Парковки и автостоянки, где будут в ЖК "Орехово-Борисово"?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Действительно всем не угодишь.
Мы наоборот рады, что будет возможность парковать машины во дворе (если повезет успеть занять место))) ), так как гулять во дворе с детьми не планируем.

Это конечно хорошо, что вы рады, но почему за счет всех жильцов, вам должны давать бесплатное место. Вам же автомобиль не подарили при получении прав. А за оформление двора заплатил каждый дольшик.
Если посчитать соотношение людей, которые пользовались бы зеленым двором и тех, кто будет парковаться, то  автомобилистов несравнимо меньше.
 

А я и не прошу за счёт всех жильцов давать мне место. Когда построят паркинг, буду ставить машину там, за деньги. А пока паркинга нет и застройщик никак этот момент не продумал, отлично,что будут парковочные места.

Это конечно хорошо, что вы рады, но почему за счет всех жильцов, вам должны давать бесплатное место. Вам же автомобиль не подарили при получении прав. А за оформление двора заплатил каждый дольшик.
Если посчитать соотношение людей, которые пользовались бы зеленым двором и тех, кто будет парковаться, то  автомобилистов несравнимо меньше.

Объявления Все объявления
А кто-нибудь владеет свежей информацией по продаже машиномест на паркинге? Когда планируется и планируется ли вообще это чудо?

А кто-нибудь владеет свежей информацией по продаже машиномест на паркинге? Когда планируется и планируется ли вообще это чудо?

По информации от менеджеров. Продажи начнутся весной-летом 2019

  • Natali-ya это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

По информации от менеджеров. Продажи начнутся весной-летом 2019

Долго еще ждать((( Лучше бы к Новому году открыли продажи, глядишь бы какие нибудь скидки сделали, да и уже хочется застолбить за собой место, чтобы спать спокойно.

Долго еще ждать((( Лучше бы к Новому году открыли продажи, глядишь бы какие нибудь скидки сделали, да и уже хочется застолбить за собой место, чтобы спать спокойно.

 


весной/летом выпустят в продажу когда все дома готовы будут и люди созреют для покупок, тогда и цену можно будет вкрутить :))

РГ это не про лояльность к клиентам :).

 

в любом случае машиномест всем хватит т.к. объем приличный, единственное что могут быть трудности с этажами, хотя тоже не уверен, т.к. сделают ценовую дифференциацию по этажам. (обычно 50тыс этаж) и условно разница в цене между машиноместом на 1ом и 6ом этаже будет в 2а раза.

Обратите внимание

 

 

могут быть трудности с этажами, хотя тоже не уверен, т.к. сделают ценовую дифференциацию по этажам. (обычно 50тыс этаж) и условно разница в цене между машиноместом на 1ом и 6ом этаже будет в 2а раза.

А никто случайно не в курсе, будет ли в паркинге предусмотрен лифт? Или те, кто купит на 6 этаже, будут пешком постоянно подниматься? Тогда конечно лучше взять немного пониже, хоть и придется переплатить. 

паркинг открытый, думаю лифта не будет, лифт вообще дорогое удовольствие, маловероятно что его туда поставят (в жилых корпусах лифты застройщик убавляет, даже не знаю что должно его побудить строить лифт в открытом паркинге).

поэтому так сильно цены и различаются от этажности в таких паркингах

Ну, если цена будет действительно 600 тысяч, то парковочные места будут хорошо уходить. Если вдуматься, в Москве таких цен нету

В ПИКе озвучили ценник 450 т.р.

на воронежской улице будут строить гаражный кооператив, это в 5-7 минутах ходьбы от ЖК ОБ. причем суя по всему там будут полноценные гаражи, а не машиноместа. ул. Воронежская вл 10а, на 300 мест. Заказчик ПАК Старт. информации по ценам и срокам пока нет, еще чуть дальше за облаками есть открытый многоэтажный паркинг (там иногда продают машиноместа по 500-600 тыс поэтому скорее всего не дешевле). Надеюсь к моменту старта продаж наших машиномест появится больше информации и можно будет выбирать между своим паркингом и этим например.

 

 

на воронежской улице будут строить гаражный кооператив, это в 5-7 минутах ходьбы от ЖК ОБ. причем суя по всему там будут полноценные гаражи, а не машиноместа. ул. Воронежская вл 10а, на 300 мест. Заказчик ПАК Старт. информации по ценам и срокам пока нет, еще чуть дальше за облаками есть открытый многоэтажный паркинг (там иногда продают машиноместа по 500-600 тыс поэтому скорее всего не дешевле). Надеюсь к моменту старта продаж наших машиномест появится больше информации и можно будет выбирать между своим паркингом и этим например.

 

В "своем" паркинге, судя по документации, будут весьма смешные места по размеру.  https://orekhovo-bor...ic.php?f=11&t=8

на воронежской улице будут строить гаражный кооператив, это в 5-7 минутах ходьбы от ЖК ОБ. причем суя по всему там будут полноценные гаражи, а не машиноместа. ул. Воронежская вл 10а, на 300 мест. Заказчик ПАК Старт. информации по ценам и срокам пока нет, еще чуть дальше за облаками есть открытый многоэтажный паркинг (там иногда продают машиноместа по 500-600 тыс поэтому скорее всего не дешевле). Надеюсь к моменту старта продаж наших машиномест появится больше информации и можно будет выбирать между своим паркингом и этим например.

Если в нашем паркинге будут примерно такие же цены, то наврятли кто то будет рассматривать сторонние варианты, все таки согласитесь одно дело паркинг под боком, совсем другое, где то на стороне. Надеюсь застройщик не станет заламывать ценник, зная об альтернативе, ему все таки выгоднее продать свои места, нежели люди ринуться на чужие паркинги. 

Если в нашем паркинге будут примерно такие же цены, то наврятли кто то будет рассматривать сторонние варианты, все таки согласитесь одно дело паркинг под боком, совсем другое, где то на стороне. Надеюсь застройщик не станет заламывать ценник, зная об альтернативе, ему все таки выгоднее продать свои места, нежели люди ринуться на чужие паркинги. 

 


 у нас паркинг, там полноценный гараж с воротами, это все же разный продукт. У нас временная стоянка для хранения авто, там полноценный бокс будет (18-19м2) даже если он не отапливаемый там можно хранить часть вещей из квартиры (сезонные вещи /велосипеды и т.п.., резина, ..) + машина целее.  Пешком до нового гаража идти минут на 5ть дольше чем до своего паркинга (от 2го корпуса), это не критично.

Пак Старт ещё будут лет десять строить. Там только все в планах, а на самом деле никакой конкретики нет. Живу напротив, знаю об этом не понаслышке.
Да ! Обещают снести эту гребаную стоянку лет 10
Но прошлый год был последней по аренде земли
На новый город не пойдет если
Хозяева не предоставят свой проект
Так что сносить будут и строить тоже.
Надеемся к этому времени переедем и продадим саою однушку (прям у нового будущего паркинга воронежская 10а

В ПИКе озвучили ценник 450 т.р.

А не маловато ли? Мне кажется цена там будет в районе 500-600 т.р., я правда не общался по этому поводу с менеджерами. Это вам они сказали или так, сарафанное радио?

В "своем" паркинге, судя по документации, будут весьма смешные места по размеру.  

Почему нельзя было предусмотреть места нормального размера, чтобы там можно было парковать авто любой марки? Кстати думаю спроса на паркинг не будет, особенно если учесть, сколько есть бесплатного места во дворе

Мне интересно как пользоваться так называемым паркингом) там будет лифт? Вот я приехала с ребёнком и коляской, мне как спускаться если машина на 2 этаже?

Сначала планировали купит место, по подумали что проще платить резидентскую парковку- и дешевле и встать ближе к подъезду можно

Мне интересно как пользоваться так называемым паркингом) там будет лифт? Вот я приехала с ребёнком и коляской, мне как спускаться если машина на 2 этаже?

Сначала планировали купит место, по подумали что проще платить резидентскую парковку- и дешевле и встать ближе к подъезду можно

Вообще многоуровневая парковка предполагает наличие лифта, но я пошерстил план и ничего не нашел. Буду надеятся, что с лифтом.

Вообще многоуровневая парковка предполагает наличие лифта, но я пошерстил план и ничего не нашел. Буду надеятся, что с лифтом.

Не факт. На воронежской около тц облака 5-ти этажная парковка. Там лифта нет.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов