Транспорт до квартала

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Стало интересно, как же добираться до СПб помимо личного транспорта.

Обнаружил вот такой стабильный маршрут.)

58f86e5e77761_x9.jpg58f86e63b6664_x99.jpg

Про этот автобус известно, но при чем тут Москва, если речь за Питер? Сколько проезд сейчас стоит в автобусах?

Объявления

Про этот автобус известно, но при чем тут Москва, если речь за Питер? Сколько проезд сейчас стоит в автобусах?

 

Про первый московский маршрут - это просто интересный факт был.

Стоимость на все автобусы сейчас составляет 40 рублей, в прошлом году планировалось поднять до 45

А маршрутки ходят какие, чтоб побыстрее добраться и меньше времени терять в пути?  :smile: Может частники какие подвозят?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Там несколько маршрутов, маршруток и автобусов ходит до метро Ладожского. С этим нет проблем.

Там несколько маршрутов, маршруток и автобусов ходит до метро Ладожского. С этим нет проблем.

 

А мне программа пишет, что только на электричке модно до вокзала Ладожского доехть.

Что за маршруты идут?

Обратите внимание

А мне программа пишет, что только на электричке модно до вокзала Ладожского доехть.

Что за маршруты идут?

не помню номера маршруток, они по Дороге Жизни едут, и до остановки от жк пройти несколько минут пешком.

не помню номера маршруток, они по Дороге Жизни едут, и до остановки от жк пройти несколько минут пешком.

 

А непосредственно из деревни Углово ничего не идет? Придется добираться пешком до Дороги Жизни?

Всё же полтора километра ежедневно

Каждые полчаса 462 до Ладожской. По времени 45 мин, при условии, что нет пробок. 601,602 до ст.Всеволожская примерно 20 мин. От Всеволожска электричка до финляндского вокзала где-то 40мин. Электрички ходят часто.
От ст.Корново электрички ходят оч.редко.

Каждые полчаса 462 до Ладожской. По времени 45 мин, при условии, что нет пробок. 601,602 до ст.Всеволожская примерно 20 мин. От Всеволожска электричка до финляндского вокзала где-то 40мин. Электрички ходят часто.
От ст.Корново электрички ходят оч.редко.

 

Как я понимаю до Ладожской по ДЖ идет, стало быть на отсутствие пробок можно не рассчитывать в часы пик.

 

Понятно, что на Корново ничего не дождешься, все электрички оттуда идут исключительно из пос. Ладожское Озеро

Зачем ждать если есть расписание? Из Углово ходят автобусы, до ДЖ от домов первой очереди - 500 метров, какие 1.5 км? Веранда, вы вообще кто?

Зачем ждать если есть расписание? Из Углово ходят автобусы, до ДЖ от домов первой очереди - 500 метров, какие 1.5 км? Веранда, вы вообще кто?

 

Ну во-первых не все будут жить в первой очереди, а во вторых я была там довольно давно, а судя по карте - явно не 500 метров

Ну во-первых не все будут жить в первой очереди, а во вторых я была там довольно давно, а судя по карте - явно не 500 метров

 Откройте яндекс карты, и померьте с помощью их линейки. От места где будут 7,8 корпуса, до автобусной остановки - 650 метров. Какие 1.5 км? От того насколько вы там давно были, дома не уедут, и остановка не убежит. Говорите не зная - лучше бы ничего не говорили. Вы дольщица? Сомневаюсь.

И вы не поверите, остановок не одна, а две. И третья очередь строительства находится в !!! 400 !!! метрах от второй остановки. 

1 км расстояние от домов 9,10 до станции ЖД корнево. Вот удивляюсь, этот форум везде рекламируют боты, а информации по существу - никакой, одна дезинформация

Я расстояние не считал, спорить не возьмусь.

Но странно всю инфу на веру брать, народ общается чтобы что-то прояснить и не всегда говорят то, в чем на 100% уверены.

А где остановки? На карте ничего не отмечено

(На месте не был)

А где остановки? На карте ничего не отмечено

(На месте не был)

На яндекс картах на компьютере отмечены, остановка "Корнево" и остановка "Памятник "Катюша"". Даже от самой последней очереди идти меньше 500 метров (до "Катюши"), до "Корнево" ближе первым 6 корпусам

На яндекс картах на компьютере отмечены, остановка "Корнево" и остановка "Памятник "Катюша"". Даже от самой последней очереди идти меньше 500 метров (до "Катюши"), до "Корнево" ближе первым 6 корпусам

 

Спасибо, видимо с планшета как-то иначе отображается

Выходит очень близко, я сейчас до метро больше бегаю

Спасибо, видимо с планшета как-то иначе отображается

Выходит очень близко, я сейчас до метро больше бегаю

 

Вот только метро это не тоже самое, что электричка..

Тут по большей части придется пересаживаться ещё раз

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов