Отделка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Так а где все же можно увидеть визуализации с предлагаемой отделкой!? 

в группе комплекса  есть фото и видео

в группе комплекса  есть фото и видео

Уже нашел, мне на почту прислали! 

Прикрепленные изображения

  • BWrn3y60NRQ.jpg
  • EYdC5dRZRzs.jpg
  • k21vIfnmVno.jpg
  • MS8-HdhPir4.jpg
  • swmqRLlMoOk.jpg
  • swmqRLlMoOk.jpg
  • Yzy4K8Zh4mc.jpg
Объявления

Фотографии отделки выглядят очень красиво, еще бы так и в жизни было. Интересно будет посмотреть отделку в реальной квартире

Отделка очень впечатляет! Все со вкусом и в спокойных тонах, самое то для среднего покупателя

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

а будет только отделка и мебель или уже с встроенной техникой? 

а будет только отделка и мебель или уже с встроенной техникой? 

Обратите внимание

а будет только отделка и мебель или уже с встроенной техникой?


насколько я знаю, можно и так и так. Можно только отделку взять и обставлять самостоятельно. А можно полностью оплатить все, в том числе мебль, технику и т.д. Даже посуду и текстиль могут подобрать. Все зависит от желания и возможности вложить деньги

насколько я знаю, можно и так и так. Можно только отделку взять и обставлять самостоятельно. А можно полностью оплатить все, в том числе мебль, технику и т.д. Даже посуду и текстиль могут подобрать. Все зависит от желания и возможности вложить деньги

наверное,кто покупает для инвестиций и не хочет сам ничем заниматься или не может-это классный вариант,что даже текстиль подберут, правда страшно представить сколько за такое захотят

наверное,кто покупает для инвестиций и не хочет сам ничем заниматься или не может-это классный вариант,что даже текстиль подберут, правда страшно представить сколько за такое захотят


Ну, с подбором текстиля и мебели кстати довольно много нюансов. Там же не дизайнерский ремонтик "по феншую" предлагают. Если сдавать в аренду апарты, то есть куча требований - от санитарных до пожарных. Так что наверное оно и к лучшему, если этим будут специалисты заниматься. Плюс стоимость техники, поскольку предполагается установка стиралок, посудомоек, плит для готовки. На одну только кухню я так полагаю тысяч 100-300 будет выходить, в зависимости от размера и оснащенности само собой. Вообще читал, что общая стоимость "обстановки" будет порядка 500 тысяч. И кстати, не думаю что это будет дороже, чем если самостоятельно все закупать. Они же тот же текстиль и посуду будут оптом покупать + со всеми нужными сертификатами. Понятно, что своя накрутка по цене будет, но так и в магазинах все нынче недешево.

Ну, с подбором текстиля и мебели кстати довольно много нюансов. Там же не дизайнерский ремонтик "по феншую" предлагают. Если сдавать в аренду апарты, то есть куча требований - от санитарных до пожарных. Так что наверное оно и к лучшему, если этим будут специалисты заниматься. Плюс стоимость техники, поскольку предполагается установка стиралок, посудомоек, плит для готовки. На одну только кухню я так полагаю тысяч 100-300 будет выходить, в зависимости от размера и оснащенности само собой. Вообще читал, что общая стоимость "обстановки" будет порядка 500 тысяч. И кстати, не думаю что это будет дороже, чем если самостоятельно все закупать. Они же тот же текстиль и посуду будут оптом покупать + со всеми нужными сертификатами. Понятно, что своя накрутка по цене будет, но так и в магазинах все нынче недешево.

Подскажите а техника какая предлагается?обычная как в магазинах или каких-то фирм которая более "долговечная" и как раз для сдачи подходит?

Ну, с подбором текстиля и мебели кстати довольно много нюансов. Там же не дизайнерский ремонтик "по феншую" предлагают. Если сдавать в аренду апарты, то есть куча требований - от санитарных до пожарных. Так что наверное оно и к лучшему, если этим будут специалисты заниматься. Плюс стоимость техники, поскольку предполагается установка стиралок, посудомоек, плит для готовки. На одну только кухню я так полагаю тысяч 100-300 будет выходить, в зависимости от размера и оснащенности само собой. Вообще читал, что общая стоимость "обстановки" будет порядка 500 тысяч. И кстати, не думаю что это будет дороже, чем если самостоятельно все закупать. Они же тот же текстиль и посуду будут оптом покупать + со всеми нужными сертификатами. Понятно, что своя накрутка по цене будет, но так и в магазинах все нынче недешево.

а разве при покупке апартаментов нужно самому дополнительно заморачиваться насчет еще каких-то требований?разве не ук будет за это отвечать?

а разве при покупке апартаментов нужно самому дополнительно заморачиваться насчет еще каких-то требований?разве не ук будет за это отвечать?

 

По идее, при покупке апартов, все требования должны быть учтены. Хотя могу и ошибаться

По отделке всё очень нравится. Вот с окнами пока сомнения есть. Думаю, буду  ставить окна рехау на старой квартире у меня такие были, было очень комфортно, особенно зимой.

По отделке всё очень нравится. Вот с окнами пока сомнения есть. Думаю, буду  ставить окна рехау https://oknometria.ru, на старой квартире у меня такие были, было очень комфортно, особенно зимой.

вы хотите менять окна от застройщика?почему?

вы хотите менять окна от застройщика?почему?


Потому что реклама. Причем топорная

Потому что реклама. Причем топорная

Блин а я и не поняла :rofl: серьезно

Потому что реклама. Причем топорная

так то рехау неплохие окна,но менять окна в хорошей новостройке это сильно :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов