

 

Неужели за столько времени не было ничего нового по этому вопросу? Интересует очень.

А где его будут открывать? Возле комплекса? 

Шоурумы обычно открываются в офисе продаж, чтобы покупатели могли сразу оценить отделку и купить. Только, вот, качество отделки в шоуруме и в квартире реально отличаются

Шоурумы обычно открываются в офисе продаж, чтобы покупатели могли сразу оценить отделку и купить. Только, вот, качество отделки в шоуруме и в квартире реально отличаются

Ну, естественно, кто в здравом уме сделает плохую отделку в шоуруме?!))) А вот,  с отделкой в квартире уже можно косячить как хочешь. Всё равно люди это всё увидят только после сдачи

Здравствуйте. Я Архитектор- Дизайнер.

Буду рада предложить Вам, услуги дизайн интерьера квартиры. Готовые дизайн-проекты, а также разработку индивидуального проекта и 3D визуализация. Возможно на будущее кому-то из Вас понадобятся данные услуги. Обращайтесь пожалуйста, буду рада сделать Вашу квартиру еще прекраснее).

 

Ну, естественно, кто в здравом уме сделает плохую отделку в шоуруме?!))) А вот,  с отделкой в квартире уже можно косячить как хочешь. Всё равно люди это всё увидят только после сдачи

Да, только не все квартиры продаются сразу, какое-то определенное количество квартир остаётся. И кто их купит если в них ужасная отделка? 

Да, только не все квартиры продаются сразу, какое-то определенное количество квартир остаётся. И кто их купит если в них ужасная отделка? 

Купят со временем, застройщику главное сливки сейчас снять, большая часть квартир раскупается во время строительство. К сдачи в продаже остаётся очень мало квартир.

Купят со временем, застройщику главное сливки сейчас снять, большая часть квартир раскупается во время строительство. К сдачи в продаже остаётся очень мало квартир.

Смотря у кого, у всех по разному, у некоторых застройщиков к сдаче в продаже остаётся больше половины квартир. А у некоторых, парочка... Так, что думаю, Ваша логика не может быть применена ко всем

Так а где все же можно увидеть визуализации с предлагаемой отделкой!? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов