Документы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Заинтересованные и товарищи по счастью. :smile:

Кто-то интересовался, есть ли уже хоть один зарегистрированный ДДУ?

 

Что говорят сейчас тем, кто спрашивает в офисах? очень  интересно...

Мой подписан в январе, но еще не зарегистрирован (и я так понимаю, даже не отнесен на регистрацию).

Полагаю, застройщик ждет какой-то критической массы?

 

 

Заинтересованные и товарищи по счастью. :smile:

Кто-то интересовался, есть ли уже хоть один зарегистрированный ДДУ?

 

Что говорят сейчас тем, кто спрашивает в офисах? очень  интересно...

Мой подписан в январе, но еще не зарегистрирован (и я так понимаю, даже не отнесен на регистрацию).

Полагаю, застройщик ждет какой-то критической массы?

 

Эм, как то очень странно. Какие сейчас новости, вы позвоните узнайте, может вас вообще не пометили как покупателя.

Объявления Все объявления

Эм, как то очень странно. Какие сейчас новости, вы позвоните узнайте, может вас вообще не пометили как покупателя.

 

считаю, как раз интереснее тут спросить у народа (если есть реально вписавшиеся, конечно :smile: ), а то при подписании договора в январе (!) мной был задан вопрос в офисе на месте, относят ли на регистрацию уже ДДУ, а мне сказали, что вовсю несут и несут.

А как оказалось, даже конь не валялся :sad: . И мои документы только в конце апреля понесли.

получили  зарегестрированный договор на днях.Покупали в январе

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Сколько куплено,кто смотрел в росреестре?говорят около 30 процентов ,но не верится как то

считаю, как раз интереснее тут спросить у народа (если есть реально вписавшиеся, конечно :smile: ), а то при подписании договора в январе (!) мной был задан вопрос в офисе на месте, относят ли на регистрацию уже ДДУ, а мне сказали, что вовсю несут и несут.

А как оказалось, даже конь не валялся :sad: . И мои документы только в конце апреля понесли.

 

Сколько куплено,кто смотрел в росреестре?говорят около 30 процентов ,но не верится как то

 

Можно проверить. Вам известен кадастровый номер комплекса?

На реестре попробую выяснить

Обратите внимание

получили  зарегестрированный договор на днях.Покупали в январе

 

а прислали смс, что с аккредитива денежку списали?

Можно проверить. Вам известен кадастровый номер комплекса?

На реестре попробую выяснить

 

 

78:07:0003212:1400 номер земельного участка

78:07:0003212:1400 номер земельного участка

 

Один единственный ДДУ зарегистрирован от 1.03.2017

591d54c97a159_c8.jpg

Нет вроде,могут не списать?
В офисе сказали,что автоматически списываются с аккредитива деньги,все нормуль

В офисе сказали,что автоматически списываются с аккредитива деньги,все нормуль

 

Понятно, что ваше присутствие там не потребуется

Однако уведомить вовремя должны были

Кому ещё отдали зарегистрированный дду?

Кому ещё отдали зарегистрированный дду?

 

ура! мне сообщили, что зарегистрирован. До этого, что деньги списаны с аккредитива.

Работа, смотрю, кипит у них :smile: 

Есть какие-то пункты ДДУ которые вас смутили при заключении договора?

Вносили ли вы изменения в него перед тем как подписывать?

Сколько куплено,кто смотрел в росреестре?говорят около 30 процентов ,но не верится как то

 

похоже, только мы с Вами вписались   :rofl: 

Есть какие-то пункты ДДУ которые вас смутили при заключении договора?

Вносили ли вы изменения в него перед тем как подписывать?

 

Меня смущало много пунктов, была переписка с юристами, они терпеливо (почти) все разъяснили

итого: планируют действовать строго в рамках 214 ФЗ :smile: 

 

Первое впечатление от ЖК - "кот в мешке"...но, в конце концов, после кучи потраченного времени и цейтнота, связанного с тем, что срочно-надо-купить,-а то -завтра-уйдет ваш вариант-или -будет -на -100 т дороже, все, что хотелось бы внести в ДДУ, показалось уже таким несущественным, ведь  2020 год так нескоро :cray: и раз уж понравился именно этот вариант, надо идти, брать и не умничать (это я о себе).

Если что-то пойдет не так, всегда можно будет оспорить.

 

отрадой показался аккредитив, судя по отзывам юристов,  это более-менее защита

сложный вопрос с лишними или недостающими метрами тоже более-менее прилично решается в ДДУ

 

посмотрим, как это все будет в реале;

меня сначала волновал вопрос соответствия заявленного качества исполняемому. Но, на эти вопросы при подписании точно не повлиять :sad: так что осталось расслабиться и следить за новостями

получили  зарегестрированный договор на днях.Покупали в январе

 

кстати, а Вам вместе с договором предоставили полис страхования гражданской ответственности Застройщика?

Меня смущало много пунктов, была переписка с юристами, они терпеливо (почти) все разъяснили

итого: планируют действовать строго в рамках 214 ФЗ :smile:

 

Первое впечатление от ЖК - "кот в мешке"...но, в конце концов, после кучи потраченного времени и цейтнота, связанного с тем, что срочно-надо-купить,-а то -завтра-уйдет ваш вариант-или -будет -на -100 т дороже, все, что хотелось бы внести в ДДУ, показалось уже таким несущественным, ведь  2020 год так нескоро :cray: и раз уж понравился именно этот вариант, надо идти, брать и не умничать (это я о себе).

Если что-то пойдет не так, всегда можно будет оспорить.

 

отрадой показался аккредитив, судя по отзывам юристов,  это более-менее защита

сложный вопрос с лишними или недостающими метрами тоже более-менее прилично решается в ДДУ

 

посмотрим, как это все будет в реале;

меня сначала волновал вопрос соответствия заявленного качества исполняемому. Но, на эти вопросы при подписании точно не повлиять :sad: так что осталось расслабиться и следить за новостями

 

Совсем не стоит сбрасывать со счетов неприятные моменты договора и качество строительства. 2020 год не так далеко, как кажется сейчас..

Потому что тогда разрешить спорные моменты будет сложнее, чем при покупке.. всего лишь отсрочка возможной проблемы..

 

Но с другой стороны, если все будет нормально - ты вы сэкономили кучу нервов)

Совсем не стоит сбрасывать со счетов неприятные моменты договора и качество строительства. 2020 год не так далеко, как кажется сейчас..

Потому что тогда разрешить спорные моменты будет сложнее, чем при покупке.. всего лишь отсрочка возможной проблемы..

 

Но с другой стороны, если все будет нормально - ты вы сэкономили кучу нервов)

 

Там просто вменяемый договор, без перегибов уж совсем глобальных в сторону Застройщика. Все что надо по ФЗ.

А предвосхитить все вопросы, кот. могут возникнуть в период стройки не очень реально, имхо.

Вон уже проектная декларация в новой редакции от 2 мая  :smile: . А была другая редакция, когда-то, когда мы все вписывались. Что там поменяли, кто его знает...И как я это в договоре отражу?

 

Тем более Застройщик тоже предвосхищает все возможные для себя проблемы (чтобы Дольщик особо не привязался) в договоре.

 

Ну что там глобально проблемного может быть? Подключение к сетям?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов