Отзывы "Клеверленд (Cleverland)"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

на других надейся и сам не плошай 

Вы пошли сами дома старые сносить? Ну что же, можно только пожелать удачи. 

Посчитала нужным ответить в этом разделе, так вот , основным достоинством Клевера я вижу цену и наличие метро в шаговой доступности, где еще в Москве можно купить за 2 .6 млн.руб жилплощадь? )
П.С. Купила для своего ребенка, как начальное первое жилье .
Объявления

Когда едешь по ЖД, вид, конечно, на Клеверленд не очень. Хотелось бы чтобы территорию хоть как-то облагородили. Жаль, что застройщик не берет на себя такие обязанности.

Я читал, что застройщик будет облагораживать территорию,  деревья они высаживали точно знаю. Пока пусть дом достраивают, а там надеюсь все будет красиво и ухоженно. Нет смысла строить такое красивое здание если вокруг все будет запущено.

Я читал, что застройщик будет облагораживать территорию,  деревья они высаживали точно знаю. Пока пусть дом достраивают, а там надеюсь все будет красиво и ухоженно. Нет смысла строить такое красивое здание если вокруг все будет запущено.

Тогда будем верить в лучшее)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Посчитала нужным ответить в этом разделе, так вот , основным достоинством Клевера я вижу цену и наличие метро в шаговой доступности, где еще в Москве можно купить за 2 .6 млн.руб жилплощадь? )
П.С. Купила для своего ребенка, как начальное первое жилье .

Да, для ребенка хороший вариант, чтобы по общагам не скитался. Да и всегда продать можно, добавить и квартиру купить.

Да, для ребенка хороший вариант, чтобы по общагам не скитался. Да и всегда продать можно, добавить и квартиру купить.


Конечно! Ребенку , студентам , холостяку и незамужней , или как начальная площадь для новобрачных! Такого бюджета жилья в Москве практически нет , а в нем нуждается много категории граждан !
Обратите внимание

Конечно! Ребенку , студентам , холостяку и незамужней , или как начальная площадь для новобрачных! Такого бюджета жилья в Москве практически нет , а в нем нуждается много категории граждан !

Все верно, очень важно иметь хоть маленькое, но свое жилье.

Да, для ребенка хороший вариант, чтобы по общагам не скитался. Да и всегда продать можно, добавить и квартиру купить.

 

Конечно! Ребенку , студентам , холостяку и незамужней , или как начальная площадь для новобрачных! Такого бюджета жилья в Москве практически нет , а в нем нуждается много категории граждан !

Как стартовое жилье в Москве - очень хороший вариант. А может кто-то для последующей сдачи покупает, мне кажется, что маленькие площади хорошо сдаются.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем очевидно , чем меньше площадь , тем дешевле её можно купить и сдаётся быстрее она в аренду , это самое главное её преимущество ! Маленькая но в Москве и у метро !

Всем очевидно , чем меньше площадь , тем дешевле её можно купить и сдаётся быстрее она в аренду , это самое главное её преимущество ! Маленькая но в Москве и у метро !

 

Совсем не очевидно, что все для сдачи в аренду купили. :smile:

Лично я для себя брал. И по моим ощущениям, таких в доме не менее 70-80 процентов.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем очевидно , чем меньше площадь , тем дешевле её можно купить и сдаётся быстрее она в аренду , это самое главное её преимущество ! Маленькая но в Москве и у метро !

Да, транспортная развязка играет очень большую роль в этом случае, но и от этого зависит и цена соответственно на сдачу квартиры, если есть такая цель. Для аренды квартиры я бы еще подумал над этим вопросом, покупать или нет, но себе бы не купил квартиру только по той причине, что не предусмотрены балконы. Больше похоже на общежитие. :rofl:  

Да, транспортная развязка играет очень большую роль в этом случае, но и от этого зависит и цена соответственно на сдачу квартиры, если есть такая цель. Для аренды квартиры я бы еще подумал над этим вопросом, покупать или нет, но себе бы не купил квартиру только по той причине, что не предусмотрены балконы. Больше похоже на общежитие. :rofl:

Сейчас все застройщики в Москве , отказываются от балконов, да и в области , взять хотя бы ГК ПИК, бизнес класс тоже весь без балконов , так что гость , останешься ты без квартиры

Ээ, да, "без балконов = общежитие" - и впрямь аргумент нетиповой)) 

На прошлой неделе выставка недвижимости проходила, я там разные новые проекты посмотрел и вообще впечатление сложилось что балконы (особенно в современных проектах с архитектурой а-ля небоскребы или изощренными формами и тд) встречаются всё реже и реже...

Но при этом всё-таки на мой взгляд лучше когда как у клевера есть корзины под кондиционеры, т.к. совершенно гладкий фасад - оно может и весело, но полагаться на центральную вентилляцию? Брр...

Сейчас все застройщики в Москве , отказываются от балконов, да и в области , взять хотя бы ГК ПИК, бизнес класс тоже весь без балконов , так что гость , останешься ты без квартиры


Хороший антипример. Уродливее ПИКовских дома еще поискать надо.

Хороший антипример. Уродливее ПИКовских дома еще поискать надо.

У нас хороший проект,который делал старейший проектный институт Москвы.
Построено качественно. Приятно быть внутри здания. Двери добротные входные в квартиры от застройщика из хорошего металла.

У нас хороший проект,который делал старейший проектный институт Москвы.
Построено качественно. Приятно быть внутри здания. Двери добротные входные в квартиры от застройщика из хорошего металла.

входные от квартиры сразу под замену, одни из самых дешевых дверей.

входные от квартиры сразу под замену, одни из самых дешевых дверей.

Входные действительно у нас нормальные, не дешевые, лично я оставлю, просто поменяв личинку замка.
Саму дверь из хорошего металла не вижу смысла менять

Входные действительно у нас нормальные, не дешевые, лично я оставлю, просто поменяв личинку замка.
Саму дверь из хорошего металла не вижу смысла менять

У них же шумка никакая...
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов