Отзывы "Клеверленд (Cleverland)"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

rattenfanger, меня тоже подкупило соотношение места и цены. Поехал посмотреть. Дело было в хмурый, но уже майский день. На выходе с "Петровско-Разумовской" я увидел собачье дерьмо, пьяную женщину и рядом бегала дворняга. Я, тоже не ипохондрик, и пазл тоже сложился у меня в голове. Я поехал искать дальше ближе к центру с видом на Красную площадь.
Порадовало только, что станция метро "Петровско-Разумовская" не крайняя у МКАДа, ехать было недолго )

 

Все не так....все не так ребяяяяяяттаааа!!!

Объявления

Дружище, я реален. Катался, смотрел варианты по САО, взял на пару станций подальше, но ближе к метро и с экологией получше. Клеверлэнд навеял мне общагу, в которой я в студенчестве обитал, уж извините. Когда ТПУ Петровско-Разумовская построят, будет вполне пригоден для офисов/борделей и студенческих хостелов. Но жить там взрослому человеку нездорово. Бот. сада не заметил, только индастриал и разруху, в которых взаправду хочется снять стресс выпивкой.

rattenfanger, меня тоже подкупило соотношение места и цены. Поехал посмотреть. Дело было в хмурый, но уже майский день. На выходе с "Петровско-Разумовской" я увидел собачье дерьмо, пьяную женщину и рядом бегала дворняга. Я, тоже не ипохондрик, и пазл тоже сложился у меня в голове. Я поехал искать дальше ближе к центру с видом на Красную площадь.
Порадовало только, что станция метро "Петровско-Разумовская" не крайняя у МКАДа, ехать было недолго )

 

Дружище, я реален. Катался, смотрел варианты по САО, взял на пару станций подальше, но ближе к метро и с экологией получше.

И что же это за объекты? Я вот не нашел их.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

6 этажная опора ЛЭП стоит напротив тех самых номеров, что по недорогим ценам продаются.

Вот у меня дешевый номер и не возле ЛЭП. Положение ЛЭП на стоимость номеров никак не влияет. Можешь на сайте посмотреть официальном.

Присматривался к объекту ибо уж больно соотношение места и цены оптимистичное. Но после выезда передумал. Дело было в хмурый день апреля. На выходе с "Петровско-Разумовской" открылся вид на 5 магистральных ЛЭП, проходящих к более мажорным районам. Вдоль переезда через ж/д попадались мешки с мусором, за клеверлэндом был навесик с лавочкой, где местные похмелялись. 6 этажная опора ЛЭП стоит напротив тех самых номеров, что по недорогим ценам продаются. Я, вроде, не ипохондрик, но при проходе под ЛЭП что-то в моей голове некомфортное ощущалось. Загуглил по ЛЭП в надежде, что под землю спрячут, но инфа в постановлениях правительства была неоптимистичная - ЛЭП недавно реконструировали, уберут только одну опору при стройке ТПУ у метро, не ту, что у клеверлэнда. На форуме тут у инвесторов еще обсуждалась идея выкупа номеров для организации хостела. Пазл студенческой общаги сложился в голове и я поехал смотреть дальше.

А зачем Вы под ЛЭП ходили? Говорили о хостеле - это же еще ничего не значит, мало ли кто о чем говорил.

Обратите внимание

rattenfanger, меня тоже подкупило соотношение места и цены. Поехал посмотреть. Дело было в хмурый, но уже майский день. На выходе с "Петровско-Разумовской" я увидел собачье дерьмо, пьяную женщину и рядом бегала дворняга. Я, тоже не ипохондрик, и пазл тоже сложился у меня в голове. Я поехал искать дальше ближе к центру с видом на Красную площадь.
Порадовало только, что станция метро "Петровско-Разумовская" не крайняя у МКАДа, ехать было недолго )

 

А Вы откуда в Россию приехали?

Вдоль переезда через ж/д попадались мешки с мусором, за клеверлэндом был навесик с лавочкой, где местные похмелялись.


С Пивоваровым удалось пообщаться?

А Вы откуда в Россию приехали?


Из Химок Московской области )))

А кто такой Пивоваров, всем известный местный житель?

Из Химок Московской области, но это тоже Россия.
А это кто такой, всем известный местный житель?

И что, в Химках все цивильней было?)

:rofl: Что-то Вы в своих аккаунтах запутались, сильно много насоздавали, пришлось самой с собой заговорить :rofl:

Присматривался к объекту ибо уж больно соотношение места и цены оптимистичное. Но после выезда передумал. Дело было в хмурый день апреля. На выходе с "Петровско-Разумовской" открылся вид на 5 магистральных ЛЭП, проходящих к более мажорным районам. Вдоль переезда через ж/д попадались мешки с мусором, за клеверлэндом был навесик с лавочкой, где местные похмелялись. Я, вроде, не ипохондрик....
Пазл .... сложился в голове и я поехал смотреть дальше.

Да, это местные там. И пазл в голове.

Дело было в хмурый, но уже майский день. На выходе с "Петровско-Разумовской" я увидел собачье дерьмо, пьяную женщину и рядом бегала дворняга. Я, тоже не ипохондрик, и пазл тоже сложился у меня в голове.

У всех, у всех пазл в голове складывается.

Бот. сада не заметил, только индастриал и разруху, в которых взаправду хочется снять стресс выпивкой.

Полностью с вами согласна.
Там вообще нет Бот.сада!!!
И кругом одни алкоголики на лавочке.

И что, в Химках все цивильней было?)

Всех за МКАД! Там цивильней )

Дружище, я реален. .....Но жить там взрослому человеку нездорово. Бот. сада не заметил...
взаправду хочется снять стресс выпивкой.

Там вообще нет Бот.сада!!!
И кругом одни алкоголики на лавочке.

Неужели Бот.сад уже снесли?


А кто такой Пивоваров, всем известный местный житель?

Почитайте ответ на письмо "Об отмене строительства Клеверленд" и поймёте кто он такой

Прикрепленные изображения

  • IMG_3391.JPG

Почитайте ответ на письмо "Об отмене строительства Клеверленд" и поймёте кто он такой

Интересно!
Письмо от августа 2016 года прочитал, спасибо!
Пивоваров А.В. везде писал и просил проверить и отменить строительство комплекса Клеверленд.

Ну а в ИТОГЕ что?
Проверили и стройку приостановили, признали незаконной?
Результат какой проверок?
А в итоге все замечательно, ключи мы проучим от своих квартир в этом году :rofl:


А это Вы Светлану (Sweetlana) отхлестайте, видимо это у нее манера писать под чужими никами. Лучше бы правду писала о стройке

Что-то Вы в своих аккаунтах запутались, сильно много насоздавали, пришлось самой с собой заговорить

Под чужими никами пишут незарегистрированные пользователи, лучше им не отвечать и с ними не общаться.

Яркий пример такое-то сообщения - предлагает меня отхлестать. Главной целью троллинга является подстрекательское,
провокационное содержание сообщений тролля, чтобы склонить других пользователей к вовлечению в бесполезную конфронтацию.

Администратор форума большое количество сообщений уже удалил и много отдельных постов исправил.
В нашем разделе форума удалены даже целые темы.
Лично у меня в Клеверленд куплена квартира, являюсь дольщицей.

Sweetlana, все таки не квартира... Мы знаем, что у нас прописано в договоре!     И не переживайте никто Вас не отхлещет, мы "собственники" не позволим... 

Sweetlana, все таки не квартира... Мы знаем, что у нас прописано в договоре!     И не переживайте никто Вас не отхлещет, мы "собственники" не позволим... 

Пост 28 - Ваш вопрос. А пост 29 Ваш же ответ на него. Как же так? И как это все касается преимуществ и недостатков?

Sweetlana, все таки не квартира... Мы знаем, что у нас прописано в договоре!


У всех Договоры разные на разные помещения, я не знаю целевого назначения помещения которое приобрели вы.

И лучше смотреть всегда, что есть в реальности.
А в реальности "жилые апартаменты" это полноценная жилая квартира, в том числе и в юридическом смысле. Мы имеем отдельную жилплощадь, комнаты, наличие кухни и санузла. В чём же разница с обычной благоустроенной квартирой?
В юридическом нюансе, который заключается в отсутствии возможности прописки в апартаментах на более чем пятилетний срок. Но прописку всегда можно продлить.

А наличие услуг для проживающих в апартаментах — гостиничный сервис, является ещё и преимуществом.

У всех Договоры разные на разные помещения, я не знаю целевого назначения помещения которое приобрели вы.

И лучше смотреть всегда, что есть в реальности.
А в реальности "жилые апартаменты" это полноценная жилая квартира, в том числе и в юридическом смысле. Мы имеем отдельную жилплощадь, комнаты, наличие кухни и санузла. В чём же разница с обычной благоустроенной квартирой?
В юридическом нюансе, который заключается в отсутствии возможности прописки в апартаментах на более чем пятилетний срок. Но прописку всегда можно продлить.

А наличие услуг для проживающих в апартаментах — гостиничный сервис, является ещё и преимуществом.

А с инфраструктурой здесь как?

А с инфраструктурой здесь как?

Чистое поле, до метро автобус даа раза в день )))
Эскиз, карту откройте и посмотрите инфраструктуру в старом районе Москвы около метро Петровско-Разумовская. Клеверленд - это точечная застройка, вокруг стоят старые жилые дома. Так что вся инфраструктура давно есть.
Временная прописка позволяет пользоваться всей существующей инфраструктурой!

Но вопрос неоднозначный и прааильный, потому что рядом запланирован очень большой снос пятиэтажек и строительство домов в 20 этажей.

Так что вся инфраструктура (поликлиники, школы, детские сады, парковки машин, дороги) вероятно будет увеличена и обновлена. Этот вопрос сейчас обсуждается в разделе "Снос ПЯТИЭТАЖЕК вокруг Апарт-комплекса КлеверЛенд".

Чистое поле, до метро автобус даа раза в день )))
Эскиз, карту откройте и посмотрите инфраструктуру в старом районе Москвы около метро Петровско-Разумовская. Клеверленд - это точечная застройка, вокруг стоят старые жилые дома. Так что вся инфраструктура давно есть.
Временная прописка позволяет пользоваться всей существующей инфраструктурой!

Но вопрос неоднозначный и прааильный, потому что рядом запланирован очень большой снос пятиэтажек и строительство домов в 20 этажей.

Так что вся инфраструктура (поликлиники, школы, детские сады, парковки машин, дороги) вероятно будет увеличена и обновлена. Этот вопрос сейчас обсуждается в разделе "Снос ПЯТИЭТАЖЕК вокруг Апарт-комплекса КлеверЛенд".

Существующая инфраструктура, 20-этажек не вытянет.  А плана, что будет на месте 5-этажек еще нигде нет?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов